31.03.2013

Благородный синий с Orly 40734 La Playa

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Сегодня я наконец-то решилась написать для вас пост об одном из моих самых любимых лаков — Orly 40734 La Playa. Этот цвет мне безумно нравится, и поэтому я решила поделиться его красотой с вами. Не знаю почему, но он ассоциируется у меня с павлином, с его потрясающей окраской тела:

(картинка павлина взята отсюда)

Итак, вот он, герой моего поста. Как он выглядит в бутылочке:
Теперь о самом лаке:
Оттенок у лака — потрясающий глубокий темно-синий цвет, чистый и очень красивый. Как по мне, так это идеальный синий цвет: он не неоновый, не слишком яркий, а именно благородный. Такой цвет приятно носить на своих ногтях, со временем он не надоедает, его только еще больше хочется разглядывать. Мне оттенок внушает умиротворение и спокойствие. Лак абсолютно не проблемный в нанесении, отлично ложится в два слоя (в один слой я ногти не крашу, так цвет на ногтях не раскрывается). Он не оставляет полос и разводов. Кисточка удобная, довольно тонкая, но полностью покрывает ноготь при нанесении. Стойкость, как и у всех лаков Orly прекрасная, лак я могу носить до тех пор, пока мне не захочется его смыть (а с таким цветом это будет еще нескоро!). Через три дня он может немного облезть на кончиках, но это не настолько критично, что нужно сразу бежать за ватным диском и смывкой. Хватит слов — ближе к делу! Давайте скорее посмотрим его на ноготочках.
А это ноготочки вместе с бутылочкой. Видно, что цвета не отличаются.
Вот такой вот красавчик есть у меня в коллекции.
Цена: около 350 рублей

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, вам понравилось.
Будьте счастливы,
ваша Даша.

Da_Rya 31 марта 2013, 19:11
Спасибо Вам за пост   красивый. такой… я бы сказала «правильный» синий   вообще, синие мне не по душе, но этот прикуплю, благодаря Вам
white_chocolate 31 марта 2013, 19:27
Спасибо Вам за комментарий, рада, что Вас понравилось)
murnails 31 марта 2013, 19:22
Красивый цвет! А как у него с окрашиванием ногтевой пластины и кожи?
white_chocolate 31 марта 2013, 19:30
Да нормально все… Красит прекрасно. А если заедешь за границы, то он легко стирается ватной палочкой)
murnails 31 марта 2013, 19:32
Т.е. после стирания лака ногти не желтят?
white_chocolate 31 марта 2013, 19:35
А, Вы в этом смысле… Нет, с этим все хорошо.
murnails 31 марта 2013, 19:36
Отлично:)
Deimia 31 марта 2013, 21:21
цвет обалденный.
white_chocolate 31 марта 2013, 21:26
Да-да, он именно такой!))
Tanserb 31 марта 2013, 23:10
Очень понравился! Удачный оттенок! И фотографии очень красивые!
white_chocolate 31 марта 2013, 23:50
Спасибо большое! Приятно, что Вы оценили мои старания!
Vanuatu 31 марта 2013, 23:40
глянец завораживает. рядом с морем будет смотреться прекрасно! не даром его пляжем обозвали
white_chocolate 31 марта 2013, 23:51
Спасибо! Да, рядом с морем будет прекрасно) под цвет морских волн!)
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 11:15
какой правильный синий. Очень красивый цвет!
Sunnysky 01 апреля 2013, 11:41
Какой насыщенный цвет! Сама сейчас с таким хожу(правда с гелем)! Но все-таки)