Dance Legend Fruity Milk (946 и 948)

Вот и у меня появились эти милки! Первое знакомство было не очень. Лак сильно пузырил. Не могла понять в чем дело. Перечитала все посты о них, и вроде как никто не жаловался на это. Но потом осенило — разбавитель лака. И он меня спас. Правда, лак стал менее насыщенным, ну да ладно, по крайней мере теперь можно краситься. Лак в один слой слегка полосит, в два ложится уже нормально, единственное, на одном пальце, да косяк. Не пузырит, т.к. был разбавлен разбавителем. Вот что мне не нравится, так это то, что долго сохнет. И дня через два начинает трескаться на кончиках. Главное, что лак не скалывается, не облазит, не смывается. Он просто трескается, поэтому приходится стирать, так можно было бы неделю ходить, наверное. Смывается он не очень сложно, но я все равно использую метод с фольгой, мне так проще.

Dance Legend Fruity Milk 946

Этот лак выгялдит гораздо насыщеннее следующего.
в три слоя (на мой взгляд перебор)
Вот тут в два слоя

Dance Legend Fruity Milk 948

В два слоя
Цена: 180 рублей каждый
Срок использования: несколько недель
как я люблю такие лаки)) только жаль, что у самой ни одного, все не соберусь с покупкой.
пока только смотрю на них

Ну ничего, еще пара постов…
Очень красивые лаки и маникюр
Жаль, что нигде не могу встретить эти лаки
Спасибо за пост!
  • pashka
  • 31 марта 2013, 12:29
первый безумно красивый

и форма ногтей у вас красивая!
Дэнсы тоже выпустили йогурты) молодцы! смотрела в Этюд Хаусе, жду поступления, в Коразонах тоже есть симпатичные, да много где… У вас особенно понравился первый своей веселостью. Начну искать, спасибо за пост и хорошее настроение!

• Ataliya
  • 31 марта 2013, 13:41
Очень красивые и интересные лаки, особенно понравился второй:-)
Час назад нанесла второй на ногти. И здесь то же самое.  . По популярности — они уже как метеориты

Второй ну очень красив! Нежный, воздушный… Мне нравятся такие лаки на таких ногтях, как у Вас.

спасибо!
оба мимимишечные) первый все же больше мой)
  • Liona
  • 01 апреля 2013, 13:29
Вот ж красота! Сразу вспоминаю мишку Тедди) И где вы их находите… Где ни посмотрю везде обычные стоят ((

Кстати да, что-то Теддивское есть))