Моя весенняя любовь. YSL Corail Colisee

Здравствуйте, милые косметисточки!

Не знаю как у вас, а у нас уже +22, весна наконец-то пришла. И я накрасила ногти кораллом.

Полное название лака: YSL La Laque Couture #4 Corail Colisee

Развернутое мнение: Когда я держала его в руках и разглядывала-он казался мне полупрозрачным, желейным лаком, которые и при нескольких слоях все равно не покрывают ногти полным цветом, и отросшая часть ногтей будет видна. Я не очень люблю такие лаки, поэтому купив этот лак-я рискнула. :)

Но по порядку. Этот лак все таки желейной текстуры. При первом слое он ложится на ноготь равномерно, по цвету же как коралловый кисель(если бы такие существовали)). То есть он полупрозрачный, но БЕЗ ПРОПЛЕШИН. Он не растекается по краям, не пузырится, не густой, его удобно наносить.
Кисточка широковатая и слегка округлая. Для меня это большой плюс. Такими кистями я могу красить ногти даже сидя в машине, кисточка не задевает пальцы и маникюр практически идеальный.

Далее, второй слой и о, чудо! Он насыщает цветом ногти, при этом ложится достаточно тонко. Могу сказать, что практически выглядит как крем, хотя, если посмотреть на ногти на просвет-то отросшую часть можно увидеть.
Еще одно очень ценное качество-его стойкость. Сняла его на пятый день. Никаких сколов, кончики подтерлись на некоторых ногтях и ногти отросли.
Девушки, я влюбилась в этот лак. Возможно, мы так долго ждали весну и когда она таки пришла, легкие одежды, туфли и яркий маникюр-у меня такое настроение! Я готова летать:)
Я смотрю на свои руки на улице и улыбаюсь и улыбаюсь :)
Я переделываю кучу дел дома, смотрю на свои руки и улыбаюсь еще больше-маникюр в порядке!

Ну и фотки собственно. Здесь 2 слоя и топ Поше.

Дневной свет, солнце. Кисточка

Тут видны потертые кончики (3-й день, ничего не поделаешь)

Вспышка

Цена: около 27 долларов

Оценка: 5+! любовь с первого покраса :)
  • NatalyS
  • 02 апреля 2013, 12:30
Недавно получила в подарок этот лак, мне он безумно нравится, тоже хотела про него сделать пост   Полностью разделяю Ваш восторг!
  • 02 апреля 2013, 12:33
Сестра!))
Спасибо за первый комментарий
у Вас отличный вкус)
  • Kasha
  • 02 апреля 2013, 12:31
это любовь :))) чем больше смотрю на лаки YSL, тем больше прихожу к выводу, что мое знакомство с лаками люкс будет начато именно с них. Спасибо за прекрасный коралл
  • 02 апреля 2013, 12:34
конечно, обязательно!
я еще парочку из этой коллекции взяла :)

Очень красивый коралл   завидую вам немного, за нашим окном 0 градусов, серая какашка, пасмурно и грязный снег на улице, а так хочется +22
  • 02 апреля 2013, 12:57
Посылаю вам лучи тепла!))
спасибо
  • 02 апреля 2013, 12:54
Красивенный коралл! моя слабость) везет вам, у нас 0+2 и дождь… бр! форма ногтей и маникюр отличные!
  • 02 апреля 2013, 12:58
спасибо!
Ничего! скоро скоро и у вас будет +22!
и вам лучи солнца отправляю)
  • 02 апреля 2013, 13:55
спасибо за солнышко — выглянуло!) пойду ногти «арбузом» красить)
  • 02 апреля 2013, 14:00
ммм, что за арбуз? может мне тоже надо!))
  • 02 апреля 2013, 14:19
essie watermelon. я еще его не постила, но у девочек были)
  • 02 апреля 2013, 20:02
ага, знаю, знаю! красивый)
Все очень красиво! Цвет бомба! Я тут во всю приготовилась для весны — а она все никак не приходит!
  • 02 апреля 2013, 13:05
Да она просто обязана прийти!
тем более раз уже все готовы)
хотя, как говорит один мой знакомый: «весна не приходит-потому что еще не все похудели»))
Обожаю. Все лаки YSL и этот в частности!
Очень красиво!
  • 02 апреля 2013, 14:00
Спасибо) и мне нравится
Цвет и глянец просто фантастика, покорена полностью и безоговорочно!
  • 03 апреля 2013, 08:25
Да, он такой)

как красиво!
  • 02 апреля 2013, 20:00
спасибо!
  • Angora
  • 02 апреля 2013, 16:34
Великолепный коралл! Изумительные ноготки! Красивый пост! Получила колоссальное удовольствие!
  • 02 апреля 2013, 20:01
Оооо! а я от вашего комментария!
Спасибо:)
Какой вибрирующий цвет! Маникюр великолепный у Вас!
  • 02 апреля 2013, 20:01
Благодарю!
лак, судя по описанию, — просто чудо! буду брать! очень заманчиво Вы его показали
  • 03 апреля 2013, 00:27
Берите, не пожалеете! у меня уже 2 подружки его приобрели, довольные)))

я не поклонница таких оттенков, но ноготки ваши меня очень впечатлили! редко такие красивые увидишь!
  • 03 апреля 2013, 08:26
Мне очень приятно такое читать)
Спасибо за комплимент