19.03.2013

El Corazon №892 + El Corazon "Art Top Coat" №421-20

El Corazon №892 — послушный крем из коллекции «Charm and Beauty» от El Corazon, отлично ложится на ноготь, не растекается, на кутикулу не затекает, кисточкой удобно прорисовать круг у кутикулы. С первого раза возможно получить плотный цвет если набрать на кисть достаточное количество лака. Я использовала два тоненьких слоя.
Высыхает лак быстро, имеет хороший глянец. Этот лак имеет весьма специфический оттенок — в основном во флакончике он небесно голубой, припыленный. На ногтях, в зависимости от освещения, лак меняет свой оттенок (на фото пыталась поймать эти перемены). Поэтому его можно наблюдать и светло-голубым и голубым с примесью зеленого, и более серо-голубым припыленным. Вообщем, все его состояния описать сложно, это лучше смотреть на фото.

Оценка:5
Цена:50-60грн

Art Top Coat №421-20 (Knick-knack) — этот новый топ пополнил коллекцию топовых покрытий Art Top Coat от El Corazon и ничем не отличается от других покрытий Art Top Coat в плане технических характеристик. О них более подробно можно прочесть в моих предыдущих постах о топах от El Corazon тут и тут. В двух словах скажу, что топ содержит акрил и призван продлить жизнь маникюру до двух недель, дает хороший глянец и само собой украшает любой маникюр.
Этот топ состоит из прозрачной базы с содержанием глиттера-шестигранника двух размеров: мелкого матово-черного и крупного, глянцевого зелено-лазурного цветов. Именно крупный глиттер меня завораживает так как подобного оттенка я еще не встречала. Мне очень сложно охарактеризовать цвет этого глиттера одним словом, но он мне безумно понравился.

Оценка:5
Цена:50-60грн

kapelka86 19 марта 2013, 15:08
Очень понравился лак, такой необычный оттенок. У Вас очень красивые ногти и маникюр на высоте!
Fira 19 марта 2013, 15:11
Большое спасибо
Согласна, что лак необычный, но привлекательный)
Latte 19 марта 2013, 15:42
Шикарный лак! на ваших ногтях — просто волшебно, особенно понравился вариант с топом у лунки! лаки дополняют друг друга, маникюр смотрится интересно, элегантно и свежо.
Fira 19 марта 2013, 18:21
Большое спасибо.
Я рада, что маникюр понравился)
BarbraStr 19 марта 2013, 18:03
Красиво получилось   больше понравился вариант у лунки)
Fira 19 марта 2013, 18:21
Благодарю! Мне очень приятно, что вариант с топом понравился))
Ketti_ 19 марта 2013, 20:51
Прекрасный цвет, ноготки и маникюр в целом. Тоже приобрету обязательно, люблю такие цвета. Спасибо за пост.
Fira 19 марта 2013, 22:06
Я рада, что обзор понравился — спасибо за комментарий!
Evusya 19 марта 2013, 23:35
Очень интересный и необычный топ. Понравилось его применение в «лунном» маникюре.
Fira 20 марта 2013, 15:00
Топ вообще создан для экспериментов)) спасибо!
rozovaja_golfa 20 марта 2013, 10:54
без топа мне понравилось больше
Fira 20 марта 2013, 15:09
El Corazon №892 очень хорош) я с Вами согласна) спасибо!
Kati 20 марта 2013, 14:24
Такой морской оттенок для меня. Сразу вспоминается море (видимо весна явно задерживается)   Ногти потрясающие.
Fira 20 марта 2013, 16:00
Я уже тоже жду пока весна наступит и можно будет с удовольствием носить такой цвет)