25.03.2013

Orly - Orly Platinum

Мне кажется практически у любого лакоманьяка найдется хоть один перламутровый лак, у меня он оказался
на волне любви к всевозможным белым лакам. Я увидела свотчи в интернете и решила что у меня такой точно
должен быть)
Итак белый перламутровый лак. Легко ложится и в два слоя выглядит вполне презентабельно) Полосит в меру.
Если долго возить кисточкой по ногтю, можно оставить проплешины. Быстро сохнет и не требует топового покрытия.
Носится спокойно три дня, потом затираются кончики. Удаляется тоже легко. В общем вполне достойный
представитель семейства перламутровых

Цена: 300р

katekaterina 25 марта 2013, 21:10
Такие «свадебные» фото
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:40
Спасибо! У многих этот лак почему-то со свадьбой ассоциируется
Yana_Yakovleva 25 марта 2013, 21:41
Все-таки который раз убеждаюсь, что при правильном нанесении белый перламутровый лак может не смотреться дешево.
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:41
Большое спасибо) Это все лак, он очень легок в обращении
LovelyCheza 25 марта 2013, 21:47
О, боги! Он восхитителен! Мне такой срочно нужен!
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:42
У меня были такие же эмоции, когда я первый раз его увидела
Chiara_Manzoni 25 марта 2013, 21:57
Обожаю перламутровые лаки.
Как практически профессионал по охоте за представителями этого семейства) могу сказать, что найти такой перламутровый, который будет не полосить и лежать гладко, жидким жемчугом/фарфором — ооочень сложно.
Этот, судя по свотчам, достойный перламутровый. С легкой кремовой ноткой. Очень понравился.
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:43
Вы просто редкость) Нынче почти никто не любит перламутровые лаки. И я, если честно, в их числе, но мимо этого не смогла пройти мимо)
Chiara_Manzoni 26 марта 2013, 01:24
Вообще да)
Но когда я крашу ногти Anny rich & beautiful или OPI Play the Peonies — получаю море комплиментов от лакоманьяков самой разной цветовой и текстурной направленности) И просто от обычных людей.
Имхо перламутровый может быть либо «привет из девяностых» беее, либо ВАУ, как с перечисленными моими и представленным вами сегодня) Среднячков не бывает.
LeytonGirl 26 марта 2013, 01:30
Тогда обязательно посмотрю на вышеперечисленных товарищей) Я люблю лаки которые «вау»
Chiara_Manzoni 26 марта 2013, 02:07
:-) Посмотрите. На косметисте о них очень хорошие посты есть. В бутылочке сложно понять, какой это перламутр, только по свотчам.
Marmeladka 25 марта 2013, 22:04
Самый ужасный лак в моей коллекции — очень сильно полосит, несколько раз пыталась его укротить, но так и не получилось.
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:45
Надо же… У меня не возникало никогда с ним проблем. Только проплешь можно оставить кисточкой, а полосы легко укрощаются
Marmeladka 26 марта 2013, 00:57
Если честно, то я и на ваших ногтях вижу полосы, но нужно отдать должное вам как фотографу, на таких снимках искать недостатки не хочется :)
LeytonGirl 26 марта 2013, 01:13
Ну полосы это прерогатива всех перламутров, только все наверное к этому по разному относятся) Я когда покупала лак прекрасно понимала что их не избежать   Так что одному лаку в своей коллекции простить это могу)
BlackOne 25 марта 2013, 22:48
действительно красивый перламутр, а не просто полосатый белый и плешивый. Красавичк
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:45
Спасибо! Полностью с Вами согласна
yokko_ono 25 марта 2013, 23:18
Смотреться будет на идеальных, чуть подрощенных ногтях. Как у вас=)
LeytonGirl 26 марта 2013, 00:46
Большое спасибо за комплимент
Sea_coast 26 марта 2013, 08:59
Жидкий шелк! Потрясающие жемчужные ногти!
LeytonGirl 26 марта 2013, 18:01
Большое спасибо!