03.04.2013

Innisfree #84

Привет всем!

Сегодня я хочу показать вам нежный Innisfree #84.
Светло-голубое полупрозрачное желе с большим количеством глиттера, а именно это розовые и голубые шестигранники среднего размера и маленькие розовые точки. Кисть у лака мягкая и плоская. Наносится легко без полос, но в некоторых местах были проплешены. Держится на мне 3-4 дня, на 4 день скалывается. Снимается, конечно, немного сложновато, впрочем как и все глиттеры. На всех фото лак нанесён в три слоя с топом без подложки.
Цена — 3 $

Красавчик!
LubovLuna 04 апреля 2013, 14:28
спасибо;)
illuvatar 03 апреля 2013, 20:41
Не любитель я таких вот «молочных» лаков, но этот за счет фиолетового глиттера очень красив)
LubovLuna 04 апреля 2013, 14:28
там только розовый и голубой глиттер, возможно вам показалось из-за переливов;)
Genova 03 апреля 2013, 20:49
первый из многих подобных, который на ногтях не хуже, чем в бутылочке.
Спасибо за пост! присмотрюсь
LubovLuna 04 апреля 2013, 14:29
очень приятно, Вам спасибо;)
elenakot 03 апреля 2013, 23:01
Вот уже 4 подобных лака у меня, а этот хочу! Спасибо, что показали
LubovLuna 04 апреля 2013, 14:29
Я рада что была полезной
Olga_Mantro 04 апреля 2013, 10:42
Очень красиво. Когда я уже куплю себе этот лак, не попадается нигде на глаза(
LubovLuna 04 апреля 2013, 14:30
спасибо, надеюсь найдёте;)
rafinad 04 апреля 2013, 11:22
Отличный лак! Классно смотрится!
LubovLuna 04 апреля 2013, 14:31
Спасибо! Очень приятно