10.04.2013

Синий? Фиолетовый? Лак Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer - Bête Noire

Как только я увидела этот цвет в отзывах девочек, я сразу влюбилась! И побежала за ним в магазин)

Прекрасный флакончик — как будто кубик льда с цветным сюрпризом внутри) Цвет просто потрясающий, очень сложный и глубокий. Мне напоминает чернила)) В лаке мельчайший розовый и синий шиммер. Просто обалденно переливается на солнышке. Цвет полностью раскрывается именно на свету.

Кисточка удобная, красит без полос. Первый слой получается довольно прозрачный и местами плешивый, но второй все исправляет и дает глубочайший насыщенный цвет. Запах лака, как мне показалось, не такой резкий, как у многих других. Насчет стойкости лак тоже хорош, на мне 4 дня — и как в первозданном виде, только чуточку обтерлись кончики.

На солнце дает глубокий фиолетовый цвет и более теплый оттенок. В тени больше кажется холодным и может уйти и вовсе в черно-фиолетовый, но все-таки с явным сине-фиолетовым отливом. Иногда уходит в синий, но не просто в синий, а очень насыщенный.
Глянец у лака сам по себе отменный, но я для верности покрываю топом. На фото в 2 слоя.

Для сравнения цвет на синей ткани (при лампе)

Цена: около 900р

Оценка: 5+

Rumpelshtitshen 10 апреля 2013, 22:00
Красивый :)
OSen 10 апреля 2013, 22:57
Не то слово)
elenakot 10 апреля 2013, 22:06
Ах, как же он мне нравится! Удивительной красоты оттенок!
OSen 10 апреля 2013, 22:57
Полностью согласна!=)
MaRi_Na_I 10 апреля 2013, 22:10
Я прямо не узнала его — он у Вас на фото холодный, такой явный синий. У меня мягче, фиолетовее, очень его люблю. Да, надо тоже как-нибудь показать;)

Спасибо за пост!))
OSen 10 апреля 2013, 22:56
Да. с солнышком сегодня не повезло, а ждать сил не было. Или в фотике дело… С удовольствием посмотрю на ваш)) смотрю, у нас совпадения, грис деко, этот))
MaRi_Na_I 11 апреля 2013, 08:34
Да, я тоже обратила на это внимание)) я как раз собиралась показывать грис деко — и тут Ваш пост. Подумывала о бэт нуар — и снова Вы)) придется немножко выждать, дабы не повторяться;))
OSen 13 апреля 2013, 00:07
Если интересно, добавила фото, где лак фиолетовый (в сравнении с синей тканью)
RitaMix 11 апреля 2013, 00:28
Да, на ваших фото вижу синий, красивый глубокий синий. Но тем и интересен этот лак, что очень изменчив в зависимости от освещения. Непостоянство ему только в плюс)))
OSen 11 апреля 2013, 21:25
Да уж, как ни пыталась показать чернильный фиолетовый, он все время уходил в синий)) Но на руках насыщенный фиолетовый)
OSen 13 апреля 2013, 00:15
Рита, если интересно, добавила фото лака таки в фиолетовом цвете))
murnails 11 апреля 2013, 08:48
Потрясающий хамелеон! :)
LeaM 11 апреля 2013, 09:04
Безумно красив!
OSen 11 апреля 2013, 21:27
Согласна))
AntiNOsfer 11 апреля 2013, 13:39
Очень красивый лак!   Но во флаконе он откровенно фиолетовый, а на маникюре — синий
OSen 11 апреля 2013, 21:26
На руках, на самом деле тоже фиолетовый, но вот освещение сыграло с ним злую шутку и он показал себя с другой стороны))