Моя весна с Orly Lola

Полное название лака: Orly Nail Lacquer Lola 40660
Развернутое мнение: Очень красивый лак розового цвета, при разном освещении в цвете можно увидеть оттенки фуксии и коралла. Абсолютно не капризный в нанесении, в меру густой, не растекается, им без проблем можно аккуратно прорисовать линию у кутикулы, имеет хороший глянец. Кисточка стандартная, как у всех лаков Orly, носится три дня без сколов и трещин. Удаляется хорошо, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя не окрашивает. По техническим характеристикам этот лак самый удачный в моей коллекции орлят. На фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом.
Цена: 55 грн / 220 руб
Оценка:5+++++
  • luummi
  • 02 апреля 2013, 17:40
Ух какой красавчик! У меня страсть к подобным цветам! На лето самое то
Потрясающе красивый маникюр!
Я в прошлом году раздумывала по его поводу, в этом видимо куплю))
  красота!
Ух ты))) карамельная весна
  • 02 апреля 2013, 20:26
Классный какой! а маникюр — загляденье!
ух какой красивый!
КрасавЕЕц, однозначно
  • Viruska
  • 02 апреля 2013, 21:46
Ох, ну какой же он все-таки классный! Неимоверно приятный оттенок! Настя, ты меня снова мотивируешь не ходить кругами, а без раздумий приобретать очередного красавца))
Маникюр шикарнючий! Любоваться и любоваться!
Вера, спасибо!
Ой какой красивый оттенок, как раз ищу такой. Спасибо за пост.
Очень красивый лак! Непременно куплю при случае. Скажите, а он по текстуре крем или желе. А то две последних покупки лаков Орли у меня весьма неудачны, теперь как-то в их сторону и не тянет( Оба были нещадно выброшены. Наносились только в три слоя, да еще и пузырили — терпеть не могу!
По текстуре это крем. Не пузырит, можно уложить даже в один слой, но я наношу два тонких слоя.
Спасибо, значит буду искать.
А какие орлики у Вас пузырили?
ВоnBon и Ruby. Еще и ложились только в три слоя! Ruby еще ничего в два слоя был, хоть и темный, а вот BonBon в два слоя создавал стойкое ощущение «пальцев трупа». BonBon, кстати, в новой версии, тот что более бледный и сероватый.
Спасибо за ответ! У меня все лаки Орли кремовые, только один Спейс Кадет шиммер, не понравился.

Лола красотка! очень люблю этот цвет) да что лукавить я вообще поклонница околорозовокоралловых цветов, особенно на лето)))
у Вас шикарный маникюр!
Обожаю этот цвет! Прошлым летом «Лола» был со мной в Тайланде, и это был хит, однозначно)))

ох, хочу!