08.04.2013

Яркий маникюр с глиттерами Golden Rose

Мой пост будет о двух глиттерах из серии Jolly Jewels — №№ 117 и 106.
Оба видятся мной исключительно в ярких праздничных вариантах маникюра.
Покажу вам их, а вы решите, согласны со мной, или нет))

Начнем с Golden Rose Jolly Jewels 117.
Это далеко не первый из опробованных мною глиттеров Jolly Jewels и это самый идеальный вариант для вечернего маникюра.
Вечернего в прямом смысле слова — на праздник или вечеринку лучшего лака не найти.
Еще мне подумалось, что для новогоднего вечера этот глиттер будет оптимальным выбором: он напоминает мне звездное ночное небо и выглядит очень ярко.
Сам лак представляет собой жидкую базу прозрачного черного цвета с шестиугольниками трех размеров золотого цвета.
Наносить легко, глиттера много, ложится ровно.
Носился у меня 2 дня (сняла, потому что при нашем солнышке он ну совсем не к месту).
Снимать, кстати, довольно легко, но блестки могут цепляться за кожу.

Смотрим (у меня на фото слой темно-серого лака как основы и один слой 117-го Golden Rose):

И переходим к Golden Rose Jolly Jewels 106.
Этот глиттер представляет собой средней густоты прозрачную(?) базу, в которой густо намешаны золотые и бирюзовые небольшие квадратики и фиолетовые шестиугольники размером чуть побольше.
Наносится также очень легко, никаких проплешин не оставляет.
Я решила попробовать его на фиолетовой базе (заодно сделала «двухцветный» маникюр, потому что такое обилие сияния на ногтях в повседневной жизни напрягает).
Лак ну ооочень красивый, хотя на свотчах в инете он меня не особо впечатлил и в списке хотелок он не значился (в отличии от других лаков ГР).
Кстати, мой основной лак своим фиолетовым цветом с золотистым шиммером как нельзя лучше подошел к этому глиттеру.
В следующий раз хочу попробовать «уложить» его на бирюзовый крем…

Смотрим (база 1 слой + фиолетовое мелкошиммерное желе 2 слоя + глиттер выборочно на нескольких ногтях в 1 слой + 1 слой топа):

Итог: оба лака замечательно выглядят и ведут себя в носке, но это не ежедневный вариант.
Оценка — каждому по 5 баллов.
Стоимость каждого флакона — ок. 120 рублей.

Спасибо, что прочитали))

mad_moon 08 апреля 2013, 00:48
Вам удалось отлично укротить 117)
у меня он такими ужасными буграми ложился, пришлось половину отлить, и разбавить прозрачным лаком, что бы лак начал представлять из себя что то более менее божеское)))
shona_shona 08 апреля 2013, 00:58
ой, я его вообще не укрощала — накрасила в один слой и все)) никаких бугров или неровностей замечено не было.
mad_moon 08 апреля 2013, 09:25
тогда наверное вам повезло, потому что у меня кошмарный ужас получался, при чем в один слой.
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 07:59
Я тут на днях купила два глиттера ГР из любопытства, принесла домой, попробовала и поняла: только на подложку-желе их носить, никак иначе. А еще лучше — вообще в сэндвиче;)))

Первый мне нравится, правда, сложно его уложить так, чтобы он буграми не ложился, сложно распределить глиттер равномерно.
Второй как-то совсем мимо меня.
И как акценты — на одном-двух пальцах — почему нет, даже на повседневку? Я думаю, имеет место быть;)) На все пальцы — только по великим праздникам;)) Но я вообще не особый любитель глиттеров;))
plal 08 апреля 2013, 12:16
У меня тоже буграми. Не спасают даже два слоя топа. Один раз промучилась укладывая глитеринки и отставила лак в сторону. Даже не знаю, захочу ли его еще доставать.
Arven 08 апреля 2013, 12:32
Замечательный маникюр! У меня тоже именно такие глиттеры есть. С первым пока не особо подружилась, а вот второй — очень позитивный. =)
rozovaja_golfa 08 апреля 2013, 15:46
первый понравился
anima_gioia 08 апреля 2013, 22:14
у меня второй есть — наношу его на зеленую подложку)
shona_shona 08 апреля 2013, 22:16
спасибо всем.
в комментах многие пишут, что лаки сложны в нанесении (а в сети так же много жалоб на то, что они кошмарно трудно снимаются), так вот либо я привыкла к «укрощению» сложных текстур, либо лаки имеют какие-то свои особенности (возможно, не совсем свежие и подсохшие встречались), но никаких трудностей у меня не было. абсолютно!
накрасила на основу, легко удалила.
чего и всем желаю))