06.04.2013

Не так прост,как кажется Orly Nite Owl

Привет красавицы! Я очень люблю кошек и сов. Все, что с ними связано привлекает мое внимание. Но вот невзрачный лак от Орли я долго не брала-думала, будет валяться без дела. Но потом наткнулась на мини-версию и взяла. Как же я ошибалась насчет этого оттенка!

Orly Nite Owl
Казался мне скучным оттенком, который вряд ли приживется в моей косметичке, но на деле оказался очень интересным экземпляром. У меня мини-формат, 5,3 мл-идеальная для меня емкость.
Расход довольно экономичный. Для мини-формата очень удобная тонкая кисть, для меня оказалась близка к идеальной.
Лак жидкий, но не растекается. Ложится отлично, в один слой полупрозрачный, поэтому ношу как и все лаки в 2 слоя. Цвет-удивительный! Светлый тауп с огромным количеством серебристо-золотистого шиммера. На ногтях похож на перышки совы. Оттенок вроде и неброский, но тем не менее привлекает внимание. Смотрится уместно в любой ситуации. в носке ведет себя примерно-ношу 3 дня без сколов(для меня это много), удаляется легко. Подводя итог скажу, что неожиданно для меня этот лак попал в любимчики. С ним так уютно! Какой-то он сказочный!
Смотрим фото:
Макро шиммера
Цена-140 р.за мини-формат
Оценка-5+ Очаровательный!

vestikii 06 апреля 2013, 20:39
Очень приятный! Наверное куплю себе…
elenakot 06 апреля 2013, 21:06
Присмотритесь к нему, он очень уютный
Isterika 06 апреля 2013, 21:44
Вот хотела его не брать, но пожалуй минька лучший вариант чтобы купить и успокоиться)) Все-таки он супер!
elenakot 06 апреля 2013, 22:11
Да, мини-формат подтолкнул к покупке!
Puziko 06 апреля 2013, 21:56
я тоже взяла себе такой, но отложила его в «осенние» лаки)
elenakot 06 апреля 2013, 22:11
А мне кажется он всесезонный!
Draconessa 06 апреля 2013, 22:46
а я тоже начинала с мини, но уже полную версию купила. Он действительно уютный =)
elenakot 07 апреля 2013, 17:27
Тоже что ли взять… Чую, он у меня быстро кончится…
krita_kano 06 апреля 2013, 23:05
Для меня Совушка — прекрасная замена нюдам, с которыми я не умею обращаться… Накрасить — проще простого, а ручки ухожены…
elenakot 07 апреля 2013, 17:29
Это верно! Мне тоже с нюдами сложно
alena21131 07 апреля 2013, 10:59
Такой красивый… а в бутыльке я б на него не обратила внимания!
elenakot 07 апреля 2013, 17:30
Я тоже долго внимание не обращала
Marionessa 07 апреля 2013, 14:01
ох… все время кручусь возле этого мини лака… не знаю брать или не брать… был бы он немного более светлый))но на ваших ручках смотрится даже очень хорошо!
elenakot 07 апреля 2013, 17:30
Спасибо! Берите, думаю, не пожалеете!
somethingbad 07 апреля 2013, 14:24
Девчули, не жалейте, берите сразу большой формат! Цвет невероятно универсальный — и в пир, и в мир, как гвоорится, я уже второй бутылек купила, с мамой на пару пользуем
elenakot 07 апреля 2013, 17:31
Мы тоже с мамой вместе использую! Думаю, последую вашему совету!
LadyByron 07 апреля 2013, 15:12
Один из моих любимчиков
elenakot 07 апреля 2013, 17:31
Да, хорош, слов нет!
Irunchik 07 апреля 2013, 17:10
Как же он мне нравится! Но, никак не могу найти у себя в городе этот оттенок. Парадокс какой-то. Найду если, наверное штук пять сразу хапну))))
elenakot 07 апреля 2013, 17:33
5 по 18 мл, от души затаритесь!   Желаю найти поскорее!
Lasto4ka 08 апреля 2013, 16:29
Такой милый совенок!   Просто и со вкусом…