Essie - bahama mama

Доброго времени суток
У меня странные ассоциации с этим лаком, напоминает сочную спелую вишню, которую хочется немедленно скушать,ням-ням

На самом деле капризный лак, хотя ложится и сохнет на ура, но пары тройки пузырьков не избежать.Сохнет около часа(я не использую сушку).Держится около 3 дней.Зато даже без топа имеет сильный естественный глянец.

3 тонких слоя + топ
Ну и в завершении:

Цена: Около 300р. со скидкой.

Оценка:5-

Я Мария

• luiza
  • 05 апреля 2013, 19:29
короткие ногти мне накрасить сложнее чем хоть чуточку отрощенные
Этот оттенок у меня в фаворе с прошлой осени, ну никак не выкину лаки и помады такого цвета, да простят меня коралллы
  • 05 апреля 2013, 19:38
Как их можно выкинуть?! Такие сочные оттенки   да и коралл уже наскучил
  • Safo
  • 05 апреля 2013, 19:47
очень красивый, аппетитный оттенок. Но мне показалось, он кутикулу невыгодно краснит?
  • 05 апреля 2013, 19:52
Не он.Переусердствовала с топом и немного размазала
Подумывала сегодня над приобретением этого оттенка, но в итоге купила мятный :)
Очень нравится, как лак выглядит на коротких ногтях. Спасибо за пост
  • 05 апреля 2013, 20:54
Приближающееся лето просто обязывает купить мятный.Спасибо, приятно
  • 05 апреля 2013, 21:18
Вот ведь разница! у меня он и сохнет быстро, не пузырит, идеально лежит в 2 слоя. Вообще не капризничает, люблю его.
  • 05 апреля 2013, 21:24
Да он у меня около полугода без дела стоял вот и закапризничал от одиночества
Не устаю любоваться как он меняет оттенки в зависимости от освещения: от насыщеного вишневого до малинового.
Достоин внимания, однозначно. Аналогов ему не встречала.
Спасибо за пост :-)
  • 06 апреля 2013, 09:21
Сама никак налюбоваться не могу.
Спасибо, очень приятно.

• ChuCha
  • 06 апреля 2013, 01:21
У меня три лака от Essie на данный момент… и ваш тоже есть… все три на моих ногтях держаться самое дольше из всех лаков… 7 дней! Рекорд! И я была удивленна!
  • 06 апреля 2013, 09:22
Возможно из-за сушки?

• ChuCha
  • 06 апреля 2013, 14:10
сушкой пользуюсь капельной, если лак наношу в два слоя… лаки Essie в большинстве ношу в один толстый слой
Ой, недавно купила Essie в оттенке Thigh High, ооочень похож на ваш, но глянец у него посильнее, и в целом оттенок больше нравится. Хотя этот тоже в руках крутила, ибо они почти одинаковые. Надо о нем тоже пост написать)
  • 06 апреля 2013, 17:41
Похож?   Я конечно его не использовала, но по-моему он более бордовым оттдает, чем фиолетовым)
Пишите, любопытно было бы сравнить