10.04.2013

Весеняя зелень Mary Kay nail lacquer Grass Green

Доброго времени суток!
У нас весна так и не хочет приходить, снег лежит двухметровыми сугробами, а душа так просит ярких красок, именно поэтому я схватила с полки эту «зеленую травку»
Кому интересно увидеть его поближе и узнать мое мнение о нем, то прошу…

Его подарила мне подруга еще в начале зимы и он ждал своего солнечного весеннего часа, чтоб выгуляться
Mary Kay nail lacquer Grass Green довольно жидкий крем, цвета только что появляющейся молодой травки. Кисть тоненькая, но довольно удобная. Первый слой очень полосатый и бледный, второй слой все исправляет и дает насыщенность и яркость. Сохнет с сушкой минут 15-20. Дает неплохой свой глянец. Носится средненько — дня три, потом обтираются кончики. Снимается без проблем.
У меня первый лак такого зеленого оттенка и я даже не знаю с чем его носить, т.к. не имею ничего подходящего под этот цвет — ни одежды, ни аксессуаров. Больше он у меня представляется на море под какой-нибудь летний сарафан или на педикюре.
Цена: не знаю, т.к. подарок(думаю рублей 300).
Оценка:вроде все хорошо, но цвет не мой, поэтому 4…

Вот такая весенняя зелень поселилась у меня.
Я Ольга и ко мне на «ты»

Alla_Si 10 апреля 2013, 15:00
ААА у меня такой же еще с прошлого лета   и тоже ждет солнца чтобы его снова носить. И я считаю что снижать оценку за цвет не совсем верно.
lilalo 10 апреля 2013, 15:02
это мое ощущение, не могу ничего с собой сделать:)
Puziko 10 апреля 2013, 15:03
какой красивый фисташковый лак! я б разорилась и прикупила какую-нить футболочку с рисунком похожего цвета и носила летом в дуэте)
lilalo 10 апреля 2013, 15:04
вот думаю если лето у нас наступит, то прикуплю что-нибудь к нему:)
kateheaven 10 апреля 2013, 15:19
Очень смелый лак конечно...) но смотрится оригинально)
lilalo 10 апреля 2013, 16:43
да, для меня он оригинальный:) но вроде потихоньку привыкаю к его сочности
alena21131 10 апреля 2013, 15:24
Отличный цвет! С желтеньким его в дуете так и вижу) Маникюр хороший у вас очень
lilalo 10 апреля 2013, 16:44
вот желтенького нет, надо что-то вроде лимонного и двойной маникюр сделать, будет просто оооочень по весеннему:)
alislis 10 апреля 2013, 15:37
какой же славный :)
lilalo 10 апреля 2013, 16:44
благодарю:)
Latte 10 апреля 2013, 15:37
Сам по себе лак красивый, и возможно, требует поддержки в аксесуарах/макияже/одежде… Этот цвет мало кому будет комплиментарен к коже.
lilalo 10 апреля 2013, 16:46
вот к загорелой коже он будет хорошо, на море:))
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 15:39
ВАУ-ВАУ! Какой цвет! Обалденский! Я бы не утерпела — нанесла бы его сразу, в первый день.
Да, и маникюр аккуратный — глазу приятный. В общем нравится очень-очень!
lilalo 10 апреля 2013, 16:47
Спасибки:)я вот зимой как-то испугалась его, только вот недавно достала и начала носить
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 17:07
В моей молодости на моих ногтях был такой всегда. Только чуть посалатовее — как крышечка. А еще он в темноте светился! Я просто тряслась от восторга. А теперь так иногда покупаю пузырьки и вздыхаю на них. Лечу и ращу ногти, пью витамины.
lilalo 10 апреля 2013, 17:12
когда-то в школе тоже были яркие лаки и светящиеся тоже были:))) А я кстати, сейчас довольна своими ногтями, после лечения Триндом, сейчас только подлечиваю биогелем от ЭльКоразон и каждый вечер мажу воск в ногти и кутикулу. До этого ничего не помогало.
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 17:22
Я помню тот пост))) Я его для себя в мозгу отметила. Но пока до тринда не добралась (аврал и отпуск — смешались вместе кони, люди и залпы тысячи орудий...) — так что это в планах на ближайшие 1,5 месяца))
lilalo 10 апреля 2013, 17:28
потом хоть отпишись, помогло или нет:)
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 17:32
Расскажу!
Он у меня был (лак, правда) — мне было лет 13-15. Работал!
lilalo 10 апреля 2013, 17:45
хорошо, что работал. я в него не особо то и верила, но он действительно работает!
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 17:53
У меня у большинства знакомых из тех, кто пользовался, он работал.
Seme4kina 10 апреля 2013, 15:56
очень понравился!)))
lilalo 10 апреля 2013, 16:47
Irrokez 10 апреля 2013, 15:59
по-моему, цвет красивущий! у меня такой же от софин ждет выхода в свет!   тоже уже ужасно хочется настоящей весны и ярких красок! лак, по-моему, настраивает на самое настоящее солнечно-весеннее настроение! класс!   а носить его можно со многими цветами, я счиатю   либо разбавлять таким маникюром спокойные тона одежды, либо создавать весеннее буйство красок с одеждой такого же сочного и яркого цвета!
lilalo 10 апреля 2013, 16:48
вот я сегодня под черный свитер его носила и черный не смотрится таким угрюмым:)А весны ну очень уж хочется, видмо ее надо как-то подгонять весенними красками в маникюре и макияже:)))
Irrokez 10 апреля 2013, 16:52
наверное, надо   я активно подгоняю уже недели 3 как: как можно больше красок в одежде и маникюре!   у нас с начала недели солнечно
lilalo 10 апреля 2013, 16:53
вот и я накрасилась этим лаком и солнце вылезло, сделала сегодня макияж с зеленым акцентом и вот потеплело:)
Irrokez 10 апреля 2013, 16:59
значит, метод-то работает!   чем больше нас — подгонятелей весны, будет — тем быстрее она уже, настоящая, настанет!
lilalo 10 апреля 2013, 17:11
ох, скорей бы:)
rozovaja_golfa 10 апреля 2013, 17:28
какой классный лак!
lilalo 10 апреля 2013, 17:43
спасибо:)
vestikii 10 апреля 2013, 17:59
Очень даже! На день Святого Патрика с зеленой футболкой  !
lilalo 10 апреля 2013, 18:01
день Святого Патрика не праздную, поэтому даже не сообразила бы его так применить:)