29.03.2013

OPI Cant let go and Stay the night

Добрый день дамы! Мне очень бы хотелось реабилитировать в глазах общественности коллекцию OPI Mariah Carey '13. Столько «камней» полетело в нее незаслуженно, на мой взгляд. Между тем, коллекция очень интересная, хотя, возможно, и «на любителя».Я хочу поговорить о «песчаной » части коллекции и показать двух представителей оной.

Полное название лака:
OPI Stay the night NL M45
Лак текстуры «жидкий песок».Представляет собой темную желейную базу с большим количеством бордового глиттера. Носибелен в два слоя.Прекрасно ложится и достаточно быстро сохнет.Я хорошо просушиваю первый слой, после чего наношу второй. Наносится лак как обычный кремовый, или любой другой лак.Шершавый«песочный» финиш он приобретает после полного высыхания. О стойкости не скажу( я крашу ногти каждый день)-это во-первых, а во вторых, стойкость кмк, вещь относительная и и индивидуальная.Стирается без проблем, без фольги (как пишут многие).Этот оттенок очень красив.Глиттер отчетливо виден при любом освещении и очень красиво мерцает из глубины. По топом смотрится тоже отлично, на последнем фото вы можете это видеть в качестве акцента на двух пальцах.
Цена:
465р
Оценка:
Полное название лака:
OPI Cant let go NL M 47
Шикарный фиолетово-синий оттенок. В фиолетовой базе мелкий блестящий глиттер и крупный глиттер фиолетового цвета в форме шестиугольников.
Технические характеристики такие же как и у Stay the night, только лак немного более густой, за счет большого количества мелкого глиттера. На ногтях смотрится прекрасно! Летом-весной очень уместный оттенок  .
Цена:
465р
Оценка:
Спасибо за внимание! Надеюсь, мой пост поможет кому-то сделать выбор в пользу этой коллекции
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Isterika 29 марта 2013, 14:12
Анечка, на твоем идеальном маникюре любой лак будет смотреться на миллион баллов!
Но я точно мимо…
AnnaVita 29 марта 2013, 14:19
привет, Ленусь     Маникюр, конечно, не последнее дело, но коллекция, реально, хорошая
LILY 29 марта 2013, 14:24
очень красивые!
но больше понравился первый ( самой странно — мне-то, любителю синего… )
Маникюр идеальный…
AnnaVita 29 марта 2013, 14:27
Спасибо   Вы знаете, фото просто не передает всей их красоты, если честно.   Я, увидев первые свотчи коллекции в сети, ужасалась и думала«ну как, как OPI могли такое выпустить». А теперь я влюблена
Fabulous 29 марта 2013, 14:29
Ваах! Очень лак понравился и маникюр шикарный просто!
Скажите, а как Вам топ от ANNY? Спасиибо!
AnnaVita 29 марта 2013, 14:32
Спасибо! Для глиттеров самое то   Только нужно просушить лак, прежде чем покрывать его этим топом.(там и в инструкции так написано).Сам по себе он густой.
Mashulya_May 29 марта 2013, 14:35
а как по скорости высыхания он? я как раз ищу замену сеше...)
AnnaVita 29 марта 2013, 14:49
Нееет, это совсем не замена, к сожалению.У меня сушка Орли сохнет быстрее.Он хорош тем что глиттеры его не «съедают» так как обычную сушку, за счет того что текстура у него гелевая и плотная.(надеюсь. что понятно объяснила?   )
Mashulya_May 29 марта 2013, 15:16
Да, вполне :)
Интересно было бы почитать отзывы на сушки Anny. Seche так портит линию у кутикулы, что я уже готова пожертвовать временем высыхания ради этого… Чуть-чуть)
AnnaVita 29 марта 2013, 15:18
У меня она есть) Попробую и напишу Вам )
Mashulya_May 29 марта 2013, 15:40
Отлично, буду ждать :))
Euhenia 29 марта 2013, 14:31
Запупенно, обалденно, нереально, невозможно!
