04.04.2013

L'oreal Color rich 209 Ingenuous Rose

Мой выбор весенне-летнего маникюра

Упаковка. 5 мл продукта меня не пугает. Люблю именно мини лаки. Кисточка у него короткая, сплюснутая, не очень широкая и аккуратная.
Оттенок проявляется по-разному, при разном освещении. То нежно, то ярко розовым. То теплым, то холодным.
Текстура лака – желе, легкое, но и не растекающееся.
Нанесение требует двух слоев. Первый слой очень плешивый, а второй исправляет ситуацию. Иногда появляются пузырьки, но это скорее моя ошибка, чем лака. Лак не затекает на кутикулу, хоть и на вид очень водянистый.
Результат на финише глянцевый, но я все равно покрыла его топом.
Стойкость средняя. На мне держался 3 дня. Начал не скалываться, а растрескиваться.

Цена: 42 грн.
Оценка: 4 из 5 (за то что держится 3 дня)

MarkiSka 04 апреля 2013, 20:40
Милый и нежный — мне понравился)
Eugenias_vision 04 апреля 2013, 21:00
Мне тоже
ellie_from_wonderland 04 апреля 2013, 20:42
Очень нежный цвет!   Мне кажется, хороший топ может продлить его стойкость.
Eugenias_vision 04 апреля 2013, 21:01

Eugenias_vision 05 апреля 2013, 16:22
Tenderness 05 апреля 2013, 11:05
Красивый цвет!
Eugenias_vision 05 апреля 2013, 16:23
Мне тоже ооочень нравится, особенно сейчас весной
Liona 05 апреля 2013, 11:23
Какая милашка.На вид и правда водянистый.
Eugenias_vision 05 апреля 2013, 16:24
«милашка»   Точно подметили!