Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion

Еще один совсем не скромный голографик Dance Legend из коллекции New Prism.
Судя по количеству отзывов на него, именно Optical Illusion может стать самым популярным лаком коллекции.
Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion
Мой отзыв будет исключительно хвалебным, ибо от лака я в полном восторге.
Нанесла его в 1 слой на увлажняющую базу Essie, лег легко, позволил разравнять покрытие по моему усмотрению и нарисовать линию у кутикулы, коррекции не потребовалось, высох очень быстро. Для эксперимента один ноготь на левой руке я покрыла топом. Вы видите какой? На мой взгляд, разницы нет, т.е. этой голографии ничего не страшно. Держится потрясающе даже без топа. Снимается без проблем.
Оттенок: в тени лилово-фиолетовый скромный голографик

И на солнце… вот она, сумасшедшая радуга)
Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion
Сравнение Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion (2) с Eveline Holografic Shine 412 (1) и OPI DS Extravagance (3).
Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion
Апгрейд с помощью слюды «съедает» голографию, зато совершенно обновляет маникюр
С Aurelia Magnifique 137
Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion С Dance Legend TOP Для тёмных лаков 603
Объем – 15 мл
Цена – около 300 руб
Красота!
спасибо) рада, что Вам понравилось)
приятно показывать понравившиеся продукты)
вот такие призмы я люблю! четкие, линейные
да, Наташа, мне кажется тебе их надо все)) я хоть и не фанат, а хочу еще хотя бы одну к имеющейся парочке))
  • Saishom
  • 31 марта 2013, 11:06
мне кажется это не апдейт… а апргрейд :)

у этой линейки просто «бешеная» голография))) как будто сейчас радугой взорвется :))
ой-ой… :0
спасибо за исправление)

вот про радужный взрыв это точно абсолютно)