Не так прост,как кажется Orly Nite Owl

Привет красавицы! Я очень люблю кошек и сов. Все, что с ними связано привлекает мое внимание. Но вот невзрачный лак от Орли я долго не брала-думала, будет валяться без дела. Но потом наткнулась на мини-версию и взяла. Как же я ошибалась насчет этого оттенка!
Orly Nite Owl
Казался мне скучным оттенком, который вряд ли приживется в моей косметичке, но на деле оказался очень интересным экземпляром. У меня мини-формат, 5,3 мл-идеальная для меня емкость.
Не так прост,как кажется Orly Nite Owl Расход довольно экономичный. Для мини-формата очень удобная тонкая кисть, для меня оказалась близка к идеальной.
Не так прост,как кажется Orly Nite Owl
Лак жидкий, но не растекается. Ложится отлично, в один слой полупрозрачный, поэтому ношу как и все лаки в 2 слоя. Цвет-удивительный! Светлый тауп с огромным количеством серебристо-золотистого шиммера. На ногтях похож на перышки совы. Оттенок вроде и неброский, но тем не менее привлекает внимание. Смотрится уместно в любой ситуации. в носке ведет себя примерно-ношу 3 дня без сколов(для меня это много), удаляется легко. Подводя итог скажу, что неожиданно для меня этот лак попал в любимчики. С ним так уютно! Какой-то он сказочный!
Смотрим фото:
Не так прост,как кажется Orly Nite Owl Не так прост,как кажется Orly Nite Owl Не так прост,как кажется Orly Nite Owl Не так прост,как кажется Orly Nite Owl Макро шиммера
Не так прост,как кажется Orly Nite Owl Цена-140 р.за мини-формат
Оценка-5+ Очаровательный!
Очень приятный! Наверное куплю себе…
Присмотритесь к нему, он очень уютный
Вот хотела его не брать, но пожалуй минька лучший вариант чтобы купить и успокоиться)) Все-таки он супер!
Да, мини-формат подтолкнул к покупке!
  • Puziko
  • 06 апреля 2013, 21:56
я тоже взяла себе такой, но отложила его в «осенние» лаки)
А мне кажется он всесезонный!
а я тоже начинала с мини, но уже полную версию купила. Он действительно уютный =)
Тоже что ли взять… Чую, он у меня быстро кончится…
Для меня Совушка — прекрасная замена нюдам, с которыми я не умею обращаться… Накрасить — проще простого, а ручки ухожены…
Это верно! Мне тоже с нюдами сложно
Такой красивый… а в бутыльке я б на него не обратила внимания!
Я тоже долго внимание не обращала
ох… все время кручусь возле этого мини лака… не знаю брать или не брать… был бы он немного более светлый))но на ваших ручках смотрится даже очень хорошо!
Спасибо! Берите, думаю, не пожалеете!
Девчули, не жалейте, берите сразу большой формат! Цвет невероятно универсальный — и в пир, и в мир, как гвоорится, я уже второй бутылек купила, с мамой на пару пользуем
Мы тоже с мамой вместе использую! Думаю, последую вашему совету!
Один из моих любимчиков
Да, хорош, слов нет!
Как же он мне нравится! Но, никак не могу найти у себя в городе этот оттенок. Парадокс какой-то. Найду если, наверное штук пять сразу хапну))))
5 по 18 мл, от души затаритесь!   Желаю найти поскорее!
Такой милый совенок!   Просто и со вкусом…