Дуэт: Chanel Frenzy+Catrice 570 Beavis & Mud Head

В маникюре я, скорее, консерватор. Люблю френч, красный, нюд, бордо и другие сезонные эмалевые оттенки лаков. Иногда под настроение и сезон позволяю себе мятные и неоновые оттенки. И совсем уж редко — дуо-маникюр.
Сегодня покажу гармоничный, на мой взгляд, дуэт таких разных лаков — Chanel Frenzy и Catrice 570 Beavis & Mud Head

О каждом лаке расскажу подробнее.
Chanel F9renzy 559. Про Френзи написано немало постов, поэтому от себя я скажу всего несколько слов. Этот лак получил лаковый Оскар в прошлом сезоне! очень часто был на моих ногтях прошедшей осенью-зимой.
Характеристики у него очень положительные. Он легко наносится — консистенция жидкая, достаточно двух тонких слоев. К слову, лак ложится довольно тонкими слоями, что ускоряет его высыхание. Два слоя лака, база под лак плюс сушка просыхают минут за 7-10, и можно заниматься делами, Френзи довольно долго носится — не менее 3-4 дней в хорошем состоянии. И лично мне не надоедает, т.к.имеет универсальный оттенок, который достойно смотрится в любой ситуации и под любой наряд.
Ставлю твердую 5!
Цена — около 1000 руб.
Напарник у Френзи чуть менее хорош по техническим характеристикам но и цена раз в 10 меньше ПроCatrice 570 Beavis & Mud Head я писала в этом посте. Я определяю его оттенок как остывший кофе или какао.   На мой взгляд, в обоих лаках есть холодная составляющая, которая и объединяет их в гармоничный дуэт.
К слову, Шанель держится дольше, чем Катрис, который быстро стирается на кончиках и обретает несвежий вид. В итоге хожу с этим маникюром дня 3-4.
Приятные, нежные и спокойные кофейные цвета)))Смотрятся очень гармонично!
Рада, что понравилось!
Красивый дуэт получился! Я люблю носить Френзи в трехцветном маникюре с Вертиго и леди от Deborah Lippmann. Соло тоже очень нравится.
Даже в трио? Мне пока рановато)) Только на дуэт решилась
Прекрасный маникюр, прекрасный отзыв, прекрасные фото и прекрасный Френзи!
Только не дуЕт, а дуЭт))
Точно, дуЭт — исправила уже!
  • Danaya
  • 28 марта 2013, 17:38
Очень приятные цвета, на очень красивых руках! И мой любимчик Френзи как всегда на высоте
Таняя))) Спасибо! и за то, что не пошутила в своей манере!
  • Danaya
  • 28 марта 2013, 17:47
Не провоцируй)))

Замечательно дополнили друг друга)) Очень нежный дуэт получился и фотографии такие уютно-теплые))) Спасибо за приятный постик)))
Рада, что пост понравился
Очень красивые цвета, загляденье
Спасибо вам!
  • 28 марта 2013, 18:03
Красивый маникюр, удачное сочетание лаков. Френзи достоин всяческих похвал. Можно ему Пальмовую ветвь присудить, и Эмми, и всяческих «медведей»)
Согласна! Френзи — бестселлер прошедшего сезона!
  • Alexy
  • 28 марта 2013, 18:54
Красивый дуэт получился

• Kamelia
  • 28 марта 2013, 18:59
Красивое сочетание, Женя!
Татьяна, благодарю!
Очень красиво, нежно, а маникюр вообще загляденье
Большое спасибо!
  • Viruska
  • 28 марта 2013, 20:41
Женя, потрясающе красивый дуэт получился! Очень удачное и приятное сочетание) Особенно понравилось, как они чередуются на твоих изящных ручках, так еще интересней смотрится!
Спасибо за комплимент, Вера!
Красота! Такое сочетание отличное!
Рада, что оценили!
от фотографий таким спокойствием веет, я аж расслабилась после напряженного дня)) спасибо за эстетическое удовольствие!
Френзи я очень люблю, надо сотворить похожее как-нибудь (сама сейчас в суперярком дуэте, но весна так и не приманилась...)
Правда? Очень приятно это читать!
Ох, да, весну яркими лаками, видимо, не заманить
красотищщаа! маникюр идеальный просто! и лаки тоже очень красивые)потащила в избранное, спасииибо)
Рада, что вам понравилось!
Женя, очень красивый дуэт получился!
Спасибо, Ника!
красивое сочетание, красивый маникюр, красивые фото!
Благодарю!
  • LiSSa
  • 29 марта 2013, 09:45
Красивый маникюр, на вид очень крепкие ногти, как укрепляете?
И подпишусь под вышесказанным, красивые фото и сочетания цветов!
Спасибо за комплименты!
Для укрепления ногтей у меня есть любимое средство — Отвердитель ногтей от Арт Визаж. Бюджетный продукт, который спас меня от расслоения и ломкости ногтей.
  • 29 марта 2013, 14:20
очень элегантно )
Красивые ногти, Женя )
Женя, маникюр смотрится спокойно, нежно и одновременно стильно! Я в похожих тонах зиму отходила)
Лена, я тоже, в основном. Такие они уютные
Люблю я нюд, а твои работы, красота моя, обожаю!
Спасибо, Машулька
Женя, очень красивый пост!
Оля, спасибо
Женечка, очееень красиво! А маникюр просто выше всяких похвал!