Начнем с «голографика» под номером 50:

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
Это средней густоты прозрачное желе с великим множеством мелких-мелких цветных блесток внутри.

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54

Наносится без ощутимых проблем, пестрота лака закрывает все огрехи при нанесении и позволяет «подлатывать» случайные дыры. Я вот обязательно по несколько раз все смажу, поэтому мне это ну очень важно.

Вот макросъемка одного ногтя, позволяющая разглядеть россыпь блесток (нанесено два слоя):

А теперь вид издали:

Под лучами солнца:

И просто на свету:

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54 Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
Он может казаться серо-серебристым при тусклом дневном свете, а может слепить глаза яркостью под прямыми лучами солнца. Очень многогранный лак.
Сохнет средне, носится убийственно долго, и стирается с ногтей с великим боем, потому что текстура у него такая.

Цена: 99р без скидки

Теперь про номер 54. Фиолетовый капризный лак.

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
При покупке мне приглянулись вкрапления золотинок, которые, как я ожидала, станут изюминкой лака:

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
На деле же их не видно почти совсем.
Вот редкий кадр, где я смогла их уловить, в остальных же случаях они похожи на пузыри, хотя в лаке их нет (пожалуй, один из немногих его плюсов)

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
А плюсов немного потому что лак (несмотря на ядреный цвет флакона) весьма водянистый, жидкий, комкается на и так тонкой кисточке и затекает под кутикулу:

Вот два слоя:

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54 Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
Как я уже говорила, золотинки на фото превращаются в пузыринки. =__=
Да и вообще, чего-то этому лаку не хватает. Носится долго (у меня, честно говоря, что угодно носится ну ОЧЕНЬ долго, поэтому не показатель), стирается легко. Но ни тема золота не раскрыта, ни насыщенность цвета.

Цена: 99р. без скидки

А теперь поросяче-розовое безумие с №48:

Подруга этот лак назвала «Маленькая фея» и «Мечта пятилетки», и я теперь тоже его так называю хД
Вы только посмотрите на этот трэш из блесток, полосок и звездочек! х)

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
Вот как он выглядит на бумаге:

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
Очевидно, что он слишком прозрачный, чтобы носить его соло — свободный край будет выделяться, а это не комильфо.
Поэтому я призвала на помощь подложку в видеSally Hansen First Blush (слева)

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
И после двух слоев бледного СХ, и еще густого слоя «Маленькой феи» Вивьен вышло нечто такое:

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54 Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54 Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
Иииии впечатлительным зажмуриться общий вид:

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
Автор смиренно просит не судить его за преступление против здравого смысла — первое апреля же скоро, можно подурить >___>

Звездочки пришлось вылавливать специально — их там на флакон штук 10 наверное =__=
Слои получились очень толстыми и сушить пришлось часа три — жуткое испытание. Полосочек в лаке тоже маловато и снимать их с кисти, не смазывая уже нанесенное, то еще веселье.
Но ногти выглядят совершенно игрушечными

А вот так я попробовала его на темно-фиолетовом цвете:

Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54 Vivienne Sabo Noctuelle №48, №50, №54
По-моему, ему есть куда развиваться)

Цена: 99 р без скидки
  • Alla_Si
  • 31 марта 2013, 13:42
На мой взгляд последний маникюр самый эффектный! Люблю сочетание темный лак и глиттер
Да, но это я его уже на умирающем маникюре в последний день попробовала и совсем так не носила)

у меня второй был. Хорошенький такой!
Во флакончике он мне очень нравится, но на ногтях вид не тот)
А у меня есть «мечта пятилетки». Но не красила ей еще ни разу — недавно купила. Показала мужу — говорит, нормальный лак ;-)
Ахаха, нормальный муж ;D