OPI - Hot & Spicy NL H43

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго дня.
Сегодня я в поисках солнца. А за солнцем следует отправляться в путь только с ярким настроением. Такое настроение нам поможет создать нашумевший в свое время лак OPI — Hot & Spicy NL H43.
За солнечным настроением приглашаю под кат
Полное название лака: Лак для ногтей OPI — Hot & Spicy NL H43

Развернутое мнение: Так я мечтала об этом лаке. Столько свотчей пересмотрела. И вроде в коллекции уже стотысячпятьсот коралловых товарищей. Но ведь именно этот совсем другой, так я себя каждый раз убеждаю в магазинах при покупке однотипных собратьев… Подружилась с ним не с первого раза. Сначала даже была сильно разочарована, забросила его в дааааальний угол. Но с наступлением весны ау, апрель, ты ведь помнишь, что ты весна? хватит думать, что ты январь! я достала его из закромов. Итак, что мы имеем:
текстура — желе, которое достаточно легко наносится. Обладает хорошей самовыравнивающей способностью. Но для получения плотного слоя без плешек я нанесла 3 слоя.
цвет — у меня он получается ярким оранжево-лососевым. По свотчам в интернете я думала, что он будет спокойнее выглядеть. У меня же получился на ногтях просто «заводной апельсин»
скорость высыхания — достаточно быстро
финиш — глянцевый. Но я покрыла топом для дополнительного сияния.
стойкость — приличная. 3 дня без всяких неприятностей. При удалении не окрашивает ни ногтевую пластину, ни околоногтевые валики, ни кутикулу.

без вспышки в глубине комнаты

вспышка

без вспышки

Цена: обошелся мне в 390 руб на выстаке «Интершарм»

Оценка: «5»

Ваша Инна, прошу «тыкать»
цвет однозначно мой!

и мой ))
как цвет меняется от освещения
Меня сейчас прям тянет к таким цветам, Ваш очень понравился, заберу в хотелки. Спасибо за обзор!

да, реально меняется и от освещения и от вспышки. Но самый настоящий он — это 3 последние фото. Хотя у других девочек видела более мягкий лососевый вариант
А мне такой лак морковку напоминает)))Прикольный цвет!

вот и мне, а хотелось лосося ))))

О, Инна, такой весенне-летний красавец! А у нас сегодня яркое солнце и плюс десять, так что он был бы весьма кстати! Буду на выходных в магазине — надо будет посмотреть))

кстати, достаточно часто его встречаю в магазинах. Не такая уж и редкость

• Kamelia
  • 01 апреля 2013, 14:40
Инна, лак — красавец!

спасибки
какой яркий, жизнерадостный и одновременно милый))) обожаю такие, только сама не покупаю, так как считаю, что не идут...(( может как-нить все-таки решусь на него!
Финиш понравился, как будто пластиковый, обожаю такие)

да, финиш в итоге глянцевый-глянцевый. Пластиком может казаться, наверное, потому что ногти не совсем длинные
нее, думаю это из-за света) но от этого он не менее красив)
нравятся Ваши свотчи)))

благодарю
  • Yapa
  • 01 апреля 2013, 15:22
Красиво показанный красивый лак, фото  , вам +

спасибо большое!
ну красавчик же!   у меня тоже есть, правда не успела им еще накрасить, только купила, но после твоего поста сразу захотелось

интересно, у тебя такой же ядреный цвет получится :-)
  • 01 апреля 2013, 20:49
Инусь, это твой любимый позитивный апельсинчик. Очень хорош, однозначно)
А меня на розовые поперло, все надеюсь, что ближе к лету вернется любовь к коралловым.

то что любимый, это правда :-)
Розовые? ничего себе :-):-)
Солнечно-прекрасный)

спасибки :-)
Отличный цвет: яркий, сочный и жизнерадостный)))

ну так весну ж идем встречать
Инна, лак замечательный! Оттенок — чистый позитив)

что на душе, то и в массы несу
  • SlyFox
  • 02 апреля 2013, 10:23
ну, ты мастер-фломастер, так аккуратно красишь ноХти, прямо завидую. Цвет, конечно твой, летом, наверное на неоновые лаки перейдешь?

если увидишь меня с неоновой фуксией на ногтях — пристрелите меня ))))
  • SlyFox
  • 02 апреля 2013, 17:39
сказано-сделано))).
Сразу видно — скоро лето!
Спасибо за такой солнечный позитивный пост!

рада, что Вам понравилось
Он прекрасен!   На ваших руках отлично смотрится!

благодарю