01.04.2013

Сдержанная элегантность с лаком Seventeen # 251

У меня это первый лак данной марки. И он меня не разочаровал!
Когда я только вязла флакон лака в руки, то не смогла не улыбнуться. Колпачок флакона ребристый и вызвал у меня воспоминания из детства: точно такие колпачки были у бутылочек лаков моей мамы! В детстве мамины лаки были самым настоящим сокровищем для меня!

Кисть вполне удобная, средняя по величине, ровненькая, волоски не торчат.
Запах – меня удивил, даже очень. Очень сильный! Я уже как-то отвыкла от таких запахов лаков. Снова вспомнились советские лаки…
Наносится вообще без проблем! Совершенно не капризный лак! Средней жидкости, но точно не густой. Сам распределяется по ногтевой пластине, создавая абсолютно равномерное покрытие. Не плешивит, не полосит, не затекает на кутикулу. Очень порадовал беспроблемным нанесением! Но тут, правда, еще играет роль легкий для нанесения полупрозрачный оттенок.
Сохнет достаточно быстро. Удаляется, понятное дело, без проблем.
Оттенок № 251 — полупрозрачный молочно-бежево-розовый, без малейшего намека на шиммер. Даже в 3 слоя не будет перекрывать ноготь. Имеет хороший глянец (на фото — без топа). Очень нежный, легкий.
Состав: нитроцеллюлоза, формальдегид, камфора, толуол, пигмент

Объем – 15 мл
Цена – ок 40 грн / 5$
Моя оценка – 5- (минус за сильный запах и состав)
Время использования — три месяца

Mallena 01 апреля 2013, 18:47
очень нравится этот оттенок, но не могу найти его нигде
Tanserb 01 апреля 2013, 19:44
Спасибо, а я взяла на угад и так удачно!
Tori2709 01 апреля 2013, 19:00
Лег лучше многих люксовых лаков такого цвета
Tanserb 01 апреля 2013, 19:45
Спасибо! Ложится очень хорошо!
Isterika 01 апреля 2013, 19:16
Отлично!
Tanserb 01 апреля 2013, 19:45
Cassiopea 01 апреля 2013, 20:34
спасибо что показали его, где бы теперь его найти...))
Tanserb 01 апреля 2013, 20:38
Рада, что понравился! У нас в Украине с лаками этой марки нет проблем )))
Yuliya_kas 02 апреля 2013, 12:26
Красивый лак, такой спокойный, с такими оттенками отдыхаешь )
Спасибо! Согласна, он очень ненавязчивый
klopi4ek 02 апреля 2013, 14:54
Очень люблю эту марку лаков, но как раз этот оттенок мне очень не понравился, точнее качество лака. На отросшей ногтевой пластине сразу же появляются трещины, которые очень видно, хотя лак сразу и не облазит, но эти трещины выглядят отвратительно.
Tanserb 03 апреля 2013, 09:27
У меня короткие ногти, поэтому я этого не смогла почувствовать на себе.
ElDjamila 02 апреля 2013, 19:19
Танюш, классный нежный и подходящий подо всё маникюр!
Зашла к тебе еще раз полюбоваться и записать номер
Леночка, огромное спасибо!
Vik-Totia 03 апреля 2013, 14:49
классно смотрится!
Tanserb 04 апреля 2013, 21:24
Dareshka 04 апреля 2013, 11:40
У меня точно такой. Цвет красивый, но вот почему-то сохнет оооочень долго. А сколько он у Вас держится?
Tanserb 04 апреля 2013, 21:25
У меня сохнет быстро! А держится дня 3-4, для моих ногтей стандартно.