28.03.2013

Голографическое настроение с Lux Visage. Luxvisage Neon №15 и №23

Lux Visage. Luxvisage NEON № 15,№23

Недавно я «лично» познакомилась с голографиками. Для меня всегда голографические лаки были чем-то непонятным, но время идет и вкусы меняются. Свое знакомство я решила начать с Lux Visage и их серией лаков Neon. Я взяла на пробу два маленьких флакончика под номером 15 и 23. Совсем недавно я знакомила вас с представителем этой серии, но лак не был голографиком.
Лаки наносятся прекрасно. Ложатся без проблем, хорошо распределяются по ногтевой пластине, не растекаются и не комкаются.Мгновенно сохнут. Я ношу лак в 2 слоя, для максимального эффекта и насыщенности цвета.
Глянец у лака незначительный, наверно как и у все голографиков. В любом случае я не обхожусь без топа-сушки с глянцевым покрытием. Из двух мне больше полюбился сероватый оттенок, к розовым лакам я отношусь немного скептически и считаю, что они мне не очень подходят, но все же…   я не удержалась и все же приобрела одного представителя розовых оттенков серии.

Давайте посмотрим как они смотрятся
Номер 15

Так он выглядит, когда на него не попадает солнечный или электрический свет

Теперь визуально оценим оттенок № 23
Не менее красивый, но чуть менее любимый

Оценка:обоим лакам по 5- ( минус за слабовыраженный голографический эффект)
Цена около 1,5$

Ira-chka 28 марта 2013, 23:50
Хорошие лаки, мне так нравятся! Обладаю 15 оттенком.Огромный плюс за беспроблемное нанесение.
murmurchik 29 марта 2013, 00:06
Последнее время очень нравятся такие лаки. ЛюксВизажных, к сожалению, у нас тут нет. Зато имеются голографики Eveline, очень похожие цвета, прям вот балдею. мне как раз нравится в них то, что голографический эффект не ядреный — вполне каждодневный вариант.
BlackOne 29 марта 2013, 00:11
да, для рабочего маникюра очень подходят. У меня работа такая, что лаки могут «слетать» в самый неподходящий момент. Домой приезжаю поздно вечером, и что бы снять старый лак и нанести новый нужно очень мало времени, они сохнут безупречно и не требуют коррекции кистью после нанесения
Korichka 29 марта 2013, 09:53
В предыдущем посте про эти лаки Вы писали, что они подойдут в качестве топа, получается — если наносить в один слой, лак полупрозрачный?
BlackOne 29 марта 2013, 11:07
нет, в этой серии есть линейка голографиков, лаков с блестками, и лаки шиммером-хамелеоном.( Видно по примеру с номеров 2, что он совершенно другой по качеству, поэтому я писала про него отдельно.)
Так вот в качестве топа пойдут именно те другие, голографиков это не коснется
rozovaja_golfa 29 марта 2013, 11:38
последний прям копия ДЛ сияющая радуга №11
BlackOne 29 марта 2013, 11:48
похож, но не копия, там есть другой, более похожий оттенок
Vasilisa_Z 29 марта 2013, 20:09
Номер 23 напоминает Aurelia №5))в первый лак я прям таки влюбилась)