Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2013
214

Сиреневый туман от Dance Legend. Оттенок 987 из коллекции Винтаж

Романтичный, нежный, мягкий, спокойный, женственный… приглушенный сиреневый оттенок…

Dance Legend лак для ногтей 987 Vintage collection


Мнение:
Мое мнение об этом лаке двоякое:
С одной стороны, мне очень нравится этот оттенок. Если бы хотелось описать его одним словом, то это слово было бы «женственность». Непросто было поймать цвет фотоаппаратом, картинка никак не хотела быть похожей на реальность. Оттенок лака — главный плюс этого продукта. Также лак довольно быстро сохнет. Стойкость средняя, с топом без сколов дня три продержится вполне.

С другой стороны, качество весьма сомнительное. Кисточка стандартная для Дэнс легенд — узкая. Консистенция жидковатая, но в пределах нормы. Первый слой блеклый, второй обязателен. Сейчас смотрю, возможно и третий слой был бы не лишним. Ложится плохо, если вдруг где-то слой лака лег потолще, он весь пойдет пузырями. Лак пузырит на каждом слое, причем достаточно сильно. Чтобы добиться более менее нормального вида, мне пришлось «спилить» пузыри с покрашенной поверхности ногтя пилочкой-полировщиком (полировочная поверхность №3 из 4) и нанести топ. То есть приходится с ним повозиться, и это напрягает. Собственный глянец слабый, я редко покрываю ногти еще и прозрачным лаком, обычно меня и так устраивает, но с этим лаком пришлось.

Свотчи:
На этих фото цвет максимально приближен к тому, что есть на самом деле
И свотчи при другом освещении, оттенок меняется и выглядит светлее на фото, чем есть:
Цена: около 170р

Оценка: за цвет 5, за качество 2

Лучшее за месяц

Комментарии

Sea_coast 03 апреля 2013, 14:10
Лак красив, несомненно, но такие танцы с бубнами, по-моему, через чур. У меня с такими хулиганами разговор короткий, сразу на выкид, как бы не нравился цвет. Вы — отважная девушка!
Sunnysky 03 апреля 2013, 16:46
Я бы не купила этот оттенок, не мое  Но спасибо за пост!
Margowa 03 апреля 2013, 16:55
Тоже был лак из серии винтаж, более розового оттенка, качество овсем не устроило, стертые, отколупленные кончики уже к вечеру.
Еще не нравились просветы на кончиках
dianesky 03 апреля 2013, 22:22
У меня просветов нет. С топом держится хорошо. Если бы не пузыри, было бы терпимо…