OPI Don't touch my tutu + Essence Make it golden

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу вам показать очень нежный и один и из самых любимых лаков OPI Don't touch my tutu.
С самого выхода коллекции я не считала нужным даже обратить внимание на нее, так как цвета казались очень простыми… тогда мне хотелось экшена ярких и взрывных цветов! И даже сей факт, что коллекция лимитированная меня не привлекал.
Однако в конце зимы мне попался пост зарубежного блоггера и я посмотрела на данную коллекцию совсем с другой стороны.
OPI Don't touch my tutu — молочное желе. В один слой прозрачный, наносить необходимо на полированный ноготь или на базу, иначе будет полосить. Высыхает очень быстро, поэтому не так сложно и нудно наносить 3-4 слоя, чтобы скрыть отросший ноготь! Не пузырится и имеет отменный глянец. Ношу его обычно 4-6 дней, потом появляются заметные трещинки по бокам отросшего ногтя.
На фото база OPI + 3 не тонких слоя лака
Порой не хочется перекрашивать ногти и чтобы обновить маникюр с OPI Don't touch my tutu я наношу Essence Make it golden. Маникюр с ним не только дольше держится и скрывает небольшие несовершенства, но становится интересным и искрящимся!

Оценка: 5 обоим
Цена: OPI — 350р, Essence — 70р

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!

Очень красиво!
Сам по себе этот опенок прекрасен, люблю его соло, с золотом тоже хорош, но я больше люблю его носить под Пируэт)

Ваши посты — это всегда большое эстетическое наслаждение!)
  • 07 апреля 2013, 15:06
Спасибо! Под Пируэт его ношу с удовольствием но это покажу потом

Мне твои (можно же на ты?) тоже очень нравятся! Особенно недавний пост про два прекрасных OPI!

Конечно))))
Очень приятно;)))
Девушка вы просто волшебница! Не люблю лаки белого цвета, но вы настолько красиво это обыграли, что сама теперь хочу такой лак себе.
  • 07 апреля 2013, 15:06
Спасибо большое   засмущали прям))
Красиво, потрясающе!
  • 07 апреля 2013, 15:07
Спасибо, Настя!
  • Lavanda
  • 07 апреля 2013, 15:04
Ооочень красиво!
Извините, а у Вас свои такие прелестные ноготочки?
  • 07 апреля 2013, 15:07
Спасибо большое! Свои
Лак — сама нежность! Шикарно!
  • 07 апреля 2013, 15:09
Вы правы! Я даже жалею, что его не было, когда я замуж выходила…
Я, кстати, как увидела фото, так сразу о свадьбе и подумала
Наташа, потрясающая красота! Мне ни за что так не нанести это чудесный лак. Очень красивые фото, пост шикарный
  • 07 апреля 2013, 15:55
Спасибо, Алена! Мне приятно, что кому-то понравилось
  • JanaR
  • 07 апреля 2013, 15:18
Это свет так падает или там зеленые глиттеринки тоже?
  • 07 апреля 2013, 15:57
Видимо так свет подает… на самом деле я не увидела на фото зеленый глиттер
  • JanaR
  • 07 апреля 2013, 16:18
Он не то чтоб зеленый-зеленый, а чуть с зеленоватым отливом мне видится, но не в этом дело) очень красиво этот глиттер положен- без излишеств. Я так не умею, вечно перебарщиваю
  • 07 апреля 2013, 16:21
Я тоже раньше густо наносила, но сейчас предпочитаю почти весь лак с кисточки убирать и красить, а если очевидно, что глиттера на ногте не хватает, то собираю его с горлышка флакона и добавляю в нужные места:)

видимо какой-то зеленый объект отсвечивает, мне тоже показалось что зелень есть
У вас идеальный маникюр
Не подскажете, может вы какими то средствами хорошими для укрепления ноготков пользуетесь? А то у меня вроде и форма хорошая, и растут быстро, но ломаются-жуть( а хочется такой маникюр с ровными ногтями, как у вас
  • 07 апреля 2013, 16:02
Мне сложно уже вспомнить средства для укрепления, которыми я пользовалась, так как это было года 3 назад… сейчас я только поддерживаю состояние ванночками из морской соли и эфирных масел! Да и сложно кому-то что-либо советовать, так как одному может помочь, а другому навредить!
Я точно помню, что мне приходилось ходить всегда с накрашенными ногтями (причем с толстым слоем лака), чтобы ногти не ломались! Так же использовала Умную Эмаль Восстановитель и принимала кальций!

