Dance legend flossy top №158

очередной ужасно-прекрасный топ от ДЛ

этот веселый топ я полюбила с первого взгляда и не могла не купить, даже предполагая, что мне будет с ним трудно.

Собственно- одноразмерный глянцевый шестиугольный глиттер множества разных цветов: розовуй, оранжевый, желтый и сине зеленый. Такое разнообразие несколько затрудняет выбор подложки- присутствуют все основные цвета, черный мне показался слишком строгим, а белого лака у меня нет. не знаю, почему) в итоге я выбрала opi- a grape fit!

отдельно нужно сказать о базе, ибо она ужасна. Прозрачный гель, во флаконе даже не слишком густой, но при соприкосновении с ногтем- твердеет моентально, не оставляя даже шанса равномерно распределить глиттер, которого очень много во флаконе и, соотвественно, набирается на кисть. красить им, в прямом смысле этого слова- невозможно, только вылавливать частички нужного цвета и прицельно сажать их на ногти, но в этом случае необходимо еще одно верхнее покрытие, чтобы скрыть неровности как минимум.
Кисточка довольно длинная и тонкая, очень отличается от ксточки в черно-белом Ацтеке, что не может не радовать.

Стойкость подобных топов, на мой взгляд, вещь относительная, ибо топ лежит на лаке opi, покрыт топом models own pro, вопрос: что из этих вещей в итоге обеспечивает стойкость?
Именно этот маникюр прожил четыре дня, начал стираться на торцах ногтей и был изгнан с невероятными усилиями. Почему-то я решила обойтись без фольги и на от, чтобы оттереть весь глиттер ушло минут пятнадцать, не меньше.

оценка- 4.
стоимость- 180 рублей
Всё! Он мне необходим. Срочно бегу в магазин.
Спасибо, что показали! :)
  • 06 апреля 2013, 22:36
Пожалуйста) рада быть полезной
Очень веселый. Даже клоунский. Что-то они переборщили
Он скорее рассчитан на молодёжь или очень весёлых и смелых взрослых ^^
Да нет, он просто летний.Под яркие вещи, сумки, бижутерию.
Я вот красного лака на своих ногтях боюсь- ярко  , а этот как раз для меня несмелой.
  • vibit
  • 07 апреля 2013, 13:16
или для акцентов на паре-тройке ногтях.
Классный! Но я как-то все же решила для себя, что глиттер — не для всех пальцев! Как-то его слишком много, на мой взгляд.
Забавный! Но мимо меня.
Тоже накрашена им )))
Тоже радует во флаконе и так же мучает вопросом «с чем носить?»
Порадовал тем, что не сверкающая фольга в этот.раз, а глиттер выглядит каким-то сатиновым…
  • 07 апреля 2013, 10:47
да-да-да, 'сатиновый' — очень хорошее для него определение, отдохнуть от блестяшек иногда тоже надо)
  • Saishom
  • 07 апреля 2013, 11:01
а если попробовать на нежно-желтом/оранжевом?
  • 07 апреля 2013, 11:12
потеряются желтые/оранжевые глиттеринки)
  • Saishom
  • 07 апреля 2013, 19:44
да? даже на нежном фоне?
  • 07 апреля 2013, 19:50
У меня всего один оранжевый и не знаю, можно ли назвать его нежным), но насчет желтого я уверена
  • uoanna
  • 07 апреля 2013, 00:18
Мне кажется он будет прикольно смотреться на бежевом лаке (на других как то слишком ляписто что ли). Конечно не рабочий вариант, но для летней прогулки самое то! А вообще при взгляде на фото подумала: как же хорошо блестки распределены, неужто лак так идеален. Ан нет, это ваша заслуга. Жаль
  • 07 апреля 2013, 10:39
блин, а про бежевый я и не подумала… сейчас попробовала на ромашке- неплохо выглядит.
я бы не сказала, что идеально их распределила, мне кажется переборщила слегка, но с ним и правда трудновато
Красота! Такой праздник на ногтях! Поднимает настроение!
  • 07 апреля 2013, 10:41
спасибо)
Сам топ очень интересный, но вот подходящую подложку к нему подобрать сложно (может быть, желтую? или черную?) И я бы ограничилась несколькими пальцами, чтобы не так рябило в глазах :)
  • 07 апреля 2013, 13:11
там желтый глиттер есть, так что желтая подложка мимо. А на черном имх хохлома получится
Поддерживаю. Этакий клоун… во фраке.