Essence Color & Go nail polish, #126 date in the moonlight

Здравствуйте, девочки!
Хочу рассказать вам о моем любимчике, лаке для ногтей Essence Color & Go nail polish, #126 date in the moonlight, который мы с хомяком прихватили, когда зашли за карандашом для глаз, а его не оказалось (ну не уходить же с пустыми руками, право).

Развернутое мнение: У меня, как ясно из названия, оттенок #126 date in the moonlight. Это темный синий цвет с шиммером, который почти неуловимый, но эффект дает очень красивый.
По текстуре лак, лично мне, напоминает крем. Кисточка у него довольно широкая, лопаточкой. На мой вкус — удобная, единственный минус — она обязательно цепляет у меня на мизинце кожу вокруг ногтя, поскольку пальцы и ногти достаточно узкие, а кисточка, как я уже сказала — широковатая такая.
Совсем немного пузырит, если нанести очень густо. Не капризный, наносится легко. Сохнет довольно быстро. Снимается, как для темного лака, без особых усилий. Время носки без сколов напрямую зависит от активности ваших рук — если вы убираете, стираете, много печатаете — скалываться лак начнет где-то через 1,5 дня (я ношу с топом-сушкой Вивьен Сабо, он добавляет глянец, сам по себе поверхность лака не выглядит особо глянцевой). Если нет — будет носиться дня 3, дальше просто начнут кончики неопрятно выглядеть.
Выглядит на ногтях очень красиво. Он не черный, но достаточно темный и глубокий, смотрится светлее или темнее в зависимости от освещения.

на всех свотчах лак в 1 слой.
на солнышке:
и постаралась поймать сфотографировать шиммер:
(поверхность кажется неровной из-за отражения предметов вокруг)

Цена: в среднем 3-4 дол.

Оценка: объективно — 4, за недолговечность, субъективно — 5 — цвет меня покорил.

Алиса, на «ты».
  • Lesya88
  • 10 апреля 2013, 16:31
очень его люблю) но кисть не удобная для меня) она какая-то жесткая что ли) только он, мне кажется, не желе) не прозрачный ведь) кремик)
крем, точно.
а еще мне в нем некая медузность есть))
спасибо за первый комментарий)
Очень понравился цвет, люблю такие) а вообще к лакам Essence отношусь хорошо.
я тоже люблю синие лаки, смотрятся стильно, но не такими темными как черные))
красивый пост!
спасибо)

очень красиво показали
спасибо))

Есть такой. Красивый сдержанный глубокий оттенок, интересный ненавязчивый шиммер, но качество — отвратительное.
кроме того что быстро скалывается, мне больше не за что упрекнуть его, все-таки за такую цену не стоит ожидать чего-то с суперкачеством)
  • zazi
  • 10 апреля 2013, 20:31
Полностью согласна с вашей оценкой. Цвет отличный, плотность, кисточка — все хорошо, но у меня начинает скалываться на второй же день.
Цвет красив, но на мне все essense начинают облезать через пару часов.
спасибо за комментарий.
даже с топом?
Топ продлевает жизнь, но ненадолго, примерно через сутки начинает откалываться
Очень люблю косметику Эссенс, но вот с лаками не сложилось — скалываются на следующий день, хотя обычно ношу лаки по 4 дня. Что с топом, что без, результат один