красивый лак и маникюр, утащила сочетание с блестками в копилочку маникюров
  • 07 апреля 2013, 16:02
  • Genova
  • 07 апреля 2013, 15:36
он такой красивый, что топ, мне кажется, все только портит)))
  • 07 апреля 2013, 16:03
На вкус и цвет…
  • SashaEf
  • 07 апреля 2013, 16:22
Я получила такое эстетическое наслаждение)) Очень нежно получилось))
  • 07 апреля 2013, 16:33
Спасибо большое, Саша!
Красивый! Сама недавно стала обладателем белого лака. Ваш восхитителен и в дуэте и соло!
  • 07 апреля 2013, 16:33
Я с Вами согласна!
очень-очень красиво!
  • 07 апреля 2013, 17:10

Очень понравилось! Спасибо за пост…
  • 07 апреля 2013, 20:40
Вам спасибо!
  • 07 апреля 2013, 18:07
Замечательно! лет 15 назад белый лак был в моде, и он у меня был. пожалуй надо купить)
  • 07 апреля 2013, 20:42
Это не просто белый лак! В зависимости от того насколько слоев Вы его нанесете, он может стать прекрасным нюдом на каждый день!
  • Munya
  • 07 апреля 2013, 18:35
Здорово получилось! У меня топ Ессенс практически полный стоит, уже даже подсыхать начал, безумно редко им пользуюсь. Нравится, но я ненавижу стирать глиттерные лаки...(
  • 07 апреля 2013, 20:43
Попробуйте специальную базу от Essence для глиттеров!
  • Munya
  • 08 апреля 2013, 00:44
К нам её никак не довезут. У нас даже лаки еще в старом формате...(
Купила клей ПВА с кисточкой, но никак не рискну попробовать)))
Восхитительно красиво. Но я практически уверена, что так идеально у меня его нанести не получится. А вам респект)!)
  • 07 апреля 2013, 20:44
Не надо так думать! Надо пробовать и в скором времени будете идеально наносить любой лак!
Какая же красота! Загляденье
  • 07 апреля 2013, 21:16
Очень красивый цвет!
  • 07 апреля 2013, 21:17
Я согласна!
Шикарный пост, спасибо за красоту!)
красота красота!)
  • TAnna
  • 08 апреля 2013, 10:18
Какие ногти, какой маникюр
Благодарю!
Наташа, тандем просто дивный! ОПИ прекрасен до безобразия и подошел бы даже невесте. эссенс красавец, замечательный глиттер! СПАСИБО!
  • 08 апреля 2013, 21:30
Вам спасибо
  • Olaf
  • 08 апреля 2013, 13:37
Don't touch my tutu! прекрасен ) и как соло, и в тандеме с прозрачными глиттерами — я всю зиму носила его со Снежным Ангелом от Линндереллы. Ваш маникюр шедеврален )
  • 08 апреля 2013, 21:31
Линндерелла   я Вам завидую немножко белой завистью

какая красота!
  • 08 апреля 2013, 21:31
  • rafinad
  • 08 апреля 2013, 17:49
Шикарный маникюр! Люблю этот лак, хоть и капризен в нанесении. С глиттером прекрасно смотрится.
  • 08 апреля 2013, 21:32
Спасибо, Маша! Мне приятно слышать!
Оба лака/маникюра шик
  • 09 апреля 2013, 20:29
Благодарю
Наташа, ты — волшебница!   Изумительно красиво показала «tutu»   «Хорошие сапоги, надо брать!» (с)
  • LanaNZ
  • 16 августа 2013, 08:39
Прекрасное сочетание!

Я как раз вчера купила себе этот лак после долгих поисков…