Chanel Le Vernis Nail Colour 571 Fracas

Добрый день, дамы! Лак, о котором пойдет речь, был уже здесь показан.Но я просто не могла не написать о нем   Итак, яркий представитель весенней коллекции CHANEL.

Полное название лака:
Chanel Le Vernis Nail Colour 571 Fracas
Я люблю лаки Шанель. Они, на мой взгляд, идеальны по цветовой гамме, текстуре и уместности в любой ситуации.Если не знаешь чем накрасить ногти, выбери Шанель и не ошибешься. Цветовая гамма коллекций продумана до самых тонких нюансов, соответствует модным тенденциям и, в то же время, сохраняет «лицо» марки. Fracas самый яркий лак из веснней коллекции 2013г. Цвет его сложно описать.При одном освещении он ярко- розовый, при другом слегка уходит в коралл.Шиммер есть и хорошо виден во флаконе.На ногтях же его можно увидеть при пристальном рассмотрении на солнце.По техническим характеристикам лак-отличник.Прекрасно укладывается в один слой, не «полосит» и не «плешивит». Сохнет быстро.Носится индивидуально.У меня 2-3 дня. Глянец восхитительный!.. На фото лак нанесен в два слоя, покрыт слоем сушки ORLY Sec" n Dry.

Цена:
около 1380 без скидки
Оценка:
Как красиво! Если бы у меня его не было, то побежала бы покупать:) Очень весенний лак! А чем Вы сверху такой глянец чудесный нанесли?
Спасибо   Ответ в тексте поста   Глянец вообще-то у него и свой восхитительный!

Как всегда — прелестно!
Благодарю!
  • Zamazka
  • 30 марта 2013, 16:26
Очень красивый!
Я как раз сегодня сижу и восхищаюсь лаками Шанель: ЛотусРуж (твой -помнишь?) и РужФаталь — никак не могу решить какой из них выбрать — обалденно хороши ОБА!
Спасибо, Юлечка!   Крась обоими
  • Zamazka
  • 30 марта 2013, 17:14
с радостью бы, но они не сочетаются…
Одну руку одним, другую другим
  • luummi
  • 30 марта 2013, 16:29
Маникюр у вас  ! Я тоже купила этот лак, не удержалась( хотя зарекалась больше не покупать лаки Chanel) Ношу в тандеме с ярко розовой вельветовой помадой № 42 из этой же весенней коллекции.
Спасибо! У меня яркая помада Диор(мазетте).Тоже ношу вместе
На Вашем маникюре он бесподобен! И, вообще, кажется подходит любому подтону кожи:)
Аня, ну какой же он красивый! Стойкость меня удивила — я почти три дня носила, это прямо рекорд какой-то)
Да, я очень рада, что Денис именно его выбрал
Он знает толк в лаках)
Цвет потрясающе красивый!
Спасибо, Ленусь   Мне тоже нравится!
  • Natika
  • 30 марта 2013, 19:15
Красивый маникюр, отличный лак! У меня тоже такой есть, очень люблю его
Рада за нас   Спасибо
Какой же у вас красивый маникюр! Просто загляденье и оттенок лака тоже понравился очень!
  Благодарю!
Вау! Какой красивый! Записала на память)Спасибо!
Спасибо Вам!)
Анюта, какое совпадение! Я тоже сегодня в нем) очень красивый оттенок!
Красивый, да   Спасибо, что заглянула, Настюша
  • ilknur
  • 30 марта 2013, 20:35
Анют, ну очень красив! На тебе смотрится великолепно!
Спасибо, Катюша!   Необычен и красив, да, согласна
Мой любимый оттенок этой весны, тоже имеется в коллекции, вчера была с ним)
Спасибо, что заглянули)
Замечательный! Цвет-настроение)
Спасибо, что заглянули
  • 30 марта 2013, 22:34
Ну вот, на твоих шикарных ногтях разве может хоть что-то плохо смотреться?
Цвет очень весенне-летний, такой позитив, особенно сегодня вечером, когда у нас за окном опять закружил легкий снежок…
Спасибо, Рита!
  • Angora
  • 30 марта 2013, 23:35
Очень красивый, леденцовый такой!
Спасибо, Танюша

Томно вздыхаю… до чего же он прекрасен!
  Да, очень хорош! Спасибо, что заглянули