10.04.2013

Ванильный сахар или DL Sahara Crystal 01 Fiji

Вы от него еще не устали, надеюсь?

Dance Legend Sahara Crystal 01 Fiji

Наверно, один из самых популярных оттенков «песочной» коллекции этой марки.
Текстура — мне полюбились песочки. Первые минут 20 после высыхания ощущения странные, непривычные. Кажется, что ногти сухие, неприятно шершавы, цепляются за все подряд. Но потом привыкаешь, да и поверхность немного зашлифовывается  . Кстати, когда лак высохнет, полезно пройтись по краю ногтя пилочкой, чтобы удрать торчащие за край песчинки.
Нанесение — Я вообще поклонник матовых лаков, но их так трудно нанести ровно! Песочные наносятся гораздо проще. Кисточка удобная. Подправлять почти ничего не приходится. Я ношу в 2 слоя.
Цвет — неуловимый. На солнце — бежевый, у меня на работе — розоватый белый, в большинстве случаев — нежный светлый-светлый персик.
в нем много блесток розового, голубого и золотого цветов (или он просто играет?):
Носка — с учетом того, что я ношу его на Бондер от Орли — 3 дня. Уверена, если бы мне не надоедало так долго носить один цвет, продержался бы и больше.
Смывание — стирается не так проблематично, как глиттер, но с усилием. После того, как весь лак снят, на пальцах остаются песчинки, которые можно смыть водой.
Дневной свет:
Искусственный:
Солнышко:
Цена:
180 рублей
Оценка — 5- (меня он покорил меньше, чем другой представитель этой коллекции)

Оценка:
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 17:56
Цвет высокого полета) Люблю пески.
Lesya88 10 апреля 2013, 18:12
спасибо)
MaRi_Na_I 10 апреля 2013, 18:02
Ох и не люблю я эти пески))) Но это, пожалуй, единственный оттенок, который бы не отказалась видеть на своих ногтях.

Очень красивый маникюр! Прекрасная форма и длина ногтей!
Lesya88 10 апреля 2013, 18:14
Я тоже думала, что этот цыет лучший в коллекции. Но когда попробовала несколько лаков на себе, влюбилась гораздо больше в 06, Ash )

Спасибо!) Длиннее не могу носить — кажется уже что-то не то, слишком) Как на нас влияет мода) Раньше могла все отдать, чтобы отрастить. А теперь, когда ногти окрепчали и не ломаются, растить не хочу)
MaRi_Na_I 10 апреля 2013, 18:21
06 же серо-черный? Он точно мимо меня. Я вообще как-то очень равнодушна к подобной текстуре, неожиданно только Ваш понравился.

