22.03.2013

Кислотная взрывчатка от China glaze - Limonyte

Всем приветы :)

У меня недавно появился первый в арсенале «чайник» — лак China glaze, очень необычного оттенка, суперяркого, суперсочного, суперлетнего и вырвиглазного   Встречайте — Limonyte!

China glaze CGN02 Limonyte

Этот лак я покупала не сама, мне его подарила (отдала) мама моего мужчины, та ещё любительница ярких сочных цветов в маникюре)) У меня ещё никогда не было таких термоядерных неоновых цветов, и я подумала, что этим летом я добавлю их в свой стиль, а начну с малого- с лака для ногтей :))
Это густой кремовый кислотно-салатовый лак с мелким шиммером, очень классно играющим на солнце! Удобный в нанесении, густоватый, если с кисти не смахнуть лишнего, ляжет полоской, но потом почти полносью разровняется, усидится. Всё в нём просто супер, кроме одного — сохнет зараза очень долго, база это дело сокращает ненадолго… На это жаловалась и сама мама, даже в самом начале после покупки. Но если высыхает успешно, без смазываний, то в носке достаточно долговечный, три дня без изменений железно!
Лак очень крутой, но далеко не идеальный, и я действительно влюблена в его цвет с шиммером! сейчас пока ношу его очень редко, только ради эксперимента для поста, будет стоять и ждать лета :)

На солнце:
шиммер очень макро
Дневной свет:
И вспышка:

Цена: подарок, в районе 250р

Оценка: 4 (минус за долгую сушку)

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Isterika 22 марта 2013, 16:30
Взрыв цвета! Лак для Казантипа))
Eva001 22 марта 2013, 16:40
Киви) Шикарный цвет
Holly_Polly 22 марта 2013, 17:21
Ох ты вкуснота какая! Супер-цвет, аж настроение поднялось после просмотра фоточек =)
lyubaxa21 22 марта 2013, 17:46
Сочный лайм, ням ням. Несмотря на свою кислотность смотрится потрясно!
Katerina-G 22 марта 2013, 19:32
очень классный, сочный и свежий лайм! очень люблю Чайну, присмотрюсь и к этому цвету! Вы на него не пробовали наносить сушку? может исправит проблему с временем высыхания
Rigonda 22 марта 2013, 19:38
у меня из этой серии розовый неон — неистово плюсую к ужа-а-а-а-асно медленной сушке.   цвет — совершенно чумовой и суперский, но высушить… без сушки 7 часов (и то мягкость осталась), с сушкой sec'n'dry — 3 часа. но мне никто не верит ((
Kati 22 марта 2013, 20:11
Лето, море, клуб, дискотека, огни, все это приходит в голову, когда видишь это чудо. Сразу настроение поднимается и думаешь, ну должно же оно прийти — это Лето!
rozovaja_golfa 22 марта 2013, 22:07
аааааа, какой мега-классный!
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 13:53
Очень красивый. Такой клевый! Обожаю такие цвета!