08.04.2013

Один из... или мои любимые кораллы (Essie Cute as a button)

Доброе утро и любое другое время суток вам, красавицы!
Обещала знакомить вас со своими тремя мушкетерами этой, с позволения сказать, весны). Пользуясь случаем благостного безделья больничного листа, сижу читаю и пишу на любимый сайт. Итак, встречайте…
Полное название лака:
Essie Cute as a button или по — русски Милашка)
Этот лак был куплен в тяжелый период, когда я просто не могла выбрать между ним Дайкири. После 3х кругов по магазину, долгих мучений выбора, из разряда: " то их понюхает, то их полижет", сравнивания цветовых нюансов, я поняла, что беру оба! Мой внутренний лакоманьяк удовлетворенно похихикивая, потащил лаки на кассу. Сказалась моя нездоровая любовь к коралловому цвету и покупка новой кофточки. По существу — стандартная кисть Эсси, мне безумно удобная. Лак по текстуре жидкий, но на кутикулу не затекает. Все же крем, так как в один слой пластина не просвечивает, и для желе не хватает ему неуловимой прозрачной легкости. Наносится легко, первый слой не критично, но полосит. Тонким слоем красить не люблю и не умею.Но во всем ценю умеренность. Второй слой ложиться идеально. Сохнет быстро. Не пузырит (оговорюсь, что у меня). С базой, 2 слоя и сушкой от Евы носится 4 дня. Потом просто стерла и перекрасила, но еще пару дней он бы продержался. Один скол обнаружился на большом пальце, но это недостаток ногтей, которые слоятся. Глянец свой достаточный, но я всегда покрываю топом.Теперь о цвете — нежный, но сочный, броский, но деликатный, коралл с уходом в розовый, подойдет под любой образ и дресс код. Абсолютно весенне — летний, поднимающий настроение лак!
на солнышке
у окна в тени
С кофточкой, фотоаппарат на ней сфокусировался, но видно, что цвет попадает)
Цена:
304 руб по золоту РГ
Оценка:
безусловно «отлично»
Спасибо за внимание, я Вета. Можно «тыкать»)

MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 11:40
Вета, очень красивый летний беззаботный оттенок! Я очень люблю такие на загорелых руках!
Единственное — мне кажется, не под всякий дресс-код он подойдет.
Latte 08 апреля 2013, 11:51
Этот подойдет, вот Дайкири — нет. Он темнее, ярче и насыщеннее. А этот — спокойный. Фото немного привирает. Наиболее точный цвет на последней картинке.
katy69 08 апреля 2013, 11:48
Красивый яркий цвет, на лето то что доктор прописал.
Vladislavavisage 08 апреля 2013, 12:09
Красота! на лето самое то!

У меня очень позожий Риммель, но качество мне у него получше будет:)
Latte 08 апреля 2013, 12:16
Риммель хорошие, у меня их тоже много было и есть, но вот мне Эсськи ближе)
Anestezia 08 апреля 2013, 12:17
Нереальный цвет, моя новая любовь, создает неповторимое летнее настроение, сразу хочется на пляж, море, ласковое солнышко, красивый купальник… Эх, скорее бы лето! Носится цвет замечательно, отличный лак от Эсси, относила 3 дня, как в первозданном виде, марка реабилитировалась в моих глазах)))
Latte 08 апреля 2013, 13:43
Вот видите, не все так плохо)
nastyamk2007 08 апреля 2013, 12:17
Ну все! Сегдя буду красить лаком кораллового оттенка) Ваш пост меня добил) Очень красиво!
Latte 08 апреля 2013, 13:43
VictoriasFactory 08 апреля 2013, 12:18
Какой прекрасный оттенок!   На ваших ноготочках выглядит супер-отлично! Ох, Вета, что же вы делаете со мной?))) — Хочу лаки от Essie! :)))
Latte 08 апреля 2013, 13:44
Спасибо)так в чем же дело! вперед, на поиски своих хотелок)
Isterika 08 апреля 2013, 14:18
Вета, лак просто красавчик!   Летом он и на педикюре может себя показать)) Отлично!
Latte 08 апреля 2013, 14:52
Лена, спасибо) Да, он такой, мастер на все руки и ноги)))
Tale 08 апреля 2013, 15:13
Один из моих самых любимых летних лаков   Наносится без проблем и носится долго, а цвет…
Вчера выбирала между ним и Дайкири… выбрала последний… у нас еще снег местами лежит… поэтому пока отложила Cute as a button, до более теплых деньков
AnnAnnet 08 апреля 2013, 19:18
Потрясающий оттенок, Вы отлично его показали :) Купила его совершенно случайно, до сих пор не могу нарадоваться!
RitaMix 08 апреля 2013, 19:31
Еще один коралл  !
Очень позитивный оттенок)))
Latte 08 апреля 2013, 19:43
Люблю я их, и в украшениях и в одежде)
Meskalito 08 апреля 2013, 20:16
Прелестный весенний оттенок!
Angora 09 апреля 2013, 00:13
КрасавчеГ! Вета, что ты делаешь? Твои посты гонят меня за лаками Эсси! за арбузом и этим кораллом точно пойду!
Latte 09 апреля 2013, 10:13
Таня, на твоих ноготках все это будет выглядеть потрясно), у меня еще и более яркий коралл есть, пока о нем не писала.
Dukanele 09 апреля 2013, 15:06
очень красивый!