02.04.2013

Моя весенняя любовь. YSL Corail Colisee

Здравствуйте, милые косметисточки!

Не знаю как у вас, а у нас уже +22, весна наконец-то пришла. И я накрасила ногти кораллом.

Полное название лака: YSL La Laque Couture #4 Corail Colisee

Развернутое мнение: Когда я держала его в руках и разглядывала-он казался мне полупрозрачным, желейным лаком, которые и при нескольких слоях все равно не покрывают ногти полным цветом, и отросшая часть ногтей будет видна. Я не очень люблю такие лаки, поэтому купив этот лак-я рискнула. :)

Но по порядку. Этот лак все таки желейной текстуры. При первом слое он ложится на ноготь равномерно, по цвету же как коралловый кисель(если бы такие существовали)). То есть он полупрозрачный, но БЕЗ ПРОПЛЕШИН. Он не растекается по краям, не пузырится, не густой, его удобно наносить.
Кисточка широковатая и слегка округлая. Для меня это большой плюс. Такими кистями я могу красить ногти даже сидя в машине, кисточка не задевает пальцы и маникюр практически идеальный.

Далее, второй слой и о, чудо! Он насыщает цветом ногти, при этом ложится достаточно тонко. Могу сказать, что практически выглядит как крем, хотя, если посмотреть на ногти на просвет-то отросшую часть можно увидеть.
Еще одно очень ценное качество-его стойкость. Сняла его на пятый день. Никаких сколов, кончики подтерлись на некоторых ногтях и ногти отросли.
Девушки, я влюбилась в этот лак. Возможно, мы так долго ждали весну и когда она таки пришла, легкие одежды, туфли и яркий маникюр-у меня такое настроение! Я готова летать:)
Я смотрю на свои руки на улице и улыбаюсь и улыбаюсь :)
Я переделываю кучу дел дома, смотрю на свои руки и улыбаюсь еще больше-маникюр в порядке!

Ну и фотки собственно. Здесь 2 слоя и топ Поше.

Дневной свет, солнце. Кисточка

Тут видны потертые кончики (3-й день, ничего не поделаешь)

Вспышка

Цена: около 27 долларов

Оценка: 5+! любовь с первого покраса :)
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

NatalyS 02 апреля 2013, 12:30
Недавно получила в подарок этот лак, мне он безумно нравится, тоже хотела про него сделать пост   Полностью разделяю Ваш восторг!
letti 02 апреля 2013, 12:33
Сестра!))
Спасибо за первый комментарий
у Вас отличный вкус)
Kasha 02 апреля 2013, 12:31
это любовь :))) чем больше смотрю на лаки YSL, тем больше прихожу к выводу, что мое знакомство с лаками люкс будет начато именно с них. Спасибо за прекрасный коралл
letti 02 апреля 2013, 12:34
конечно, обязательно!
я еще парочку из этой коллекции взяла :)
man_i_ya 02 апреля 2013, 12:45
Очень красивый коралл   завидую вам немного, за нашим окном 0 градусов, серая какашка, пасмурно и грязный снег на улице, а так хочется +22
letti 02 апреля 2013, 12:57
Посылаю вам лучи тепла!))
спасибо
Latte 02 апреля 2013, 12:54
Красивенный коралл! моя слабость) везет вам, у нас 0+2 и дождь… бр! форма ногтей и маникюр отличные!
letti 02 апреля 2013, 12:58
спасибо!
Ничего! скоро скоро и у вас будет +22!
и вам лучи солнца отправляю)
Latte 02 апреля 2013, 13:55
спасибо за солнышко — выглянуло!) пойду ногти «арбузом» красить)
letti 02 апреля 2013, 14:00
ммм, что за арбуз? может мне тоже надо!))
Latte 02 апреля 2013, 14:19
essie watermelon. я еще его не постила, но у девочек были)
letti 02 апреля 2013, 20:02
ага, знаю, знаю! красивый)
Anusikcairo 02 апреля 2013, 13:03
Все очень красиво! Цвет бомба! Я тут во всю приготовилась для весны — а она все никак не приходит!
letti 02 апреля 2013, 13:05
Да она просто обязана прийти!
тем более раз уже все готовы)
хотя, как говорит один мой знакомый: «весна не приходит-потому что еще не все похудели»))
Niceasdoxie 02 апреля 2013, 13:15
Обожаю. Все лаки YSL и этот в частности!
jbarda4ok 02 апреля 2013, 13:27
Очень красиво!
letti 02 апреля 2013, 14:00
Спасибо) и мне нравится
Aprel-Nata 02 апреля 2013, 15:15
Цвет и глянец просто фантастика, покорена полностью и безоговорочно!
letti 03 апреля 2013, 08:25
Да, он такой)
rozovaja_golfa 02 апреля 2013, 16:18
как красиво!
letti 02 апреля 2013, 20:00
спасибо!
Angora 02 апреля 2013, 16:34
Великолепный коралл! Изумительные ноготки! Красивый пост! Получила колоссальное удовольствие!
letti 02 апреля 2013, 20:01
Оооо! а я от вашего комментария!
Спасибо:)
Draconessa 02 апреля 2013, 19:54
Какой вибрирующий цвет! Маникюр великолепный у Вас!
letti 02 апреля 2013, 20:01
Благодарю!
_belize_ 03 апреля 2013, 00:15
лак, судя по описанию, — просто чудо! буду брать! очень заманчиво Вы его показали
letti 03 апреля 2013, 00:27
Берите, не пожалеете! у меня уже 2 подружки его приобрели, довольные)))
janamohini 03 апреля 2013, 06:33
я не поклонница таких оттенков, но ноготки ваши меня очень впечатлили! редко такие красивые увидишь!
letti 03 апреля 2013, 08:26
Мне очень приятно такое читать)
Спасибо за комплимент