OPI on Collins Ave

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Необычайно красивый лак! Оттенок постоянно меняется от освещения и теплоты рук, может быть оранжевым, а может стать и алым, но в основном это красно-оранжево-розовый оттенок. Цвет варенных раков   В on Collins Ave больше оранжевый, коралловый, чем красный. Очень яркий, приковывает все взгляды к себе. Самодостаточен, ему даже не требуется топ или другие украшения.

По текстуре очень жидкий крем, может сплешивить и на втором слое, поэтому есть вариант, что потребуется третий слой.
Кисть широкая, как у всех опят. Сохнет очень быстро. Имеет свой отличный глянец.
Стойкость отличная, проходила три дня без сколов и явных потертостей.
Снимается легко, кутикулу и ногтевую пластину не окрашивает.

На фотографиях лак нанесен на базу CND stickey base coat и покрыт топом CND Top coat Super Shiney
дневной свет
иск. свет
Цена: 8$

Юль, какой красивый, сочный и в то же время нежный и весенний! Крутила его на днях, да так и поставила обратно. Зря. Надо было брать. Он, к тому же, идеально бы подошел под новую помадку)
еще не поздно   оттенок очень красивый!
  • 09 апреля 2013, 14:26
Очень красивый коралл! интересно было бы сравнение с креветкой OPI Cajun Shrimp NL L64…
креветки у меня нет, но сравнение видела в живую ), креветка совсем немного розовее, а в on Collins Ave присутствует больше оранжевого (кораллового)
да, правда, похож на кревеДку
  • 09 апреля 2013, 16:34
Благодарю!
Креветка намного ярче, огненный коралл
  • 09 апреля 2013, 16:46
Благодарю!
я мне она наоборот больше розовой показалась
Свотчи в интернете очень разномастные на Cajun Shrimp, более приглушенные почему-то. Сейчас держу этот лак в руках, он очень яркий   Раньше в моей коллекции самым ярким был Лобстер (I eat mainely lobster), но по сравнению с Креветкой, Лобстер меркнет   Кстати, Лобстер похож на Ваш Collins Ave, только с шиммером.
Потрясающий и наилюбимейший летний лак :) все лето с ним проходила!
P.S. У Вас потрясающий маникюр :)
Полажу по закромам в ИДБ, может еще найду эту красоту.
Видно по фото какой он разный, интересный.
Спасибо за пост.