Постельные сцены с Essie Nail Lacquer #Ballet Slippers

Здравствуйте, дамы!
В данном посте речь пойдет о моем, пожалуй, нежнейшем лаке Essie в оттенке Ballet Slippers. Кого интересует, прошу под кат:

Полное название лака: Essie Nail Lacquer #Ballet Slippers

Когда мне захотелось чего-то светлого и легкого — я пересмотрела всю Косметисту со свотчами лаков Essie и нашла ЕГО! Не долго думая, отправилась и обзавелась этим лаком.
Итак, по порядку:
Кисточка удобная, но без восторгов, так как, например, у Риммель кисточка более широкая, намного лучше и комфортней.
Фото кисточки:
Консистенция лака не слишком густая, я бы сказала средняя. Наноситься хорошо, не полосит. Обычно ношу в два слоя, сохнет немного долго, что меня расстраивает больше всего, так как не люблю тратить время в бесконечном ожидании. Как говорят: «Женщина беспомощна тогда, когда у нее не высох лак». Не люблю быть беспомощной слишком долго, поэтому нашла решение этой проблемы — закрепитель Estee Lauder Instant Finish Quick Dry.
Среди минусов могу отметить то, что при слишком густом нанесении может даже пузырить, тем не менее, я уже приспособилась и стараюсь контролировать количество нанесенного лака.
Стойкость тоже средняя, но мне так часто надоедает цвет, что меня это нисколечко не расстраивает. Мой опыт с гибридным маникюром пока оставлен в прошлом, сейчас наслаждаюсь разнообразием.
Что касается цвета, то он просто божественный. Такой нежный, что мне сразу вспоминаются шелковый светлые простыни, белый фарфор… Так и хочется смотреть на ноготки все время. Лак создает эффект очень чистых, ухоженных и нежных ногтей. Благородный тон. В голове сразу вспылвает подобная картинка:
Ссылка

Цена: около 8 долларов

Оценка: 5-

• JanaR
  • 28 марта 2013, 01:01
Какой хороший)
Спасибо.
Мне бы такие ногтики :)
от картинки с зефиром разыгрался аппетит))
очень нежный оттенок! на себе такие не воспринимаю, но вам чудо как хорошо)
Как я Вас понимаю!
Весь вечер только об этом зефире и думаю… но здесь, в Варшаве, его нет, к сожалению:)
Вот и решила… о наболевшем написать пост;)))
у нас именно такие маршмеллоуз тоже надо поискать-побегать...(
А я почему-то люблю наш зефир:) обычный:)
Какой бесподобный фарфоровый красавец! Как же я теперь жалею, что при заказе Essie вычеркнула его из корзины в последний момент. Ээх. Спасибо за пост!
Ах, очень жаль!
очень универсальный цвет, не требует особых усилий со стороны макияжа/наряда:)
И Вам спасибо, что читаете:)
  • Loven
  • 28 марта 2013, 05:54
а сколько слоев на свочтах?
Ох, совсем упустила этот момент!
На свотчах два слоя+топ указан выше:)

• Tetra
  • 28 марта 2013, 07:04
Какой красавчик! Только вчера была в магазине, взяла два других лака Эсси… Знала бы, что этот такой шикарный, его бы и купила. К слову сказать, эти лаки пузырят все почти.
  • Senni
  • 28 марта 2013, 08:34
у меня Essie штук за 10 уже переходит (цвета от светлых до темных) ни один не пузырил…
Видимо, Вам повезло:)
Ждем обзоров;)
Да, к сожалению это действительно так. Этот уже не первый..«пузырящийся»:)
Девочки, от пузырей мне помогает вот этот топ!
Спасибо за совет) Обязательно попробую! очень актуально для меня
Ой, как прочитали мои мысли!:) Только вчера придумала новую «хотелку» — фарфоровый лак. А Вы уже и показали:)
Я рада, что мой пост пригодился;)
Спасибо за пост. Обожаю Эсси! Только накрасила себе ноготки вальсом и мадемуазелью (а ля смягченный френч)… Следующий покрас будет с этим товарищем! ))
Красота то какая!
И Вам спасибо, что читаете)
Красота, да ))
Вот сегодня и куплю эту зефиринку )) Отрываюсь, сняв Шеллак ))
Как я Вас понимаю) Мне вот тоже… раздолье без Шеллака:) Но завтра опять… долг зовет:)))
Ох уж этот долг, лишает радостей лакоманьяка ))
И не говорите!
  • Monro
  • 28 марта 2013, 09:42
ааа, вторую неделю хочу какао с маршмеллоу, чистой воды издевательство)))
Прелестный маникюр!
Я такой использую для кончиков, когда делаю френч))
Хорошая идея, но я никогда не делаю френ обычными лаками, потому как у меня держится максимум один день:))

Приятный. «Молоко» на ногтях… очень нежно.
  • 28 марта 2013, 16:52
Шикарный маникюр и прекрасный лак! Обожаю Эсси, мои любимцы) у меня 10 лаков, ни один не пузырит…
Великолепный цвет! Этот оттенок предпочитает королева Великобритании...(или Кейт Мидлтон-я все время путаю, простите   ).Но в любом случае, это действительно благородный королевский оттенок!
Верно Вы подметили;)
Обожаю єтот цвет, но нанесение стоит нервов