Солнечный поцелуй от Sally Hansen

Солнечный поцелуй от Sally Hansen Доброго всем морозного времени суток! Все мы ждем весну и пытаемся приблизить ее появления как можем, пока безрезультатно, НО — настроение-то улучшается) Кому солнышка, прошу под <кат>!
Герой поста и, собственно, моего хорошего настроения Sally Hansen Xtreme wear #150 Sun Kissed
Этого солнечного представителя от Sally Hansen уже постили, но, думаю с учетом скорого или не очень прихода весны, можно освежить о нем память. Я приобрела его, вдохновившись вашими же, дорогие лакоманьячки, постами о ярких лаках. Такого, вырви-глаз, цвета у меня еще не было ни разу.

Солнечный поцелуй от Sally Hansen Мнение: Кисть у него, как сами видите и наверняка знаете, тонкая, но удобная. Констистенция — жидкий крем. Нанесение… а вот с нанесением мне пришлось помучиться. Во первых он полосит, просто жутко полосит в один слой. Второй, такой хороший жирный слой полосы перекрывает, НО оооочень долго сохнет, пришлось использовать сушку. Для меня полосящие лаки это беда, как правило я с ними не справляюсь совершенно и откладываю выкидываю в долгий ящик(. Но ему повезло: он решил мне покорится, раза с 5го, наверное, и то на основу. Тем не менее его радостный цвет прощает ему все мучения, доставленные мне. Глянец свой очень хороший. Носкость неплохая — дня 3, потом кончики затираются. На фото лак нанесен на основу от Frenchi и покрыт сушкой от Eveline.
Солнечный поцелуй от Sally Hansen
Солнечный поцелуй от Sally Hansen Солнечный поцелуй от Sally Hansen Солнечный поцелуй от Sally Hansen Солнечный поцелуй от Sally Hansen Солнечный поцелуй от Sally Hansen Солнечный поцелуй от Sally Hansen На счет цветуечков хочу сказать сразу, что их не планировалось, но случилась печалька — я вляпалась зубочисткой в жирный второй слой и появилась дырочка, на которую и приспособился цветочек.
Стоимость: 99 руб.
Оценка: 5 за цвет и 4 за нанесение.
Меня зовут Алена.
красивый лак))и маникюр шикарный!)
Спасибо огромное, очень приятно!
  • Moka
  • 23 марта 2013, 15:39
вчера только выбирала между ним и нежно-голубым. выбор пал на второй)
  Спасибо, что зашли)
вау   какой сочный цвет! понравился)))
Да, он очень сочный, точней не скажешь! Спасибо.
  • Anetaaa
  • 25 марта 2013, 20:57
Очень миленький и солнечный оттенок, цветочки в маникюре очень понравились. У тебя в душе уже лето, да, Аленочка?)))
Спасибо, Анечка! Да, уже лето, весна мимо))