Ванильный сахар или DL Sahara Crystal 01 Fiji

Вы от него еще не устали, надеюсь?

Dance Legend Sahara Crystal 01 Fiji

Наверно, один из самых популярных оттенков «песочной» коллекции этой марки.
Текстура — мне полюбились песочки. Первые минут 20 после высыхания ощущения странные, непривычные. Кажется, что ногти сухие, неприятно шершавы, цепляются за все подряд. Но потом привыкаешь, да и поверхность немного зашлифовывается  . Кстати, когда лак высохнет, полезно пройтись по краю ногтя пилочкой, чтобы удрать торчащие за край песчинки.
Нанесение — Я вообще поклонник матовых лаков, но их так трудно нанести ровно! Песочные наносятся гораздо проще. Кисточка удобная. Подправлять почти ничего не приходится. Я ношу в 2 слоя.
Цвет — неуловимый. На солнце — бежевый, у меня на работе — розоватый белый, в большинстве случаев — нежный светлый-светлый персик.
в нем много блесток розового, голубого и золотого цветов (или он просто играет?):
Носка — с учетом того, что я ношу его на Бондер от Орли — 3 дня. Уверена, если бы мне не надоедало так долго носить один цвет, продержался бы и больше.
Смывание — стирается не так проблематично, как глиттер, но с усилием. После того, как весь лак снят, на пальцах остаются песчинки, которые можно смыть водой.
Дневной свет:
Искусственный:
Солнышко:
Цена:
180 рублей
Оценка — 5- (меня он покорил меньше, чем другой представитель этой коллекции)

Оценка:
Цвет высокого полета) Люблю пески.
  • 10 апреля 2013, 18:12
спасибо)

Ох и не люблю я эти пески))) Но это, пожалуй, единственный оттенок, который бы не отказалась видеть на своих ногтях.

Очень красивый маникюр! Прекрасная форма и длина ногтей!
  • 10 апреля 2013, 18:14
Я тоже думала, что этот цыет лучший в коллекции. Но когда попробовала несколько лаков на себе, влюбилась гораздо больше в 06, Ash )

Спасибо!) Длиннее не могу носить — кажется уже что-то не то, слишком) Как на нас влияет мода) Раньше могла все отдать, чтобы отрастить. А теперь, когда ногти окрепчали и не ломаются, растить не хочу)

06 же серо-черный? Он точно мимо меня. Я вообще как-то очень равнодушна к подобной текстуре, неожиданно только Ваш понравился.

Вот и я в основном с коротышами. Но дело не в моде, я никогда не любила длинные ногти, считаю их вычурными.
  • 10 апреля 2013, 20:06
Вот и я, Мариночка, не люблю. Ни пески, ни любые другие «спецэффекты»… Но только этот цвет и на таких ноготках, как у Леси))) Удивительно комплиментарно

Вета, я, в общем, к глиттерам отношусь нормально)
  • 10 апреля 2013, 20:50
они снимаются тяжеловато) А так можно и поносить. Но кремы — желейки мне больше по вкусу.
  • 10 апреля 2013, 20:14
и невероятно приятно) Меня же на моих ногтях больше темные лаки привлекают) И в последнее время не могу ходить в «чистых цветах». Вечно хочется «изюма»)

Я тоже околочерные люблю. Но люблю цвет — чтобы был глубокий, сложный. Для меня цвет самодостаточен, больше ничего не хочется. Хотя иногда глиттеры в ход идут, да. Это, что называется, на вкус и цвет фломастеры разные;))

Какие красивые ноготочки, безупречный маникюр у меня начинаются комплексы! 01 хорош, я взяла 02) и теперь думаю, может и 01 мне надо)))
  • 10 апреля 2013, 18:15
спасибо, спасибо) Бросьте, один ноготь там не ахти подпилился( так что, все не так красиво)) Еще 06 — отличник)

Вы к себе неоправданно критичны! мне б такой маникюр, я бы прыгала от счастья а я на 03 положила глаз, скоро побегу за ним
  • 11 апреля 2013, 13:06
хих)
А мне еще и Moondust захотелось))
Хочу, хочу, хочу! Вот этот и серый вчера показывали! Но пока никак до них добраться не могу!
  • 10 апреля 2013, 18:15
ОО, чет серый вчера не видела, щас поищу, что там за серый))
  • 10 апреля 2013, 19:48
спасибо! красавчик!)
  • LediY
  • 10 апреля 2013, 18:21
Красота, и оттенок и маникюр, что-то не созрею никак на песочки, кажется, что будет не приятна шершавость на ноготках, пока любуюсь издалека, спасибо
  • loralay
  • 10 апреля 2013, 18:26
Эти лаки на ногтях по тактильным ощущениям немного напоминают пилочку для ногтей, но это совсем не раздражает :)
  • 10 апреля 2013, 20:00
угу, согласна, к ним оч быстро привыкаешь)
  • Anasty
  • 10 апреля 2013, 18:25
Чем больше смотрю на них отзывов, тем больше хочется все скупить (ну… почти все).
  • 10 апреля 2013, 20:00
Я заказала их три штучки) после отзывов некоторых захотела ЕЩЕ))
  • loralay
  • 10 апреля 2013, 18:29
Идеальный маникюр, загляденье :)
Спасибо, невероятно приятно)
Очень красивый маникюр и ногти у Вас!
спасибо, спасибо!)
Я тоже счастливая обладательница Fiji. Красавец!
  • 11 апреля 2013, 10:46
Теперь интересно, быстро ли эти лаки сохнут во флаконах)
Я сейчас в серебряном собрате. Довольна как слон
Ваш, несомненно изумительный экземпляр, тоже обязательно куплю!
  • Akvarel
  • 11 апреля 2013, 00:39
Красивый, нюдовый, кусочек сахара… ням!
  • 11 апреля 2013, 10:45
ДА!)

шикарный. Не поверите, но только что его стерла ))
Каждый раз, когда его ношу, то просто залипаю на своих же ногтях
  • 11 апреля 2013, 10:44
АГа, с ним ноготки такие нежные и мягкие) и вкусные)

мне сахарную вату напоминает. Не знаю почему )))
  • 11 апреля 2013, 15:42
дада! и мне) дажехотела так и написать, но не написала)))
Как-то равнодушно отношусь к лакам-песочкам, но ваш очень понравился! Возьму на заметку)
  • 11 апреля 2013, 10:45
Обязательно попробуйте) а то как так, совсем ни разочка не попробовать новинку))
Ваш маникюр безупречен!   это первый пост (помимо рекламных фото) где приятно смотреть на этот лак. Хотя они мне совершенно не нравятся, и на мой взгляд маникюр совсем не красят, интересно было посмотреть ваше идеальное исполнение!
  • 12 апреля 2013, 08:55
спасибо большое) как же приятно, особенно когда сам считаешь, что у тебя не очень то хорошо получилось
Мне кажется, тут главное с нанесением приноровится) потому что они странные по сравнению с привычными текстурами) Если все аккуратно сделано — то и выглядеть будет здорово) и обязательно на окротких) для длинных такие текстуры -это слишком)
Единственный лак из песочных коллекций, который меня зацепил. Будем высматривать.
  • 12 апреля 2013, 08:56
как говорится, в жизни все надо попробовать)