Rimmel Lycra Pro - #292 Sorbet so good

Доброго времени суток всем!   Хочу показать один из оттенков замечательных лаков Rimmel Lyсra Pro.

Отзыв: Лаки Rimmel многими любимы за их удобные широкие кисти. Действительно, кисть настолько удобна, что ею можно за раз покрыть всю ногтевую пластину, а полукруглый срез и плоская форма позволяют легко прокрасить область возле лунки ногтя. Сам лак хорошо пигментирован и очень плотный по текстуре. Его можно наносить в один слой, но у меня выходят проплешины, поэтому я покрываю ногти два раза. Сохнет достаточно быстро. Глянец не особо выдающийся. Лак может запросто загустеть во флаконе, поэтому запаситесь растворителем — это очень удобно в случае не только с этим лаком, но и с с любыми другими. Этот экземпляр у меня с прошлого лета, и то, что он до сих пор «жив», заслуга растворителя. Оттенок розовый с сиреневым подтоном. Если Вы не любите «конфетные» цвета, то это не Ваш вариант   В противном случае, берите смело! Он прекрасен!
Цена: 130-170 руб.
Оценка: 5.
красивый очень лак! у меня есть похожий, но менее плотный — люблю его   он у меня больше года, но даже не загустел особо. может, от оттенка зависит?

на Ваших ногтях мне очень нравится, и маникюр очень аккуратный, класс!
  • 03 июня 2013, 17:22
Спасибо Вам!   Возможно зависит от оттенка. Этот лак эмалевый, а они частенько быстро загустевают. А может еще дело в том, что я часто его использую и, видимо, растворитель улетучивается, а лак густеет.
все может быть   у меня такое с эмалями ga-de происходит
раз 4-й покупаю. Мне нравится
  • 03 июня 2013, 17:23
Да, он классный! Спасибо!

Ага, есть такой. Кода-то любила лаки риммель.
Очень женственный нежный цвет, немножко пудровый, припыленный. И очень красиво будет смотреться с загаром!
Исправьте, пожалуйта: LyCra)
Марина, вы выразили все мои мысли (даже скрыто-филологические))) своим комментарием, мне и дополнить нечего)))
  • 03 июня 2013, 17:27
Фу-ты, ну-ты! Сто раз проверила и все равно ошибка   Спасибо!
С загаром даже не представляла его. Но на бледной коже он тоже очень хорошо смотрится, иначе я бы вряд ли носила его!   А вот оттенок Pastel perfection на бледной коже не очень смотрится, хотя тоже очень красивый!

Хороший цвет, спасибо за пост! Обязательно захомячу!
  • 03 июня 2013, 17:27
И вам спасибо за комментарий!
ооо! у меня у самой уже второй такой лак, мне очень нравиться и цвет и качество! спасибо!
  • 03 июня 2013, 17:29
Я думаю, что тоже буду повторять покупку. Хотя сейчас я почему-то берегу его   Рефлекс: как что понравится, то невольно стараюсь беречь