27.03.2013

Дуэт El Corazon

За лаками El Corazon я начала охотиться с того самого момента, как первый раз увидела на свотчах.
Но не за всеми, а за такими, что входили в коллекцию Active Bio-gel — Eggs of wild birds.
И о, чудо! в одном из магазинов я наконец-то увидела парочку экземпляров.
Покажу я их в дуэте и надеюсь Вам такое сочетание понравится не меньше, чем мне!

Итак.
Полное название лака:
В создании сегодняшнего маникюра принимали участие два лака из коллеции: Active Bio-gel — Eggs of wild birds №423/95 и №423/96.
Прежде чем делиться своим мнением, расскажу немного о технических характеристиках лаков:
— представляют собой базу лилового и белого цвета, с утопленным в ней глиттере двух видов — черный шестиугольный глиттер и два видела глиттера поменьше. Глиттер матовый, не блестит и при носке не мешает — ни за что не цепляется;
— для плотного покрытия требуется два толстых или три тонких слоя;
— по консистенции жидковаты, но за кутикулу не затекают;
— наносятся беспроблемно и даже начинающие лакоманьяки не испытают проблем при «общении» с ним;
— имеют свой глянец, но я все равно покрываю их топом;
— сохнут быстро и носятся три дня безо всяких проблем.

Общее впечатление: лаками я осталась довольна. Конечно, с ними нужно повозиться и нетерпеливым девочкам лучше пока за них не браться:) особых проблем лаки, конечно, не доставят, но наносить все равно нужно не торопливо и расслабленно:))
Впрочем, лучше показать, что получилось.
— электрический свет
— дневной свет
Цена:
Покупала в «Спектре» за 139 рублей.
Оценка:
5 из 5
обязательно куплю еще
На этом все, я Алена, со мной на ты)
надеюсь мой пост будет полезен) Всем весеннего настроения!

Darja 27 марта 2013, 19:38
Сколько смотрю на эти лаки, а все никак на себе их не могу представить. А что за топ у вас? Глянец отменный)
Seme4kina 27 марта 2013, 19:44
я, когда их первый раз начала красить, то
загрустила — мне показалось, что именно на моих руках они смотрятся инородно, но в конечном итоге мы с ними сдружились;)
топ — OPI Top Coat + сушка Seche Vite)
krita_kano 02 апреля 2013, 08:20
Так мне нравятся они на тебе! Очень необычно и симпатично смотрятся. Мне к сожалению такие «пятнышки» не пойдут, но на других не устаю любоваться!