AnnaVita 29 марта 2013, 14:32
  Рада, что понравилось
Zamazka 29 марта 2013, 14:58
Анюта, на твоих пальчиках смотрятся оба хорошо.
Для себя отметила первый, но еще подумаю.
(была уверена, что подобная текстура меня СРАЗУ «зацепит», но вот никак видимо от зимней спячки не оклемаюсь...)
AnnaVita 29 марта 2013, 15:19
Это надо видеть на своих руках, фото совершенно не передают красоты(по крайней мере моя мыльница не справляется).Первый да, твоя тема
Deepsyred 29 марта 2013, 15:27
Анюта ты как всегда с маникюром на высоте.
Если честно мне такие текстуры не нравятся, я даже из интереса себе не купила, но вот с топом смотрится хорошо!
AnnaVita 29 марта 2013, 15:40
Спасибо, Олечка! Тут видишь, какое дело, коллекция «на любителя», а я как раз им и являюсь(любителем лаков)
Seme4kina 29 марта 2013, 15:37
маникюр у Вас, конечно, восхитительный:)
из этих двух первый понравился больше, но в целом, коллекция как-то не цепляет:(
у того же DL Сахара интереснее смотрится)
AnnaVita 29 марта 2013, 15:39
Спасибо!   Сахара жуткая в наненсении.Не умеют, все же, наши..., не дотягивают до уровня
Seme4kina 29 марта 2013, 23:34
мне вот должны прийти 5 экземпляров Сахары, посмотрим как оно)))
alena21131 29 марта 2013, 15:58
Отличный маникюр, но, имхо, мне такие лаки только с жирным топом нравятся, такая глубина красивая появляется, а этот «песок» не мое))
elena178 29 марта 2013, 16:03
ой как я запала на песочные лаки, никакие другие меня дааавно не цепляли! У нас есть они в очень бюджетном варианте  , купила аж три штуки)))))все любуюсь))))Спасибо вам за пост! Очень красивый черный с красным, прямо глаз не оторвать!
AnnaVita 29 марта 2013, 17:10
Спасибо! Рада, что Вам тоже песочки по-душе
rozovaja_golfa 29 марта 2013, 16:10
маникюр просто
мне первый оттенок больше понравился под глянцевым «соусом»
AnnaVita 29 марта 2013, 17:11
Спасибо ) Вся их прелесть, все же, именно в текстуре)
Latte 29 марта 2013, 16:55
Маникюр идеальный! я не любитель лаков " с эффектами", но вы их так красиво показали! особенно зацепил первый)
AnnaVita 29 марта 2013, 17:12
Благодарю! )
nastyamk2007 29 марта 2013, 17:05
Анюта, привет! Прям безумно понравился первый, издали создается ощущение бархата, а не песка), супер, но себе покупать не буду. У меня есть немного похожий по текстуре лак — это Черный рыцарь от Butter London, по возможности попробуй, не пожалеешь, точно. А вот второй даже несмотря на его яркий, сочный оттенок, не впечатлил почему-то — наверное Настя зажралась — то мне не то, это не то)))) ггг
AnnaVita 29 марта 2013, 17:09
Привет, Настюш!   Все дело в съемке, ИМХО.первый более фотогеничен.Второй суперский, но фотаться как есть категорически отказался.Поэтому так.В живую он классный.Даже не знаю, какой мне из них больше по-душе. Они такие разные.К каждому отдельный случай)
janamohini 29 марта 2013, 18:57
шикарнейшие лаки. первый просто бомба!
AnnaVita 29 марта 2013, 19:20
AlexandraSpap 29 марта 2013, 19:09
Красота!
Я вот себе взяла синенький какой-то из этой коллекции, но номер не помню-он в чемодане еще
AnnaVita 29 марта 2013, 19:19
Привет, Саш! Он тоже хорош, особенно под топом )
AlexandraSpap 29 марта 2013, 19:22
Кстати, оказывается такой же как у тебя, я сейчас в чеке посмотрела
Надеюсь, у меня будет так же красиво смотреться!
