Nars Shimmer Nail Polish "Purple Rain" + Deborah Lippmann "Moon Dance"

Под руки попался вот такой дуэт и решила использовать их в одном маникюре — своеобразное 'пока' осенне-зимним тонам

Лак DL из новогоднего набора «Rock this Town». Лак является глиммером — в нём слишком крупные частицы, чтобы называться шиммером, но слишком мелкие, чтобы стать глиттером:) База лака серо-бежевая; за счёт разноцветного глиммера уходит в сиреневый.
Nars представляет собой шиммерный лак чернильно-фиолетового цвета.

Перед покрытием всегда использую средство для придания твердости ногтям от Mavala Nail Hardener, поверх которого наношу базу.
В этом маникюре использовала базу Mavala Protective Base Coat и топ OPI Rapidry Top Coat.

DL наносить одно удовольствие — не растекается, не полосит, не плешивит. Лак достаточно жидкий, поэтому для перекрытия свободного края и насыщенности цвета нужно нанести 3 слоя. Линию у кутикулы легко прорисовывать.
Кроме этого набора у меня нет глиммера др.бренда для сравнения, но эти лаки не дают шершавого покрытия и стираются чуть сложнее, чем шиммерные, т.е. очень легко:)) После нанесения топа/сушки лак его 'не съедает", достаточно одного слоя.

А вот к кисти Nars никак не могу принаровиться — слишком крупный колпачок мешает держать кисточку твёрдо и, если заехать, то огрехи нанесения стираются, но оставляют въевшийся пигмент. Поэтому не удалось подступиться к кутикуле поближе и линия идёт волнами, но всё таки не 9ый вал

Красно-синий шиммер придает глубину цвету и искрится на солнце.

В тени лак более прост, хотя цвет всё равно не банален:)

Цена: Nars $22, DL набор $39.

Спасибо за внимание, косметисточки!

Пожалуйста, на 'ты':)
Оксана

Нарс очень красив, я питаю особую слабость к подобным оттенкам!
У Вас хороший вкус
Есть в закромах еще фиолетовый красавчик, как-нибудь порадую:)

У меня много подобных, один из фаворитов — недавно приобретенный Эсти Бэт Нуар.
Буду ждать пост:)

Нарс просто великолепен!
Дебора не понравилась, к сожалению…
Дебора, да, редко кому нравится из этого набора:) Но ничего — спасибо за откровенность!:)
Мне ДЛ тоже не понравился, хотя дуэт неплохой вышел
Возможно база у Деборы слишком 'никакая' — безликая, поэтому и глиммер в нем не играет на все 100.
Спасибо за мнение!
отличное сочетание)))
оба лака очень понравились))
Спасибо — рада! :)
  • LediDi
  • 11 апреля 2013, 13:09
очень красивые цлаки, уже захотелось себе такие же!
Тогда бегом в магазин:)) Спасибо!
  • Angora
  • 12 апреля 2013, 00:26
Нарс классный, обожаю такие!
Сколько любителей фиолетовых оказывается