10.04.2013

El Corazon "Charm and Beauty" №862 + дизайн

El Corazon «Charm and Beauty» №862 — один из тех пастельных лаков, которые очень комфортны в носке. Лак кремовой текстуры и средней плотности, имеет тонкую кисть, отлично наносится и самовыравнивается, высыхает без помощи сушки за 10-15 минут и имеет глянцевый финиш. На фото лак нанесен на базу в два тоненьких слоя и покрыт одним слоем топа.
Сам цвет очень приятный пыльно-розовый, пастельный. Мне кажется, что лак будет хорош и как самостоятельное покрытие и в дуэте и под разными глиттерными топами — настоящее поле для экспериментов. Я же после пары дней носки лака соло тоже решила немного разнообразить маникюр и сделать дизайн — фото в конце поста)
Экспериментальный маникюр произведен с помощью лака El Corazon «Charm and Beauty» №853.

Оценка 5
Цена около 50-55 грн

Aleksa 10 апреля 2013, 13:47
Очень красиво! И ногти и сам цвет! А как вы делали ,, рисунок,, во втором варианте?
Fira 10 апреля 2013, 13:51
Спасибо! Такой дизайн я делаю с помощью иголочки — как бы натягивая иголкой «нити» лака не касаясь поверхности ногтя
Aleksa 10 апреля 2013, 14:07
Как здорово! Спасибо, попробую)))
Fira 10 апреля 2013, 14:12
пожалуйста) пробуйте!
LediY 10 апреля 2013, 14:12
Оттенок лака очень красивый), дизайн для меня спорный, вроде и эффектно, а вроде каляки-маляки
Fira 10 апреля 2013, 14:14
Тут я с Вами согласна, но когда хочется иногда разнообразия, то эти «каляки-маляки» здорово веселят поднадоевший маникюр))
Спасибо за отзыв!
LeaM 10 апреля 2013, 14:21
Какой красивый цвет! И дизайн. Мне оочень нравится
Fira 10 апреля 2013, 14:33
Цвет очень нежный! Вот вроде бы и розовый, но какой)
Рада, что Вам понравилось!
Lady_alpen_blue 10 апреля 2013, 14:51
Я так ждала, что кто-нибудь из косметисточек покажет sugarspun нейл-дизайн! Очень здорово получилось!
Fira 10 апреля 2013, 15:02
Теперь благодаря Вам я знаю как называется этот дизайн — спасибо!
Deepsyred 10 апреля 2013, 15:28
Красиво!
Fira 10 апреля 2013, 15:58
alena21131 10 апреля 2013, 15:31
Очень понравился маникюр без дизайна, уж извините, видимо это не мое
Fira 10 апреля 2013, 15:59
Все нормально — дизайн на любителя)) Я его специально в конец поста поставила))
Спасибо, что читаете!
rozovaja_golfa 10 апреля 2013, 17:33
класс! класс! класс!
Люблю, когда Вы пишите. У Вас такие ногти обалденные!
Fira 10 апреля 2013, 18:18
А мне очень приятно когда обзоры оказываются полезными)
Огромное спасибо за приятные слова
Darsana 10 апреля 2013, 19:48
Маникюр у вас выше всяких похвал.Красивый цвет лака и дизайн мне понравился-веселенькая каляка-маляка, под соответствующее настроение очень даже!
Fira 10 апреля 2013, 23:02
Большое спасибо!
Caramela 10 апреля 2013, 22:59
Интересный дизайн! ) Не могу не написать, просто в восторге от кутикулы, очень ухоженные пальчики, суупер!
Fira 10 апреля 2013, 23:05
Рада, что Вам понравился дизайн!
Vik-Totia 13 апреля 2013, 04:49
как конфеты из «ассорти», только в другой цветовой гамме!
Fira 13 апреля 2013, 22:11
Интересно) спасибо!