Orly Androgynie

Всем привет! Сегодня хочу показать Orly Androgynie.

Честно говоря, меня удивило название лака. Вообще androgynie переводится как гермафродитизм, явление это в общем-то никак не связано с маникюром. Ну ладно это лирическое отступление. Теперь непосредственно к характеристикам самого лака.
В черной желейной текстуре намешаны большой шестиугольный глиттер (синий, зеленый, желтый и оранжевый) и мелкие золотые частички. Лак очень жидкий и очень легко распределяется по ногтю. Кисть тонкая и плоская, легко нанести лак в области кутикулы. В один слой лак сильно полосит, второй слой исправляет недочеты первого. Два слоя высыхают с сушкой INM за 5 минут. Просто рекордно быстро! Носится также превосходно: смело можно ходить дней 5 точно. Удаляется несколько сложно из-за обилия глиттера. И самое главное, лак раскрывается во всей своей красе на солнце.
На фото лак нанесен в два слоя.
При дневном освещении:
На солнце:
Цена: 200 рублей
Оценка:5
Надеюсь, была полезна. Яна
Название у него такое… Сразу перед глазами встают мальчики-жертвы моды, которых в юбках фотографируют   А лак сам красивый и маникюр отличный
Я тоже сразу об этом подумала  . Не понимаю, при чем тут лак… Он красивый и никак не «двуполый»
вот и у меня были подобные мысли

Ой, как я за ним гонялась… Но так и не нашла))) а теперь он мне разонравился-прозрачным кажется)))
  • cjkywt
  • 27 марта 2013, 19:58
Если в качестве подложки использовать черный лак, то он (Androgynie) не будет казаться прозрачным.
Это был мой самый первый лак с крупным глиттером)
Качество у него, конечно, не очень. В том плане, что нужно слоя три, и глиттер вылавливать очень нудно. Но зато конечный результат мне нравится. Я не знаю ему аналогов по цветовому сочетанию глиттера.
В своё время и я за ним гонялась)))
  • Mashus
  • 27 марта 2013, 20:28
А на мой взгляд, лак просто шикарный! Особенно подходит для клуба или вечеринки) Сдержанный и в тоже время нарядный, прекрасно передает настроение праздника и новогодней ночи, кажется, как будто в баночке звездное небо или елочные огоньки   ) Я конечно как и все очень жду весны и ярких красок, но не отказалась бы с таким походить пару дней, для разнообразия, нужно будет поискать его)
А мне наоборот очень понравилась его желейная сущность. Прозрачность ему очень идет. А андрогин, мне думается, здесь как название оттенка — это темный ((черный) цвет с вкраплениями, как галактика), у меня просто кухня подобрана в дуэте из двух оттенков: один из них андрогин, и мальчики здесь абсолютно ни причем)
  • 27 марта 2013, 21:24
Он и впрямь шикарный))) Он хорош всегда и везде, и на черной подложке, и соло)))
Это одна из больших удач Орли, у вас здорово получилось его показать! А название — это всего лишь название… кстати, так оно переводится с французского… я не филолог, но думаю, что есть и другие переводы…
Это единственный перевод названия. Но может быть, креативщики марки хотели подчеркнуть, что это в одно и то же время этот оттенок подчеркнет женственность и добавит мужской уверенности в себе?
  • 27 марта 2013, 21:54
понятно)))
красиво вы истолковали его название
Мой любимый лак, часто ношу его
Вам спасибо за обзор!
один из моих любимых лаков   маникюр у вас очень аккуратный и хороший, но как-то слишком плешивит у кутикулы. видимо, третий слой не помешал бы
Как же я его люблю)) Всегда любуюсь свотчами) Спасибо за отзыв))
Не очень люблю Орли, но этот оттенок в любимцах, полпузырька уже нет, спасибо, что еще раз дали полюбоваться на него)
Обратила внимание на него из-за одноименного названия песни группы Garbage, ходила на их концерт с этим лаком))
Маникюр отличный, лак этот люблю, очень красив! Настоящая галактика!
  • Guliana
  • 27 марта 2013, 23:55