19.03.2013

Essie Nail Lacquer 245

На фоне «ожесточенных боев» в личке за достоинства/недостатки тех или иных лаковых брендов, которые я сегодня наблюдаю, хочу показать один из лаков Эсси

Essie 245 — это первый мой Эсси без названия, только с номером. Какая то новая линейка? Представляет собой алое желе с ноткой фуксии. Мне нравятся желейные лаки Эсси, они отлично распределяются, прекрасно ложатся в один слой, правда по цвету слегка прозрачны, поэтому второй слой необходим.
Цвет нежных весенних тюльпанов, практически алый, но с легким уходом в фуксию в том случае, если наносить один слой.
Давно не брала я в руки красный:)
Высыхает в два слоя на базу за 15 минут, стойкость до 3 дней, затем начинает стираться с кончиков. Лучше покрыть топом для большего глянца. При снятии кожу не окрашивает и не размазывается.
Весеннего настроения чудесный образец)

Цена: ок.300 руб

Ваша Надя

nastyamk2007 19 марта 2013, 14:47
Очень красиво, Надя, а я вотсейчас хожу в Мае)))) Тома Форда оставила на выходные), так как эти прошли слишком уж бурно))) я просто не шмогла сделать маникюр)
Purshinka 19 марта 2013, 14:48
Спасибо) А я все жду, когда попробуешь)
Loven 19 марта 2013, 15:41
это какой-то странный Essie, никогда такой не видела.
Purshinka 19 марта 2013, 15:43
Чем же он странный?
Loven 19 марта 2013, 15:58
ну, тем что нет названия. а еще бутылек нестандартный. у меня на всех слово Essie вытеснено на стекле.
Purshinka 19 марта 2013, 16:05
у Mint Candy Apple тоже такой флакон. Не на всех Эсси название стеклом.
Loven 19 марта 2013, 16:21
видимо я просто других не встречала
SaintEnot 19 марта 2013, 17:46
такая бутылочка — это американская версия. с буквами на стекле и толстой кисточкой — это европейская и российская
путем простого загугливания обнаружилось, что этот номер лака принадлежит лаку She's pampered из рождественской коллекции 2012
LanaNZ 23 июля 2015, 07:28
В Новой Зеландии лаки Essie тоже в таких же бутылочках продаются — без вытесненных букв, но с наклейкой.
Latte 19 марта 2013, 16:10
Чем он вас насторожил?
Obidukova 19 марта 2013, 16:05
У меня такой же. Это какая то серия без чего то там, в алюре в прошлом номере читала)) спасибо за пост)
Purshinka 19 марта 2013, 16:06
Спасибо) Интересно, без чего? Надо будет почитать
Saishom 19 марта 2013, 20:18
без названия на бутыльке, наверное :D
Cassiopea 19 марта 2013, 16:11
О! Сейчас в нем, приятный красный оттенок, немного приглушенный.
Извиняюсь что вклиниваюсь, надпись это наклейка, тиснение по другому боку, некоторые бутылочки отличаются и еще у них сверху тиснение в виде буквы E, а не бирочка с номером.
Purshinka 19 марта 2013, 16:12
А у меня бирочка с номером)
Cassiopea 19 марта 2013, 16:16
Гм, значит они по другому принципу ставят другие, надо почитать)
Latte 19 марта 2013, 16:12
Классический оттенок, правильный красный — универсален, некапризен, отличный глянец) Отличник по поведению!
Purshinka 19 марта 2013, 16:12
Отличник это верно)
Kati 20 марта 2013, 14:25
Великолепный оттенок красного. Самый самый настоящий красный.
Purshinka 20 марта 2013, 14:38
Спасибо))))
MaRi_Na_I 25 марта 2013, 10:03
Как же мне нравятся подобные оттенки, Надюш! Такой летний, умеренно-жизнерадостный красавец!