Двухцветный маникюр Jelly Sandwich с топом El Corazon Art Top Coat "Fireworks" №421/8

Как только этот топ не показывали… но у меня на него были совершенно другие планы, я загорелась им сразу же, как увидела в Катином посте, уж очень он прекрасен в сендвиче, именно для этого я его и взяла

El Corazon Art Top Coat «Fireworks» №421/8
Тор представляет собой серебряную фольгу с голографическим эффектом различных форм и размеров в прозрачной базе. Вылавливается среднее количество глиттера. Глиттер мягкий, после нанесения края не топорщатся и можно дополнительно не наносить топ-сушку. Кисть удобная, средних размеров. Высыхание достаточно быстрое. Стойкость зависит от подложки, но формула у топа с акрилом, по идее, должен продлевать стойкость маникюра. В снятие помогает фольга.

Сендвич я решила сделать двухцветным, а топ показать в растяжке )) Я специально вылавливала крупные частицы фольги и укладывала на торец ногтя
дневной свет, без верхнего слоя сендвича
в сендвиче
Но зеленый экземпляр оказался плотнее, чем мне хотелось и перекрыл весь голографический эффект, а вот малиновый оказался идеальным.
В итоге получился такой маникюр. Правая рука полностью асимметрична.
в сендвиче я еще использовала лаки:
малиновый — O.P.I Houston We have a Purple
зеленый — New york summer Hot green
Цена: около 6$
Оценка:5
Как же я его хочу!

Непривычное сочетание «пальцев» и цвета.Не пойму, нравится или нет. Скорее нет
мне просто уже надоело стандартное сочетание пальцев ) этот вариант не такой заезжен. А в выборе оттенков — просто хотелось яркого контраста
  • Kasha
  • 29 марта 2013, 19:06
мне нравится, потому что очень по весеннему!
спасибо )
  • 29 марта 2013, 20:11
нестандартно и весело)
) согласна

Только вчера вертела его в руках и… не взяла. Наверное зря не взяла, в Вашем варианте мне понравилось…
Он идеален для сендвичей
  • ilknur
  • 29 марта 2013, 22:14
Юлечка, повторюсь, отличный сэндвич у тебя получился!   В зелёном очень понравилось!   надо и мне стекляшку поискать:))
  • uoanna
  • 29 марта 2013, 23:59
В розовом нравится, в зелёном нет. А в варианте топа как порезанная мишура
Здорово, люблю блестяшки))
красивенько. Жалко только, что зеленый лак оказался «недожеле», всю красоту спрятал
Красивые фотографии, Юлечка!
  • Anetaaa
  • 30 марта 2013, 20:57
Очень красивый топ! в сэндвиче получилось очень интересно)