Мой пируэт с OPI NL T55 Pirouette my whistle

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток!
Со своим первенцем из семейства OPI я вас уже познакомила, теперь хочу рассказать свои впечатления от следующего моего обитателя.
Многие о нем уже слышали и видели его, но вдруг кому-то интересно мое мнение о нем, тогда прошу…

Когда увидела его на косметисте, то сразу поняла: «Мне он очень нужен!» И вот свершилось, он есть у меня и спешу рассказать о нем.
OPI NL T55 Pirouette my whistle
В прозрачной базе меленький серебристый глиттер, а также серебристые шестигранники побольше, их очень много. Как одиночный лак носить его не интересно, только как дополнение. Наносится легко и непринужденно на любую подложку, шестигранники конечно распределяются не очень равномерно, да этого мне и не надо. Сохнет очень быстро — минут 5 достаточно, потом закрепляю его топом и маникюр готов. Снимается с фольгой. Продлевает жизнь любому лаку(маникюру) на пару дней. Нежным нюдовым оттенкам придает некую еле заметную пикантность, намек на присутствие украшательства на ногтях, темным же лакам придает глубину и интересность, хочется разглядывать такие ногти. Ну, а теперь от слов к делу, смотрим…
здесь 2 слоя ElCorazon Activ Bio-gel 423 и один OPI
1.Essie 16 spaghetti strap
2.Maybelline NY Colorama 254 Латте
3.ElCorazon Disco Dance 803
4.Essence Colour&Go 59 black is back
5.Maybelline NY Colorama 103
6.GR Rich color 21
Но я не просто вам его показала, я хочу его сравнить с топом от Avon, который я показывала здесь. Изначально я думала один совершенно идентичны, но когда увидела OPI в живую, то поняла, что это не так и заменить OPI на более дешевый Avon невозможно. OPI более нежный и не заметный, а Avon как мятая фольга-мишура помещенная в бутылек с лаком(хотя я по своему его люблю). В общем, смотрите сами:
Цена: 440 руб.
Оценка:5

Вот такой получился большой пост, спасибо всем за внимание:)
Я Ольга и ко мне на «ты»

Пируэт для меня однозначно самый лучший глиттер. Люблю его всей душой. Давно уже поняла, что замену ему искать бесполезно, любой казавшийся похожим лак сравнения не выдерживает!)
  • 01 апреля 2013, 17:18
я тоже теперь поняла, что он очень универсальный и нет ему замены:) Спасибо!
  • LediY
  • 01 апреля 2013, 17:44
Красота, зима ну никак не хочет отпускать), согласна, он лучший, у меня много подобных топов, но с пируэтом не сравнится пожалуй ни один)
  • 01 апреля 2013, 17:53
а для меня он многофункциональный, зимой напоминает льдинки и искрящийся, сейчас напоминает капель и нежные ландыши:)
красивый! а я все хожу вокруг него, возьму-поставлю, не определюсь, надо или нет) вроде бы и очень функциональный, когда показывают свотчи на разных оттенках, но топы у меня не приживаются… раздаю-распродаю…
  • 01 апреля 2013, 17:51
думаю этот топ вы никому не отдадите:))))
ну все, надо идти за ним)) умеете вы уговаривать)))))
  • 01 апреля 2013, 17:55
сходите и потом расскажите, прижился ли он у вас или нет:)
Будете смеяться, а ведь и купила, и накрасила, и нравится))
  • 09 апреля 2013, 20:43
неее, смеяться не буду, только улыбнусь и скажу-а я ведь говорила:))))
Я его как раз купила в выходные))) Тоже решила, Э что весной он так же кстати, как и зимой. Очаровательный)))
  • 01 апреля 2013, 18:26
да да, именно так:) Спасибо!
  • 01 апреля 2013, 18:28
Очень аккуратно и воздушно смотрится)
  • 01 апреля 2013, 18:40
Спасибочки:)
Оля, Пируэт очень хорош — спору нет)
  • 02 апреля 2013, 08:39
Ника, спасибо, я теперь тоже это понимаю!:)
  • Irrokez
  • 01 апреля 2013, 22:42
какой же нежный и красивый получился маникюр!   у меня тоже есть пируэт, по что-то в последнее время я про него позабыла. после твоего поста хочется срочно достать его из закромов и сделать что-то такое же нежное и воздушное!

очень красивый пост, спасибо!
  • 02 апреля 2013, 08:39
иной раз так хочется нежного и воздушного и пируэт нам в помощь:))) Спасибо!