Готовый маникюр El Corazon Bling Nail Skin Kbns-32 и Bling Nail Skin Кbns-22

Вот и я опробовала альтернативный вариант создания маникюра )

В моем распоряжении оказались два варианта: Готового маникюра от El Corazon Bling Nail Skin KBNS-32
и Bling Nail Skin КBNS-22
На каждой упаковке есть инструкция
Все довольно просто: нужно обезжирить ногтевую пластину с помощью подходящей ждсл, потом выбрать размер наклейки, которая больше всего подходит к тому или иному ногтю, а затем приклеить и разровнять ее, закрепив все для стойкости слоем топового покрытия.
А вот и результат:
Готовый маникюр El Corazon Bling Nail Skin KBNS-32
Готовый маникюр El Corazon Bling Nail Skin KBNS-22
Не все наклейки подошли мне по размеру. Но их совсем несложно обрезать: я делала это, когда наклейка уже была приложена к ногтю и приклеена по центру. Излишки по длине и ширине обрезала маникюрными ножницами, а свободный край ногтя зашлифовала с помощью пилочки.
В этот раз я не использовала топового покрытия, как написано в инструкции, потому что просто хотела попробовать и выяснить, справлюсь ли я с использованием готового маникюра. Как я уже написала, все довольно просто.
Проблем с прилеганием наклеек по бокам у меня не было. Сами наклейки хорошо фиксируются на ногте, если обезжирить его, как и указано в инструкции.
Больше мне понравился тот наборчик, в котором рисунки на наклейках разные, а вообще я буду использовать их как акценты в маникюре. А еще очень бы хотелось, чтобы появился Готовый маникюр не только с «металлизированными» дизайнами, но и с более веселенькими)))
Оценка: 5 за необычность
Цена: подарок

Мне понравился второй вариант, неизбито, симпатично. Единственное, я бы на свой вкус носила такой декор как акцент — на одном или двух пальчиках)
Спасибо! Совершенно согласна по поводу акцента )

Обалденно! просто обалденно!
Вчера тоже купила себе 3 наборчика, но еще морально готовлюсь ))) И ведь Ваши тоже были, но я почему-то не взяла. Особенно долго колебалась на счет последнего. Так долго вертела его в руках…
Вчера померила, и мне кажется, что у меня такая широкая ногтевая пластина, что они не поместятся (((
Спасибо, рада, что понравилось!
Я недавно прочитала совет от Лены PolishMadness: она советует клеить наклейки на ногти, предварительно накрашенные лаком цвета самой наклейки, чтобы возможных зазоров не было видно. Может, у вас как раз так и получится сделать маникюр еще легче )
  • Ketti_
  • 01 апреля 2013, 18:04
Очень понравился второй вариант. Просто шикарен!

да-да-да. Помню этот пост и совет. Поэтому и взяла все три набора, у которых черная подложка. Потому что черный лак у меня есть. А вот такой стально-золотой, как у Вас в последнем варианте, не имею в своем арсенале )))
Буду пробовать и так, и так )))
Здорово! Если покажете — будет классно )))
Таня, очень красиво получилось, и аккуратно!
Спасибо большое, Ника! )))
Мне кажется, что первый очень перегружен разнообразием. Поэтому согласна с Вами про акцент.
А вообще такой маникюр хорошая штука. Вот только у меня не получается как-то с ними. Хотя, если уж, честно говорить, то и пробовала я на очень дешевом. Мой корейский все не может доехать ко мне.
Этот оказался вполне «дружелюбным» и все получилось быстро ) Спасибо!