Dance Legend Dotty Top

Когда покупала, то думала, что буду этот топ использовать поверх цветного лака. Какие только цвета «под» я не пробовала — не мое, не нравится. А вот самостоятельно топ лежит хорошо, или на светлом лаке для френча, как у меня на фото. На фото лак в два слоя и на третий день после того, как накрасила ногти. Первый Дэнсовский топ, который сохнет быстро (относительно  ). В один слой получилось так, что большие частички на ногти не попали, поэтому пришлось красить в два слоя. Лак приятно удивляет своей стойкость. Лак удаляю способом «с фольгой», иначе долго и мучительно. Ну а слегка шершавое покрытие меня ничуть не пугает!
Цена: 180 рублей
Срок использования: около месяца

• Tetra
  • 06 апреля 2013, 09:24
Лак хорош, но как мне кажется лучше бы на подложке смотрелся, для этого он и создан

Мне не понравился топ на цветном лаке. Никак. Столько цветов перепробовала. Не мое совершенно.
Шикарный лак! Думаю один из немногих топов, которые запросто можно носить соло

Я тоже так думаю!
Я наношу его на розовый и темно-фиолетовый цвета. А у Вас отлично получилось соло, и правда, я со своими желтоватыми ногтями такой вариант даже не рассматривала

На розовом очень нравится, как смотрится, но почему-то на своих ногтях мне не понравилось.
Он отлично ладит с пастельными, сильно разбеленными лаками(Orly lemonade,glow,jealous much?,porcelain и т.д.).А вот на контрастном фоне мне тоже не нравится, как-то инородно.
на удивление хорошо смотрится соло, даже не ожидала) надо будет тоже попробовать)
Тоже нежно люблю его.
  • juicy1
  • 07 апреля 2013, 13:15
У меня тоже есть такой топ, но никогда не пробовала носить его соло.Очень красиво, маленькие снежинки на ноготках)
У меня такой же, только с черными мелкими точками, и на цветных подложках он убог. Зато на бежевом хорош.

А я как раз черный (у меня он тоже есть), могу носить почти со всем.
Я похожий топ наношу на базу молочного цвета от Вивьен Сабо, по-моему она для выравнивания поверхности ногтя, получается нечто подобное французскому маникюру, попробуйте, может вам в таком виде тоже понравится.

Попробую, спасибо!
Кстати, у меня тоже стойкое ощущение, что этот маникюр сродни французскому)