31.03.2013

Dance Legend Fruity Milk (946 и 948)

Вот и у меня появились эти милки! Первое знакомство было не очень. Лак сильно пузырил. Не могла понять в чем дело. Перечитала все посты о них, и вроде как никто не жаловался на это. Но потом осенило — разбавитель лака. И он меня спас. Правда, лак стал менее насыщенным, ну да ладно, по крайней мере теперь можно краситься. Лак в один слой слегка полосит, в два ложится уже нормально, единственное, на одном пальце, да косяк. Не пузырит, т.к. был разбавлен разбавителем. Вот что мне не нравится, так это то, что долго сохнет. И дня через два начинает трескаться на кончиках. Главное, что лак не скалывается, не облазит, не смывается. Он просто трескается, поэтому приходится стирать, так можно было бы неделю ходить, наверное. Смывается он не очень сложно, но я все равно использую метод с фольгой, мне так проще.

Dance Legend Fruity Milk 946

Этот лак выгялдит гораздо насыщеннее следующего.
в три слоя (на мой взгляд перебор)
Вот тут в два слоя

Dance Legend Fruity Milk 948

В два слоя
Цена: 180 рублей каждый
Оценка: 4+
Срок использования: несколько недель

KsushaKsusha 31 марта 2013, 10:56
как я люблю такие лаки)) только жаль, что у самой ни одного, все не соберусь с покупкой.
пока только смотрю на них
Vik-Totia 31 марта 2013, 11:31
Ну ничего, еще пара постов…
Bruniahouse 31 марта 2013, 11:32
Очень красивые лаки и маникюр
Жаль, что нигде не могу встретить эти лаки
Спасибо за пост!
pashka 31 марта 2013, 12:29
первый безумно красивый

и форма ногтей у вас красивая!
Lolli_Jolly 31 марта 2013, 12:30
Дэнсы тоже выпустили йогурты) молодцы! смотрела в Этюд Хаусе, жду поступления, в Коразонах тоже есть симпатичные, да много где… У вас особенно понравился первый своей веселостью. Начну искать, спасибо за пост и хорошее настроение!
Ataliya 31 марта 2013, 13:41
Очень красивые и интересные лаки, особенно понравился второй:-)
GalinaGalina 31 марта 2013, 14:39
Час назад нанесла второй на ногти. И здесь то же самое.  . По популярности — они уже как метеориты
MaRi_Na_I 31 марта 2013, 18:01
Второй ну очень красив! Нежный, воздушный… Мне нравятся такие лаки на таких ногтях, как у Вас.
Vik-Totia 01 апреля 2013, 14:48
спасибо!
colombina 31 марта 2013, 22:35
оба мимимишечные) первый все же больше мой)
Liona 01 апреля 2013, 13:29
Вот ж красота! Сразу вспоминаю мишку Тедди) И где вы их находите… Где ни посмотрю везде обычные стоят ((
Vik-Totia 01 апреля 2013, 14:49
Кстати да, что-то Теддивское есть))