Один из... или мои любимые кораллы (Essie Cute as a button)

Доброе утро и любое другое время суток вам, красавицы!
Обещала знакомить вас со своими тремя мушкетерами этой, с позволения сказать, весны). Пользуясь случаем благостного безделья больничного листа, сижу читаю и пишу на любимый сайт. Итак, встречайте…
Полное название лака:
Essie Cute as a button или по — русски Милашка)
Этот лак был куплен в тяжелый период, когда я просто не могла выбрать между ним Дайкири. После 3х кругов по магазину, долгих мучений выбора, из разряда: " то их понюхает, то их полижет", сравнивания цветовых нюансов, я поняла, что беру оба! Мой внутренний лакоманьяк удовлетворенно похихикивая, потащил лаки на кассу. Сказалась моя нездоровая любовь к коралловому цвету и покупка новой кофточки. По существу — стандартная кисть Эсси, мне безумно удобная. Лак по текстуре жидкий, но на кутикулу не затекает. Все же крем, так как в один слой пластина не просвечивает, и для желе не хватает ему неуловимой прозрачной легкости. Наносится легко, первый слой не критично, но полосит. Тонким слоем красить не люблю и не умею.Но во всем ценю умеренность. Второй слой ложиться идеально. Сохнет быстро. Не пузырит (оговорюсь, что у меня). С базой, 2 слоя и сушкой от Евы носится 4 дня. Потом просто стерла и перекрасила, но еще пару дней он бы продержался. Один скол обнаружился на большом пальце, но это недостаток ногтей, которые слоятся. Глянец свой достаточный, но я всегда покрываю топом.Теперь о цвете — нежный, но сочный, броский, но деликатный, коралл с уходом в розовый, подойдет под любой образ и дресс код. Абсолютно весенне — летний, поднимающий настроение лак!
на солнышке
у окна в тени
С кофточкой, фотоаппарат на ней сфокусировался, но видно, что цвет попадает)
Цена:
304 руб по золоту РГ
Оценка:
безусловно «отлично»
Спасибо за внимание, я Вета. Можно «тыкать»)

Вета, очень красивый летний беззаботный оттенок! Я очень люблю такие на загорелых руках!
Единственное — мне кажется, не под всякий дресс-код он подойдет.
  • 08 апреля 2013, 11:51
Этот подойдет, вот Дайкири — нет. Он темнее, ярче и насыщеннее. А этот — спокойный. Фото немного привирает. Наиболее точный цвет на последней картинке.
  • katy69
  • 08 апреля 2013, 11:48
Красивый яркий цвет, на лето то что доктор прописал.
Красота! на лето самое то!

У меня очень позожий Риммель, но качество мне у него получше будет:)
  • 08 апреля 2013, 12:16
Риммель хорошие, у меня их тоже много было и есть, но вот мне Эсськи ближе)
Нереальный цвет, моя новая любовь, создает неповторимое летнее настроение, сразу хочется на пляж, море, ласковое солнышко, красивый купальник… Эх, скорее бы лето! Носится цвет замечательно, отличный лак от Эсси, относила 3 дня, как в первозданном виде, марка реабилитировалась в моих глазах)))
  • 08 апреля 2013, 13:43
Вот видите, не все так плохо)
Ну все! Сегдя буду красить лаком кораллового оттенка) Ваш пост меня добил) Очень красиво!
  • 08 апреля 2013, 13:43
Какой прекрасный оттенок!   На ваших ноготочках выглядит супер-отлично! Ох, Вета, что же вы делаете со мной?))) — Хочу лаки от Essie! :)))
  • 08 апреля 2013, 13:44
Спасибо)так в чем же дело! вперед, на поиски своих хотелок)
Вета, лак просто красавчик!   Летом он и на педикюре может себя показать)) Отлично!
  • 08 апреля 2013, 14:52
Лена, спасибо) Да, он такой, мастер на все руки и ноги)))
  • Tale
  • 08 апреля 2013, 15:13
Один из моих самых любимых летних лаков   Наносится без проблем и носится долго, а цвет…
Вчера выбирала между ним и Дайкири… выбрала последний… у нас еще снег местами лежит… поэтому пока отложила Cute as a button, до более теплых деньков
Потрясающий оттенок, Вы отлично его показали :) Купила его совершенно случайно, до сих пор не могу нарадоваться!
  • 08 апреля 2013, 19:31
Еще один коралл  !
Очень позитивный оттенок)))
  • 08 апреля 2013, 19:43
Люблю я их, и в украшениях и в одежде)
Прелестный весенний оттенок!
  • Angora
  • 09 апреля 2013, 00:13
КрасавчеГ! Вета, что ты делаешь? Твои посты гонят меня за лаками Эсси! за арбузом и этим кораллом точно пойду!
  • 09 апреля 2013, 10:13
Таня, на твоих ноготках все это будет выглядеть потрясно), у меня еще и более яркий коралл есть, пока о нем не писала.
очень красивый!