Лак для ногтей VOV Nail Cone it girl`s 1408A

Здравствуйте! Хотелось бы показать Вам мой первый синий лак!
Лак для ногтей VOV Nail Cone it girl`s 1408A
Вчера впервые увидела лаки этой фирмы и решила попробовать. И взяла синий, поскольку синего до сих пор у меня не было.
Лак хорошо наносится, не полосит, не плешивит (его в принципе можно умудриться и в один слой хорошо накрасить,но я люблю не меньше 2х слоев), равномерно распределяется по ногтю. Кисточка мне показалась ну просто гигантской! Я с такими еще не сталкивалась, мизинец мне было не очень удобно красить, зато остальные пару раз мазнул и готово.
Сохнет он более менее быстро, я накрасила в 2 слоя и в скором времени могла уже заниматься своими делами, лак нигде не примялся впоследствии.
Единственное, что в лаке не порадовало — это его стойкость. Продержался менее 2х дней! И это с сушкой Seche Vite. Причем я ничего такого лакообдирательного не делала! Возможно в следующий раз он продержится дольше.
Лак для ногтей VOV Nail Cone it girl`s 1408A Лак для ногтей VOV Nail Cone it girl`s 1408A Лак для ногтей VOV Nail Cone it girl`s 1408A Лак для ногтей VOV Nail Cone it girl`s 1408A Издалека такой темный лак может показаться просто черным.
Лак для ногтей VOV Nail Cone it girl`s 1408A Лак для ногтей VOV Nail Cone it girl`s 1408A Оценка лаку 4- (из-за стойкости)
Цена 113р.
  • pashka
  • 30 марта 2013, 19:50
красивый цвет и первый раз вижу марку: о
  • 31 марта 2013, 07:52
Спасибо. Да, я тоже совсем недавно о ней узнала. И сначала вообще подумала, что это какие-то детские лаки (почему-то, когда их много стояло, у меня такая ассоциация возникла).
очень красивый цвет, ну прямо слов нет как мне понравился!
  • 31 марта 2013, 07:53
Спасибо за Ваше мнение.
красивый, но у нас нет таких
  • 31 марта 2013, 07:53
Спасибо. У нас тоже не было и вот совсем недавно появились)
У меня есть лак такой фирмы, мне он очень нравится :)
Темно-синий цвет прекрасен