Zoya Audryna и Jancyn

Прежде всего хочу сказать, что лаки ZOYA импонируют мне и палитрой цветов, и удобной для меня кистью и big5free составом

Про данные 2 экзмепляра лучше рассказывать отдельно:
ZOYA Jancyn – жидкий крем морковного цвета, у меня новорил затечь под кутикулу, т.к. мне сложно было набрать на кисть оптимальное количество лака. Данный лак хорошо пигментирован, с первого слоя ложится ровно. Сохнет не слишком быстро, что позволяет корректировать уже нанесенное покрытие. Имеет прекрасный родной глянец, как и все его собраться, по-моему. Стирается без проблем. Это мой первый оранжевый лак! Думаю, к загорелой коже он подойдет все же лучше, поэтому пусть подождет до лета)

ZOYA Audryna – один из моих любимых лаков! Насыщенный жидковатый крем. Наносится идеально, легко прорисовывать линию у кутикулы, лак никуда не затекает, можно обойтись без коррекции. Имеет потрясающий родной глянец. Однажды носила этот лак без базы и топа 3 дня, и покрытие только чуть стерлось с кончиков. Стирается легко, ногтевую пластину не окрашивает даже без базы.

На этой фотографии видно, как в зависимости от освещения, покрытие меняет цвет от фуксии до откровенно фиолетового.

Цена лака ZOYA: около 350 руб

Сами по себе очень красивые, сочные, яркие оттенки, но мне кажется, что в двухцветном маникюре они не дополняют, а скорее перебивают друг друга.

Маникюр очень аккуратный, Ваши ногти я узнаю уже давно) красивая форма пластины!
возможно, получилось что-то типа «надела все лучшее сразу»)))

о боги, мне приятно ну проооосто невероятно))) спасибо огромное!
  • mainbee
  • 29 марта 2013, 20:12
мне нравится нестандартное сочетание цветов :)
ура! спасибо за отзыв) я очень рада, что получилось)
Отдельно — цвета красивые и весенние! А вот дуэта у них не сложилось — оранжевый тёплый, а фуксия — холодная, они плохо сочетаются.
спасибо, что выразили свое мнение. мне почему-то показалось, что данная фуксия имеет теплый подтон
  • Kasha
  • 29 марта 2013, 20:25
у меня сложилось впечатление, что оранжевый лежит неравномерно, вот возле кутикулы плешивит. кажется?
фуксия очень понравился, красавец! особенно понравилась фотография с яблочком, очень сочно и ярко :)
не кажется, так и есть. слишком жидкий по консистенции он оказался для меня и вот…
фуксию люблю-люблю, именно эту))
спасибо, что заглянули и откликнулись))

Мне понравились и сами по себе и в сочетании… Обожжаю зою
спасибо, я очень рада)
тут уже разные мнения сложились и по поводу лаков, и относительно их дуэта)
и присоединяюсь к Вашему обожанию)))
Красивые лаки, сочетание хорошее, да и сам маникюр на высоте!)
спасибо-спасибо! приятно невероятно))
  • KsuEsu
  • 29 марта 2013, 22:03
А мне сами оттенки по отдельности не очень понравились, не мои они, а в дуэте классно получилось.
Ваш комментарий подтверждает, как все неоднозначно и как необходимо иногда играть с цветами и их сочетаниями)
спасибо Вам!
  • Lesleyz
  • 29 марта 2013, 22:14
Скажите пожалуйста, на фото точно передан цвет оранжевого лака? Оттенок насыщенный или в жизни он светлее. Я ищу насыщенный оранжевый лак такого цвета, как на форме игроков ФК Шахтер Донецк. На ваших фотографиях цвет такой как надо, но гугл выдает много светло- оранжевых свотчей.
цвет именно такой, на солнце получается, как и у любого лака, светлее. я Вам желаю Зою Аризону, оттенок такой же, только она плотнее по текстуре и пигментированность должна быть у нее побольше. я выбирала между ними и могу сказать, что отличаются они только по текстуре.
  • kisya
  • 30 марта 2013, 02:29
Красивое сочетание!
Лично мне понравилось ( очень креативно))
спасибо)) это меня очень-очень радует))

сочная компашка!
в этом им точно нельзя отказать))
  • KblCb
  • 30 марта 2013, 20:43
Видела сегодня в океанариуме коралловую рыбку оранжевого цвета с розовым квадратом на боках. В таких же цветах придумана была, что и ваш маникюр. Очень понравилось решение.
лучший комментарий!
если природа одобрила, значит сочетанию быть))
спасибо Вам!