El Corazon 853 + дизайн

Доброго всем времени суток!

Сегодня на моих ногтях красуется El Corazon 853 из серии Charm and Beauty.По текстуре лак я бы отнесла к гелевой. Прозрачный в первом слое он, равномерно и достаточно плотно, ложится во втором. Лак послушный, хотя и достаточно жидкий. Кисть в этой серии узкая и я бы, возможно. заменила ее на кисть от био-гелей этого бренда, но за счет хорошего поведения лака при покраске, проблем с ней не возникло. У лака виниловый финиш, по своему тоже очень интересный.
лак в два слоя без топа, дневной свет
Сохнет лак около 15 минут два слоя. Лаки данной серии big5free! Это очень радует, тем более за бюджетную цену. Объем 16 мл. Удаляется лак легко, без окрашивания кожи. Держится до 5 дней.
Для дизайна я выбрала белый крем от Dance Legend 323 в 2 слоя. Когда он хорошо высох, я с помощью все той же тонкой ленты на клеевой основе- striping tape (я уже показывала как ее можно применить в дизайне френча здесь) изобразила трафарет будущего рисунка. Выглядело это так:
Затем покрыла ноготь основным цветом El Corazon 853 и аккуратно пока лак не высох удалила ленту. Даем рисунку подсохнуть, чтобы не смазать линии и покрываем топом. Дизайн готов!
Цена: 130р.
  • Joanna
  • 22 марта 2013, 15:46
очень миленько :)
  спасибо

очень мило и красиво, такого еще не встречала. Вам Плюсик за идею.
спасибо)
Очень понравился вариант с полосочками, загорелась сделать такой же!
Спасибо за пост.
рада, что Вам понравилось)
очень необычно и рисунок получился выпуклый чтоли   Красота, возьму на заметку!
  • Loven
  • 22 марта 2013, 18:33
наоборот, впуклый))
нет, нет))) мне он наоборот выглядит выпуклым, сиреневый оттенок на безымянном визуально выше и объемнее, чем на остальных пальчиках за счет углубленных белых полос   Одним словом красотища
  • Loven
  • 22 марта 2013, 18:44
я про впуклость белых полос и говорила))
не знаю впуклый он или выпуклый, я не решила
спасибо за отзывы!)
  • OSen
  • 22 марта 2013, 17:06
Идея прикольная!) выглядит классно!

под топом просто обалденный оттенок) и дизайн мне нравится)

вот это да! здорово!
  • iargina
  • 22 марта 2013, 19:58
Как здорово! Спасибо за идею)

очень стильно получилось!
  • Tanserb
  • 22 марта 2013, 22:03
Красота! Понравился и сам оттенок, и декор очень здорово получился!