Вот и я в основном с коротышами. Но дело не в моде, я никогда не любила длинные ногти, считаю их вычурными.
Latte 10 апреля 2013, 20:06
Вот и я, Мариночка, не люблю. Ни пески, ни любые другие «спецэффекты»… Но только этот цвет и на таких ноготках, как у Леси))) Удивительно комплиментарно
MaRi_Na_I 10 апреля 2013, 20:10
Вета, я, в общем, к глиттерам отношусь нормально)
Latte 10 апреля 2013, 20:50
они снимаются тяжеловато) А так можно и поносить. Но кремы — желейки мне больше по вкусу.
Lesya88 10 апреля 2013, 20:14
и невероятно приятно) Меня же на моих ногтях больше темные лаки привлекают) И в последнее время не могу ходить в «чистых цветах». Вечно хочется «изюма»)
MaRi_Na_I 11 апреля 2013, 06:03
Я тоже околочерные люблю. Но люблю цвет — чтобы был глубокий, сложный. Для меня цвет самодостаточен, больше ничего не хочется. Хотя иногда глиттеры в ход идут, да. Это, что называется, на вкус и цвет фломастеры разные;))
man_i_ya 10 апреля 2013, 18:10
Какие красивые ноготочки, безупречный маникюр у меня начинаются комплексы! 01 хорош, я взяла 02) и теперь думаю, может и 01 мне надо)))
Lesya88 10 апреля 2013, 18:15
спасибо, спасибо) Бросьте, один ноготь там не ахти подпилился( так что, все не так красиво)) Еще 06 — отличник)
man_i_ya 11 апреля 2013, 11:59
Вы к себе неоправданно критичны! мне б такой маникюр, я бы прыгала от счастья а я на 03 положила глаз, скоро побегу за ним
Lesya88 11 апреля 2013, 13:06
хих)
А мне еще и Moondust захотелось))
_Juliette_ 10 апреля 2013, 18:14
Хочу, хочу, хочу! Вот этот и серый вчера показывали! Но пока никак до них добраться не могу!
Lesya88 10 апреля 2013, 18:15
ОО, чет серый вчера не видела, щас поищу, что там за серый))
_Juliette_ 10 апреля 2013, 18:23
Тырк
Lesya88 10 апреля 2013, 19:48
спасибо! красавчик!)
LediY 10 апреля 2013, 18:21
Красота, и оттенок и маникюр, что-то не созрею никак на песочки, кажется, что будет не приятна шершавость на ноготках, пока любуюсь издалека, спасибо
loralay 10 апреля 2013, 18:26
Эти лаки на ногтях по тактильным ощущениям немного напоминают пилочку для ногтей, но это совсем не раздражает :)
Lesya88 10 апреля 2013, 20:00
угу, согласна, к ним оч быстро привыкаешь)
Anasty 10 апреля 2013, 18:25
Чем больше смотрю на них отзывов, тем больше хочется все скупить (ну… почти все).
Lesya88 10 апреля 2013, 20:00
Я заказала их три штучки) после отзывов некоторых захотела ЕЩЕ))
loralay 10 апреля 2013, 18:29
Идеальный маникюр, загляденье :)
Спасибо, невероятно приятно)
Mashulya_May 10 апреля 2013, 18:34
Очень красивый маникюр и ногти у Вас!
спасибо, спасибо!)
AleksaByr 10 апреля 2013, 20:17
Я тоже счастливая обладательница Fiji. Красавец!
Lesya88 11 апреля 2013, 10:46
Теперь интересно, быстро ли эти лаки сохнут во флаконах)
Rumpelshtitshen 10 апреля 2013, 20:42
Я сейчас в серебряном собрате. Довольна как слон
Ваш, несомненно изумительный экземпляр, тоже обязательно куплю!
Akvarel 11 апреля 2013, 00:39
Красивый, нюдовый, кусочек сахара… ням!
Lesya88 11 апреля 2013, 10:45
ДА!)
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 09:31
шикарный. Не поверите, но только что его стерла ))
Каждый раз, когда его ношу, то просто залипаю на своих же ногтях
Lesya88 11 апреля 2013, 10:44
АГа, с ним ноготки такие нежные и мягкие) и вкусные)
rozovaja_golfa 11 апреля 2013, 15:27
мне сахарную вату напоминает. Не знаю почему )))
Lesya88 11 апреля 2013, 15:42
дада! и мне) дажехотела так и написать, но не написала)))
happiness 11 апреля 2013, 10:21
Как-то равнодушно отношусь к лакам-песочкам, но ваш очень понравился! Возьму на заметку)
Lesya88 11 апреля 2013, 10:45
Обязательно попробуйте) а то как так, совсем ни разочка не попробовать новинку))
AntiNOsfer 11 апреля 2013, 13:43
Ваш маникюр безупречен!   это первый пост (помимо рекламных фото) где приятно смотреть на этот лак. Хотя они мне совершенно не нравятся, и на мой взгляд маникюр совсем не красят, интересно было посмотреть ваше идеальное исполнение!
Lesya88 12 апреля 2013, 08:55
спасибо большое) как же приятно, особенно когда сам считаешь, что у тебя не очень то хорошо получилось
Мне кажется, тут главное с нанесением приноровится) потому что они странные по сравнению с привычными текстурами) Если все аккуратно сделано — то и выглядеть будет здорово) и обязательно на окротких) для длинных такие текстуры -это слишком)
Brunetka 11 апреля 2013, 22:04
Единственный лак из песочных коллекций, который меня зацепил. Будем высматривать.
Lesya88 12 апреля 2013, 08:56
как говорится, в жизни все надо попробовать)