01.04.2013

Мой пируэт с OPI NL T55 Pirouette my whistle

Доброго времени суток!
Со своим первенцем из семейства OPI я вас уже познакомила, теперь хочу рассказать свои впечатления от следующего моего обитателя.
Многие о нем уже слышали и видели его, но вдруг кому-то интересно мое мнение о нем, тогда прошу…

Когда увидела его на косметисте, то сразу поняла: «Мне он очень нужен!» И вот свершилось, он есть у меня и спешу рассказать о нем.
OPI NL T55 Pirouette my whistle
В прозрачной базе меленький серебристый глиттер, а также серебристые шестигранники побольше, их очень много. Как одиночный лак носить его не интересно, только как дополнение. Наносится легко и непринужденно на любую подложку, шестигранники конечно распределяются не очень равномерно, да этого мне и не надо. Сохнет очень быстро — минут 5 достаточно, потом закрепляю его топом и маникюр готов. Снимается с фольгой. Продлевает жизнь любому лаку(маникюру) на пару дней. Нежным нюдовым оттенкам придает некую еле заметную пикантность, намек на присутствие украшательства на ногтях, темным же лакам придает глубину и интересность, хочется разглядывать такие ногти. Ну, а теперь от слов к делу, смотрим…
здесь 2 слоя ElCorazon Activ Bio-gel 423 и один OPI
1.Essie 16 spaghetti strap
2.Maybelline NY Colorama 254 Латте
3.ElCorazon Disco Dance 803
4.Essence Colour&Go 59 black is back
5.Maybelline NY Colorama 103
6.GR Rich color 21
Но я не просто вам его показала, я хочу его сравнить с топом от Avon, который я показывала здесь. Изначально я думала один совершенно идентичны, но когда увидела OPI в живую, то поняла, что это не так и заменить OPI на более дешевый Avon невозможно. OPI более нежный и не заметный, а Avon как мятая фольга-мишура помещенная в бутылек с лаком(хотя я по своему его люблю). В общем, смотрите сами:
Цена: 440 руб.
Оценка:5

Вот такой получился большой пост, спасибо всем за внимание:)
Я Ольга и ко мне на «ты»
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MaRi_Na_I 01 апреля 2013, 17:16
Пируэт для меня однозначно самый лучший глиттер. Люблю его всей душой. Давно уже поняла, что замену ему искать бесполезно, любой казавшийся похожим лак сравнения не выдерживает!)
lilalo 01 апреля 2013, 17:18
я тоже теперь поняла, что он очень универсальный и нет ему замены:) Спасибо!
LediY 01 апреля 2013, 17:44
Красота, зима ну никак не хочет отпускать), согласна, он лучший, у меня много подобных топов, но с пируэтом не сравнится пожалуй ни один)
lilalo 01 апреля 2013, 17:53
а для меня он многофункциональный, зимой напоминает льдинки и искрящийся, сейчас напоминает капель и нежные ландыши:)
Nikataft 01 апреля 2013, 17:49
красивый! а я все хожу вокруг него, возьму-поставлю, не определюсь, надо или нет) вроде бы и очень функциональный, когда показывают свотчи на разных оттенках, но топы у меня не приживаются… раздаю-распродаю…
lilalo 01 апреля 2013, 17:51
думаю этот топ вы никому не отдадите:))))
Nikataft 01 апреля 2013, 17:54
ну все, надо идти за ним)) умеете вы уговаривать)))))
lilalo 01 апреля 2013, 17:55
сходите и потом расскажите, прижился ли он у вас или нет:)
Nikataft 09 апреля 2013, 14:02
Будете смеяться, а ведь и купила, и накрасила, и нравится))
lilalo 09 апреля 2013, 20:43
неее, смеяться не буду, только улыбнусь и скажу-а я ведь говорила:))))
Ilyasovna 01 апреля 2013, 18:22
Я его как раз купила в выходные))) Тоже решила, Э что весной он так же кстати, как и зимой. Очаровательный)))
lilalo 01 апреля 2013, 18:26
да да, именно так:) Спасибо!
Latte 01 апреля 2013, 18:28
Очень аккуратно и воздушно смотрится)
lilalo 01 апреля 2013, 18:40
Спасибочки:)
niikaa65 01 апреля 2013, 22:27
Оля, Пируэт очень хорош — спору нет)
lilalo 02 апреля 2013, 08:39
Ника, спасибо, я теперь тоже это понимаю!:)
Irrokez 01 апреля 2013, 22:42
какой же нежный и красивый получился маникюр!   у меня тоже есть пируэт, по что-то в последнее время я про него позабыла. после твоего поста хочется срочно достать его из закромов и сделать что-то такое же нежное и воздушное!

очень красивый пост, спасибо!
lilalo 02 апреля 2013, 08:39
иной раз так хочется нежного и воздушного и пируэт нам в помощь:))) Спасибо!