А топ Энни как тебе?)
AnnaVita 29 марта 2013, 19:27
Я его для глиттеров использую, очень хорош! Выше в комментарии написала о нем )
Erin_Brown 29 марта 2013, 21:18
Анечка, какой же первый красивый! Как лава! С топом еще лучше!
AnnaVita 29 марта 2013, 21:20
  Спасибо, что заглянула, Ириша!
ilknur 29 марта 2013, 22:12
Анюта, привет! Совсем пропала — заработалась:)
Я к песочку очень даже хорошо отношусь! Опишный у меня пока только один, зато Дансы почти все, который голубой голографический, я им очень довольна!   Вот чёрный ещё очень хочу! Ты его отлично показала!
AnnaVita 30 марта 2013, 11:19
Спасибо, Катюш! Рада, что тебе тоже нравятся песочки   Нам, лакоманьякам они не могут не нравится
anilaanila 29 марта 2013, 22:35
Каждый день красите ногти? С ума сойти :D
Очень привлек топ, который Вы использовали! Ибо мой «песочек» сожрал 4 слоя топа и все равно остался в первозданном варианте
AnnaVita 30 марта 2013, 11:21
Попробуйте)
jbarda4ok 29 марта 2013, 23:08
Анечка, привет, давно ты не появлялась. Чудесные маникюрчики получились, понравились на тебе (на себе не вижу такие эффекты), а больше всего понравился первый герой с глянцевым топом.
AnnaVita 30 марта 2013, 11:22
Спасибо, Юлечка
Katerina-G 29 марта 2013, 23:59
Can't let go мой любимчик! очень классный лак, выглядит дорого, и очень красиво! А вот stay the night мне нравится чуть меньше :)
AnnaVita 30 марта 2013, 11:22
Angora 30 марта 2013, 00:54
Великолепно показала! Но эта коллекция мимо меня… я наконец заполучила несколько экземпляров из осени Эсти, запала на них после твоих постов… как отсвотчу, покажу всех разом.)))
AnnaVita 30 марта 2013, 11:23
Спасибо, Танюш!   Эсти шикарны! Показывай скорее!
Dashdoosh 30 марта 2013, 01:29
Аня, как давно Вас не было видно! Рада, что появились
Я согласна с Вашим мнением полностью. Так эту коллекцию обхаяли со всех сторон, а я купила первый лак из Вашего поста и не нарадуюсь! И, к слову о стойкости, без топа проносила 4 дня без малейших повреждений
AnnaVita 30 марта 2013, 11:23
Спасибо большое!   Я очень рада, что наши мнения совпали!
Nika85 30 марта 2013, 02:15
Анют, ты просто великолепно их показала! Я и раньше заглядывалась на эти лаки, а теперь точно хочу-не-могу! Только у нас они в миньках   Я бы купила такие же цвета, как у тебя (другие цвета — синий и красный — как то не зацепили).
AnnaVita 30 марта 2013, 11:27
Спасибо!   Я очень рада!
Soni4ka21 30 марта 2013, 11:59
как у Вас замечательно получилось красоту передать. Первый восхитителен!
AnnaVita 30 марта 2013, 15:43
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 17:06
Отличные, безумно прекрасные лаки! Но глянцевый топ их убивает. Я за песок без добавок! За чистоту!
AnnaVita 01 апреля 2013, 19:48
Дадада! Я с Вами полностью согласна! Глянцевых лаков и так много! В текстуре вся прелесть и необычность этих лаков!
niikaa65 02 апреля 2013, 09:08
Как-то я умудрилась эту красоту пропустить) Песок у OPI супер!
AnnaVita 02 апреля 2013, 12:40
Спасибо, Никуся;) Да, удачные песочки) Но вот фотографироваться нормально не хотят почему-то:(
niikaa65 02 апреля 2013, 13:06
Да, в жизни они круче всех свотчей) Хотя у тебя отлично получилось!