OPI — Chop-Sticking to My Story + Kleancolor — 138 Holo Orange

Эти лаки я очень любила носить осенью — они прекрасно гармонируют с осенней листвой. Не смотря на это, мне бы хотелось, показать их вам сейчас чтобы поддержать немножко теплой цветотерапией в эту суровую весеннюю зиму)
OPI — Chop-Sticking to My Story — этот лак из далекой коллекции Hong Kong Collection 2010.
По текстуре лак крем, великолепно пигментированый и плотный крем, который уже с первого раза дает великолепное покрытие в один(!) слой. На свотчах везде лак нанесен исключительно в один слой. Лак имеет превосходный родной глянец, поэтому на свотчах с ним я не использовала топовое покрытие! Наносится точно, легко, без разводов и полос, кисть привычная опишная — ею я легко прокрасила круг у кутикулы и ничего не испачкала. Цвет лака припыленно-оранжевый — у меня на прямую ассоциируется с осенью.

Оценка:5
Цена:34грн(покупала со скидкой)

Kleancolor — 138 Holo Orange — этот представитель коллекции голографиков Holo, к сожалению я не знаю сколько точно оттенков в этой коллекции, лично мне известны 6 — двое из них есть у меня.
Holo Orange — как и все представители этой коллекции, имеет полупрозрачную, слегка оранжевую, средне-густую базу, база наполнена огромным количеством голографического глиттера двух размеров: мельчайшего круглого(его в базе наибольшее количество) и более крупного круглого(его в базе чуть-чуть) глиттера. Лак имеет плоскую кисть, кстати, похожую на кисть Опи. Из-за почти прозрачной базы для нормального покрытия нужно 3-4 тоненьких слоя, но я решила использовать этот лак в виде топового покрытия в сегодняшнем обзоре(в этой роли лаки Holo тоже очень хороши). Высыхает этот лак долго — минут за 30 если использовать 2-3 слоя, один слой высыхает быстро. Лак имеет специфический запах, который не характерный другим лакам — пахнет чем-то необычным, я не смогу описать чем именно) После просыхания лака запах выветривается. Финиш у лаков этой серии лишь слегка шершавит — это легко убрать слоем топового покрытия.
Лаки из этой коллекции безумно хороши летом при солнечных лучах они просто блистательны!
Итак, в маникюре использованы: один слой OPI — Chop-Sticking to My Story, в качестве акцента Kleancolor — 138 Holo Orange в один слой.

Оценка:5
Цена:26грн
Красота невероятная! Потрясающий маникюр у вас
  • 23 марта 2013, 21:02
Ой, спасибо большое
Давно ищу голографик такого оттенка.
Спасибо за пост!
  • 23 марта 2013, 21:02
Рада, что обзор пригодился!
Не люблю длинные ногти, но Ваш маникюр выше всяких похвал! Просто идеально!
Сочетание лаков весьма удачное, очень красиво!
  • 23 марта 2013, 21:04
Мне очень приятно — спасибо, что читаете!
  • Missis
  • 23 марта 2013, 20:40
Я не лакоманьяк, но ваш пост захотелось открыть! чудесный лак! И маникюр!
  • 23 марта 2013, 21:07
Столько восторга — мне так приятно)) Спасибо большое!
Все уже хотят весну! И я тоже — пойду завтра за таким OPI. Спасибо за пост
  • 23 марта 2013, 21:08
Все требуют весну) Рада, что обзор понравился) спасибо!
  • Irrokez
  • 23 марта 2013, 20:56
какая красотища!   хочу оба лака, цвета не банальные и очень здорово сочитаются друг с другом! класс!
  • 23 марта 2013, 21:09
Ирина, я очень рада, что Вам понравилось! Я тоже считаю, что эти два лака отлично друг драгу украшают))
Очень красивый пост! Цвет не в моих любимчиках, но вот для осени он бы мне однозначно подошел. Очень красивый!
  • 23 марта 2013, 23:31
Ольга, для осени этот дуэт шикарный. Я вот пробовала носить этот лак Опи летом и совсем не пошло, а вот осенью совсем другое дело.
Спасибо за Ваш комментарий!
Очень красиво получилось! и глянец шикарный)))
  • 23 марта 2013, 23:33
Спасибо большое! Глянец меня тоже удивляет и радует, а главное что это все и без топа)
  • Neoqua
  • 23 марта 2013, 22:44
с топом получилось очень похоже на авантюрин, красота!
  • 23 марта 2013, 23:35
Красивая ассоциация — действительно напоминает этот камушек! Спасибо за комментарий)
  • Lesya88
  • 24 марта 2013, 01:50
с топом — вау! Точно! Авантюрин! Красота)
  • 24 марта 2013, 03:51

ОПИ (Соло) очень понравился
  • 24 марта 2013, 03:51
Согласна с Вами) Этот Опи очень красив, такой цвет необычный.
  • Kati
  • 24 марта 2013, 13:55
Отличное сочетание. Маникюр на высоте.
  • 24 марта 2013, 19:54
Большое спасибо) приятно)
Какая вкусняшка! Красивый пост!
  • 25 марта 2013, 16:09
Рада, что понравилось! Спасибо!