О лаках Cuccio

Мне посчастливилось стать обладательницей трёх лаков марки CUCCIO

О лаках CUCCIO:
Увесистый пузырек содержит 13 мл волшебной жидкости.
Крышечка у пузырька напомнила мне крышечку флакона OPI, а кисть, по-моему, абсолютно схожа с кистью лаков ANNY.
Что важно – лаки Cuccio Big3free.
Цена около 350 руб за флакон.

CUCCIO Beijing night glow

В этот лак я влюбилась с первого взгляда, и, конечно, он стал первым из имеющихся у меня лаков фирмы CUCCIO, который я попробовала в деле)
Непосредственно о данном экземпляре: в Пекине я не была, поэтому ассоциаций с Китаем этот лак у меня не вызвал, зато напомнил мне терпкое вино.
Лак представляет собой достаточно жидкий крем с микрошиммером. Не смотря на негустую консистенцию, под кутикулу не затекает. В 2 слоя дает идеально ровное плотное покрытие.
Скорость высыхания средняя, финиш глянцевый.
В оттенке всегда пробивается гранатово-красный, при разном освещении меняется только степень насыщенности.
Стойкость – за 2 дня кухонных работ и пересаживания цветов лак слегка подстерся с кончиков, и покрытие немного поблекло. На педикюре тот же результат на 5ый день.
Смывается лак легко, ногтевую пластину и ноготь не окрашивает.

CUCCIO Make a wish in Rome

Достаточно жидкий крем ясного голубого оттенка.
На первом слое у меня ложился с ужасными плешами и просветами, второй слой всё полностью перекрыл, таким образом в 2 слоя я получила плотное покрытие. Лак быстро сохнет, это стоит учитывать при покрасе: он практически не дает возможности корректировать покрытие.
Данный лак оказался весьма требователен к базовому покрытию: на Essie Nourish me он ложился вышеуказанным способом, на базу Belweder ложился так же, а в итоге запузырил, на базу под глиттеры Essence Peel off ложился прекрасно. Возможно, его вообще стоит носить без базы.
В данном случае я не покрывала лак топовым покрытие, на фотографиях виден отличный родной глянец лака, что для данной текстуры не такое частое и такое приятное явление.
За 2 дня носки без топового покрытия лак только чуть стерся на уголках ногтей.

Вариант апгрейда:
На среднем пальце – 1 слой L.A. Girl Uninhibited
На безымянном — El Corazon Art top coat 421/4 quail egg

CUCCIO Brooklyn never sleeps

Бруклин – насыщенное крем-желе фиолетового оттенка с искорками микрошиммера. Он фиолетовый всегда, даже в тени он фиолетовый!
Несмотря на довольно жидкую консистенцию, не затекает под кутикулу, позволяет регулировать количество лака, набираемое на кисть. В 2 слоя дает идеально ровное покрытие, полностью перекрывающее линию улыбки. Высыхает быстро, глянец дает глянцевый. В данном случае я покрыла слоем топа-сушки.

Ромашковая сравнялка: слева – Nubar Toga Purple, слева – CUCCIO Brooklyn never sleeps.
Видно, что Бруклин ярче

Каждый достоин наивысшей оценки!
Просматривая достаточно многочисленные свотчи лаков CUCCIO, прихожу к выводу, что можно с закрытыми глазами выбирать лак у данной марки, потому что прогадать просто невозможно
  • lilalo
  • 03 апреля 2013, 20:32
Мне все цвета приглянулись! беру:))))
у них вся палитра потрясающая)))
Первый горяччч))) Третий — идеальный представитель фиолетового цвета. Отличные лаки)
подпишусь под каждым словом как довольная обладательница )
Красавцы) Особенно первый — очень понравился
и я его люблю)
если понравился, надо брать)
действительно отличный экземпляр по всем параметрам))
Да, только не видела эти лаки в продаже(
ооох
красный шикарный какой -___-
Вы меня понимаете)) я — ценитель красных)
Первый и третий — очень понравились.
Beijing night glow похож, кажется, на шанелевский Malice.
я тоже думала о Malice, только его у меня нет для сравнения, да теперь и не надо))
  • SOVkA
  • 03 апреля 2013, 21:22
Какие оттенки! Первый и третий — шик и блеск!
Спасибо за пост.
рада, что пост понравился))
надеюсь, когда они появятся у Вас, Вы будете ими так же довольны, как и я)
Все очень красивые, но особенно 1й и 2й понравились! Маникюры все потрясающие у вас.
спасибо) мне безумно приятна столь высокая оценка))
О, второй и третий лаки очень понравились))
ура) значит пост не зря публиковала)
Конечно, не зря) Для меня это сравнительно новая марка, огромное спасибо за свотчи =))
эта марка пока еще для всех новая, даже для Cuccio)))
надеюсь, при выборе пригодятся))
и спасибо, что заглянули;)
Отлично выглядят! Фиолетовый-космос! Хочу!
они все прекрасны! как остановиться, я еще как минимум 3-4 штуки из палитры присмотрела))

первый и последний великолепны! Жду-е-дождусь выставки, чтобы прикупить себе парочку на пробу )))
Первый лак очень напомнил German icure от OPI
обязательно похвастайтесь приобретениями!
для меня самое сложное всегда выбор)
Красивые фото. Такой шикарный цвет Бруклин. Стирается он наверное плохо.
благодарю, очень рада, что фотографии удались)
Бруклин стирается совершенно без проблем)
  • rafinad
  • 04 апреля 2013, 11:21
Первый и второй очень понравились! Качество у лаков этой марки отличное. Жаль, что нет в свободной продаже в моем городе.
Маша, а как мне понравился Ваш Хельсинки! это что-то непередаваемое)
да и в моем тоже нет, к сожалению, хотя и Северная столица)
  • Adela
  • 04 апреля 2013, 20:31
Второй хочу на лето… Летящий сарафан и бусы из бирюзы…
мм, сразу нарисовался образ)
я, кстати, сравнивала его с бирюзой, цвет один-в-один)