01.04.2013

Радуга с Dance Legend

Давно хотела себе эти голографики, с момента их появления, смотрела и пересматривала посты с ними, восхищалась красотой и сожалела о их недоступности. Когда их завезли в единственный магазинчик в моем городе(по крайней мере, о котором я знаю), в котором появляются новые коллекции DL, я опоздала всего на один день — и их осталось всего три) Взяла из них два, расскажу и покажу под катом)

Полное название лака: Dance Legend New Prism №02 Spacecraft и №10 Cosmic Rainbow

Развернутое мнение: Мое мнение — прекрасные лаки!   В последнее время у меня начали накапливаться лаки этой марки, меня очень радуют часто появляющиеся коллекции с самыми разными текстурами на вкус, наверное, практически любого лакоманьяка, и по качеству, в целом, меня они еще не расстраивали) По техническим характеристикам лаки абсолютно одинаковы, поэтому перечислять их буду за оба лака сразу:
+совершенно потрясающая голография, наиболее выраженная из всех лаков данной текстуры, которые я знаю
+большой объем флакона, для меня это плюс
+в меру жидкие, наносятся и разравниваются легко, мелкие недочеты скрываются радужными переливами)
+быстро сохнут, красила два плотных слоя на ночь, утром никаких следов не осталось, при этом сушкой не воспользовалась, а топом покрыла только утром.
-очень большая, объемная кисть, набирает много лака
-сильный запах, присущ всем Дансам, которые у меня есть.
Надеюсь, мои в очередной раз сломанные и спиленные ногти впечатления от лаков не испортят)

Цена: 330р.

Спасибо за внимание

Deepsyred 01 апреля 2013, 18:15
Безумно красиво!
Обожаю голографики под весенним солнцем!
rei 01 апреля 2013, 21:06
я тоже в восторге пребываю) так они интересно смотрятся и привлекают внимание)
isadora 01 апреля 2013, 21:23

MarkiSka 01 апреля 2013, 21:31
Темный потрясающий)
SlyFox 02 апреля 2013, 10:42
Оба красивые, но в одном маникюре мне не нравится совсем. Не сочетаются совсем.
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 14:09
Только смотрела на зеленый пару минут назад.
Красивые. Но думаю, что отдельно будут еще лучше. Хотя это дело вкуса и личных предпочтений. Но я бы их носила с удовольствием!