NYX Girls Nail Polish Vernis a Ongles (Mermaid Green)

Не знаю, будет ли полезен данный пост, т.к. мягко говоря, цвет на любителя, но мне очень нравится, что самое главное в нашем деле.
Кисточка, честно говоря мне не очень нравится, или я еще к ней не привыкла. Какая-то она тонкая. Хотя, вроде, если сравнить с другими моими лаками (любыми), то чисто визуально почти ничем не отличается, например, от тех же Dance Legend. Лак в один слой ложится полосами, и не слишком плотно. А в два слоя (кстати, на фото) лежит уже достаточно плотно. не полосит, не пузырит. Приятно удивило то, что лак высох моментально. Из тех, что были у меня и до сих пор есть этот самый быстрый из всех быстрых. Но есть небольшое НО. Лак удаляется лекго, конечно, но потом надо оттирать пальцы от «зеленки». В принципе, после первого душа, все неприятности исчезают. Ногти тоже надо защищать базой (знаю, ч то многие именно так и делают, умнички), а то они слека синеют.
Все фото сделаны при дневном освещении
Цена: 152 рубля
Оценка: 5- (за то что пачкается)
Срок использования: несколько раз

О, мне очень понравился оттенок лака! Хорош на весну и особенно на лето. У меня будет гармонировать с половиной весенне-летнего гардероба. А как он будет хорош на фоне простой белой рубашки в сочетании с бирюзой!
Для меня такой цвет — однозначно мастхэв этого весенне-летнего сезона!
Очень аккуратный маникюр!
Спанч улыбнул)))

Да, он меня постоянно улыбает.
Я вот с черным этот лак ношу.

ой как позитивненько! класс!
  • Mallena
  • 25 марта 2013, 14:47
Очень понравилось! Люблю яркие. сочные лаки именно на коротких ногтях, так озорно смотрится и очень ухоженно!
Красиво очень, по весеннему как-то)
цвет потрясающий!
Какой милашка)) Цвет прям бомба)
я как-то к лакам этой марки равнодушна. Есть несколько, но не понравились((( Спанч боб у меня точно такой же есть!))))))
Цвет отличный!
Только такие последнее время и покупаю. Хотя трепетно люблю зеленые уже более 10 лет.