Orly - Sea Gurl

Добрый день! Сегодня хотела бы показать Вам пасмурный лак для пасмурного дня — ORLY — Sea Gurl.

Он из коллекции Orly Birds Of A Feather (осень аж 2011 года). При покупке я долго сомневалась брать его или не брать и видимо не зря сомневалась.
1. Цвет такой скорее всего на любителя. Да и я не скажу, что он мне безоговорочно нравится. При разном освещении он может отливать зеленоватым цветом, как мне кажется. Мне бы он больше нравился не будь бы этих отливов.
2. Кисть узковата, но в общем то и ей накрасить можно, волоски в разные стороны не торчат.
3. Консистенция сейчас у него уже похуже стала, лак немного загустел, возможно из-за этого еще и чуть пузыриться стал. Соответственно и распределяется по ногю уже не так хорошо.
В связи с чем руки к нему несильно тянутся.
4. Стойкость лака у меня 3 дня.
Оценка — в его лучшие дни — 4+, а сейчас до 3 скатился, но возможно разбавитель решит его проблемы еще и он дождется осени))
Цена 140р

Я Катя, ко мне на ты!
А как он вам по стойкости?
  • Freaf
  • 29 марта 2013, 17:41
Забыла об этом упомянуть, спасибо. У меня все лаки дня 3 только держаться и все! Вот и этот на третий день уже может начать отлетать.
Мне понравился лачок!   Депрессивный оттенок!
Отличный оттенок!

У меня такой же оттенок лака, только в полной версии (18мл). Оттенок безоговорочно красив, я бы названа его «светло-графитовым». При определенном освещении он слегка отдает в коричневатый. И, соглашусь с Катей, несколько неудобная кисточка, плохая стойкость и излишняя густота даже у нового лака.
  • Freaf
  • 29 марта 2013, 18:23
А мне порой кажется, что он чем то желеноватым отдает!

Да, и такое бывает) Согласна, зеленоватое что-то «мелькает» периодически.