30.03.2013

Dance Legend Termo #178

Какой же он кукольный, нежный и одновременно неординарный и притягивающий взгляд. Но на то, чтобы по-настоящему его оценить мне потребовалось несколько месяцев.

Полное название лака:Dance Legend Termo #178
Развернутое мнение: Я упоминала о нем в постновогооднем рассказе про опишный нюд. Тогда я пробыла в нем всего сутки и, так и не поняв его красоты ужас, как вульгарно, думала я, стерла. Конечно, ведь после благородного и элегантного 170-го он действительно смотрится мякго говоря несерьезно. Но именно этой несеръезностью и можно порой полюбоваться.
Сейчас, он меня привлекает своим «теплым» состоянием. Это безумно нежный розовый с вуалью шиммера внутри на ярком свету. А барбишные кончики настолько игриво и весело смотрятся, что хочется то и дело их разглядывать.
Как и все термо изначально имеет матовый финиш. На любителя, мне кажется. Поэтому он сразу же был покрыт сушкой Orly Sec`n Dry.
Как и 170-й слегка густоват, что пророй мешает ровно его уложить, но если приноровиться, то всё ок) Плюс ко всему, я заметила, что вышеупомянутая сушка имеет свойства разглаживать даже самые внушительные пузыри на подобных лаках. Благо данный экземпляр этим не грешит но все же. В один слой выглядит невнятно, поэтому нанесла в 2.
Снимается без проблем, держится 3 дня потом надоедает даже не смотря на оригинальность))
Свотчить его, конечно, было сплошным удовольствием. Наигралась, как ребенок.

Свотчи: 2 слоя Termo #178+Orly Sec`n Dry

Холодное состояние
Теплое состояние
Невнятное состояние :)
Мягкий переход
Четкая граница температур

Цена: 300р

Оценка: 5, очень порадовал!
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

Joanna 30 марта 2013, 20:01
да, термо лак на длинных ногтях просто шикарен :)
Sophiella 30 марта 2013, 20:38
не могу не согласиться) именно при этом условии достигается нужный эффект)
i-betcha 30 марта 2013, 20:25
Заглавное фото такое зефирное, аппетитное, воздушное! Пойду поем   Лак потрясающе хорош!
Sophiella 30 марта 2013, 20:39
даа, воздушное — Вы очень правы)) спасибо)
Rysichka 30 марта 2013, 20:25
какие ногти! шикарно
Sophiella 30 марта 2013, 20:39
спасибо))
Ksenika 30 марта 2013, 20:26
первый термолак, который ОЧЕНЬ хорош, на мой взгляд. Смотрится дорого
Sophiella 30 марта 2013, 20:40
а 170 не пробовали?) он конечно другой, но не менее красив) и ооочень эффектен)
Kamelia 30 марта 2013, 20:30
Супер! До чего ж они интересны)
Sophiella 30 марта 2013, 20:41
да уж, играться можно долго))) а потом любоваться))
RitaMix 30 марта 2013, 20:32
Я всегда считала, что термолаки созданы именно для таких шикарных ногтей)))
Sophiella 30 марта 2013, 20:42
Ох Рита, спасибо Вам)) как всегда радуете)))
Darja 30 марта 2013, 20:36
Такой красивый розовый, определенно надо брать
Sophiella 30 марта 2013, 20:42
очень советую, пока зима не кончилась, еще можно успеть как следует поиграть)
KsushaKsusha 30 марта 2013, 21:08
вау! и лак и маникюр — все шикарно))
Jane_Eyre 30 марта 2013, 21:10
барби-маникюр прям получился) всегда завидовла тем, у кого хорошая форма ногтей. Спасибо за пост, обожаю смотреть, как девочки делают красивые маникюры!
Sophiella 02 апреля 2013, 09:39
спасибо больше) эту форму я кропотливо «создавала», так что всё не без труда)
BlackOne 30 марта 2013, 23:14
очень красиво. Такой четкий переход цвета смогла увидеть только у Вас. Видимо длина ногтя имеет огромное значение. Как представлю как на вас смотрелось бы термотрио  … просто сердце останавливается
Sophiella 02 апреля 2013, 09:43
спасибо, рада, что понравилось) у меня есть трио №2, но он настолько голубой в теплом состоянии, что я никак не решусь его полностью опробовать. Накрашу один палец (интересно же все-таки) — и не дожидаясь эффекта, стираю. Ужас, насколько не мой этот оттенок. Жаль, чтоб подобного интересного исполнения нет в других оттенках((
Ради эксперимента как-нить попробую все же его «подержать» подольше)) Вдруг пропрёт?)))
_belize_ 31 марта 2013, 00:30
у меня есть такой лак, но на коротких ногтях он не смотрится совсем… так и лежит пылится в уголочке… а на Ваших ногтях он великолепен
Sophiella 02 апреля 2013, 09:45
да, я тоже долго ходила с достаточно мелкой длиной, а тут вот вспомнила про него, когда френч собралась делать. Решила, что этот вариант поинтереснее)))
man_i_ya 01 апреля 2013, 16:02
ОМГ, какая красота! он мне срочно нужен)
Sophiella 02 апреля 2013, 09:45
))) срочно берите)) благо не дефицит пока)